Очень нужна помощь семье! Мальчик Рома! 6 лет- острый лейкоз

Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 506
Организованных закупок: 1597
Пункты репутации: 1073
Благодарил (а): 57 раз. Поблагодарили: 1058 раз.
Медали: 83

Всем привет, на этой страничке я хочу обратиться за помощью! Даже не знаю с чего начать, чтобы вы не остались равнодушными! Сколько раз мы сталкивались с такими постами о помощи, или смотрели передачи о детях больных раком, которым нужна помощь- кто то сочувствует, кто-то не остаётся равнодушным и помогает чем может. Это очень страшно и больно.... а сейчас это случилось с моими близкими друзьями....

Ромочке только 6 лет исполнилось 17 апреля! Две недели назад его мама- моя близкая подруга в кабинете зав. врача услышала страшный диагноз - лейкоз - "рак крови". У меня большая надежда на Вас- друзья! Поддержите пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Ее муж сейчас пока не работает он сидит с младшим ребёнком (пока не решится вопрос с детским садом или няней), Лена лежит в больнице с Ромой, некоторые лекарства они покупают сами (только один препарат "онкоспар", который больница НЕ оплачивает стоит более 90.000тр)... давайте поможем финансово! Кто чем может! очень буду благодарна за любую помощь! Семье сейчас нужна помощь финансовая у них нет в городе ни бабушек ни дедушек!!! Сада им ещё нет, так уж получается что не у всех больничные и отпуска... папа конечно делает тоже все, что в его силах!

Помочь средствами можно переводом на карту Лены (мама) Карта Сбербанка

6761 9600 006666 3072 номер карты, Елена Анатольевна Г
Сотовый телефон привязан к карте- ‎+7 9535962972

Самый простой способ перевода средств для владельцев карты Сбербанка -через приложение Сбербанк онлайн или отправить смс на номер 900 с текстом
Перевод ‎9535962972 СУММА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Перейти: