Наша любимая обувь из Испании.Отзывы

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 1364
Пункты репутации: 452
Зарегистрирован: 19 фев 2012 02:04
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 4
Мой любимый Организатор (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

Изображение

Изображение

Изображение

Приветствую всех!
Буду очень рада,если вы поделитесь своими впечатлениями от своей новой пары этой замечательной обуви(а то и двух :wink:)!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 1364
Пункты репутации: 452
Зарегистрирован: 19 фев 2012 02:04
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 4
Мой любимый Организатор (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

| #2
ФФФФ писал(а):
ElSanchezzz добрый день!

Марииииночкаааа, где тема отзывов и хвастиков??? У меня приехали чудненькие ботильоны, увы, польстила своей ноге: надо размер 36, а заказала и пришел 37. Обувь на ноге не чувствуется, все мягко уютно, кожа не перчаточная, но очень мягкая. Размер точно, видимо, по сетке, я подстраховалась вдруг маломерят и на 1 размер побольше заказала. Еще понравилась платформа, она из такого материала, он не убиваемый (у меня была такая на сапогах), но ходить очень мягко и комфортно ногам. Внутри еще какая-то прокладка под пальцы, вообщем слово "мягко" на всех сантиметрах обувочки присутствует! :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 213
Сообщения: 205
Пункты репутации: 140
Зарегистрирован: 21 дек 2010 23:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #3
Заказала вот такие ботинки, цвет хаки.

Изображение

Цвет в реале насыщенный темно-зеленый, как яркий мох. Очень красивый. Выглядят потрясно - замша модная нынче, да такие стильненькие.

Тем более расстроилась, что малые.

На мой классический 38 размер (24,5 см) и узкую стопу ботинки еле налезли, из чего делаю вывод, что маломерят, минимум на размер, а то и на два.
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 153
Сообщения: 675
Пункты репутации: 86
Зарегистрирован: 22 май 2013 13:01
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #4
Вот мои ботильончики, размер 37, на стопу 23.5-23.7 великоваты, надо 24-24.3 см. Средняя и чуть больше средней полнота. Цвет ярче и более рыжий, очень стильно с джинсами. Подошва неубиваемая, как и каблучок.
Кожа мягкая, но плотная, не перчаточная. Комфортные, устойчивые, каблук 7,5 см не чувствуется вообще.
К сожалению, выставила в пристрой, т.к. нужен размер 36, носок теплый не ношу.

Мариночка, спасибо огромное за закупочку, обязательно приду еще, хочу размер 36, именно такой цвет обуви люблю, т.к. черные просто надоели.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 485
Сообщения: 91
Пункты репутации: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2015 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #5
Я сегодня получила свои абараксы. Они ппосто супер. Я в них влюбилась. Кожа мягкая красивая. Спасибо за закупку оргу.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 402
Сообщения: 85
Пункты репутации: 219
Зарегистрирован: 24 дек 2016 14:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #6
получила абаркасы,заказывала36,получила 37,вообщем нормально,небольшие,так что скорее всего маломерят чуток,качество хорошее,спасибо за закупку :girl_claping: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 555
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 16 окт 2016 22:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #7
А мне не понравились абаркасы. Вот давно на них смотрела, тут решила все-таки заказать, разочаровалась.
Заказывала такие
Изображение
Они для меня оказались очень жесткими (может разносятся конечно), любые рикеровские тапки в 100 раз мягче.
Но больше всего не понравилась эта штука на пятке (такой толстый провод, очень твердый)... Ну и на мою ногу узкие, хотя я бы не сказала, что у меня широкая нога :unknown: ...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 7988
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30
Откуда: Красноярск, Октябрьский район,все вопросы в лс
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Медали: 20
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #8
:hi:
Взяла вот такие босоножки 2600СН. Качество супер!, в размер (нога 24,5 см. взяла 38). Модель походит на широкую ногу, очень удобные, каблучок небольшой. Как раз на повседневку. Я очень довольна! Спасибо!!!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 1364
Пункты репутации: 452
Зарегистрирован: 19 фев 2012 02:04
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 4
Мой любимый Организатор (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

| #9
mariya1986
Я очень рада, сама такие взяла и в сравнении с предыдущими моими у этих, действительно, кожа мягче, стелька такая мягенькая, как из нубука :good:
210567rc
Странно,что у вас не тот размер, 36 точно был, это я допустила ошибку чтоли :sad: :unknown:
донЬя katarina
я ими вообще залюбовалась :love3: и каблук совсем не высокий, тоже такие теперь хочу :man_in_love:

Чуть позже выложу фото с разбора, вчера очень поздно домой приехала с микроотпуска :shy:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 774
Сообщения: 214
Пункты репутации: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 11:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #10
210567rc писал(а):
получила абаркасы,заказывала36,получила 37,вообщем нормально,небольшие,так что скорее всего маломерят чуток,качество хорошее,спасибо за закупку :girl_claping: :give_rose:

Добрый день!Вам отправили мой размер,а мне отправили ваш.36 размер мне маленькие .Можем мы с вами поменять?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: