Отзывы о детской одежде от "Fortune-Duck"

Отзывы о детской одежде от "Fortune-Duck"

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 814
Сообщения: 288
Пункты репутации: 502
Зарегистрирован: 15 май 2015 22:14
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
Помощник Организатора (1) С Новым Годом (1)

Заказывала футболку Jumping Beans «Dear friend». Мы с дочкой не просто довольны, мы в восторге! Из кучи одежды сразу стала любимой у ребенка - даже в театр согласилась только в ней идти. Сшита аккуратно, аппликация идеальная, ткань приятная. И главное - совсем не линяет, хоть и яркий цвет. Идет в размер: мы заказывали размер 18М (86-92), ребенок 86 см - сидит отлично. Спасибо, Татьяна, за отличную закупку!
Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 130
Сообщения: 2159
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 25 сен 2012 17:33
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Кулинар (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #12
Arrina_25
Носите с удовольствием :heart: и приходите за новыми покупочками :wink:
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ и за ФОТО :give_rose:

Изображение
_________________
ПРОДАМ #хештег сайта OptWear, размер 35*10, покрашен в цвет сайта. Цена 500 рублей.
Кому нужно пишите!


Если бeдeн .... нe сmыдись..., a в бoгamсmвe ...нe гopдись !!! Бeднoсmь мoжem испapиmься и в Бoгamсmвo пpeвpamиmься ..., a Бoгamсmвo зaбoлeem и внeзaпнo пoxудeem ..... в жизни чaсmo maк бывaem .... жизнь мeсmaми всe мeняem!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 124
Сообщения: 322
Пункты репутации: 83
Зарегистрирован: 24 дек 2015 23:51
Откуда: Ужур
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #13
Всем привет! Спасибо организатору за помощь и быстрые ответы :give_rose: Заказывала платьице и футболку, на ребенке сфотографировать не могу, так как брала на вырост. Всё очень понравилось! Очень яркое, выглядит супер!!! Всё качественно аккуратно прошито, хорошая ткань! Очень довольна! От платья с лимонами и вишенок в полном восторге! Обязательно приду еще! Главное, чтобы у поставщика всё было в наличии :wink:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 130
Сообщения: 2159
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 25 сен 2012 17:33
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Кулинар (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #14
svetok9070
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!! :give_rose:
Носите с удовольствием и приходите за покупочками еще :heart:

Изображение
_________________
ПРОДАМ #хештег сайта OptWear, размер 35*10, покрашен в цвет сайта. Цена 500 рублей.
Кому нужно пишите!


Если бeдeн .... нe сmыдись..., a в бoгamсmвe ...нe гopдись !!! Бeднoсmь мoжem испapиmься и в Бoгamсmвo пpeвpamиmься ..., a Бoгamсmвo зaбoлeem и внeзaпнo пoxудeem ..... в жизни чaсmo maк бывaem .... жизнь мeсmaми всe мeняem!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 932
Сообщения: 766
Пункты репутации: 412
Зарегистрирован: 30 июл 2012 09:26
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #15
Забрала заказ и испытала ШОК!!! Заказывала куртку размер XXL. На сайте в описании размера указан рост ребенка 140 см. По опыту покупки вещей из Китая знаю, что маломерят. Поэтому рассчитывала на рост ребенка 120 см. Пришла куртка на ребенка максимум 3-х лет. К качеству претензий нет, но с размерами беда!!!
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 130
Сообщения: 2159
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 25 сен 2012 17:33
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Кулинар (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #16
"Юлия Б"
Добрый вечер! :hi: Спасибо за отзыв :give_rose:
Юлия, скажу так, вы не правы! Во первых вы не смотреи прайс, о катором я на каждой странице своей закупки говорю.
Вы заказали 6V210 Куртка-парка DABUTONG "Iceberg" Orange размер XXL
Подскажите, а на каком сайте вы увидели что именно эта модель по ростовке идет -140см?
Вот фото из прайса.
Изображение
Изображение

ПОВТОРЮСЬ, ДЕВЧОНКИ СМОТРИТЕ ПРАЙС, я про него не просто так пишу!!!
_________________
ПРОДАМ #хештег сайта OptWear, размер 35*10, покрашен в цвет сайта. Цена 500 рублей.
Кому нужно пишите!


Если бeдeн .... нe сmыдись..., a в бoгamсmвe ...нe гopдись !!! Бeднoсmь мoжem испapиmься и в Бoгamсmвo пpeвpamиmься ..., a Бoгamсmвo зaбoлeem и внeзaпнo пoxудeem ..... в жизни чaсmo maк бывaem .... жизнь мeсmaми всe мeняem!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 154
Сообщения: 73
Пункты репутации: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 10:43
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #17
lisa81
lisa81
Здравствуйте, вы больше не ведёте эту закупку?
_________________ Электрик, монтажник слаботочных систем, вентиляции, пожарной сигнализации, опыт более 10 лет. НЕДОРОГО, с гарантией. 8-923-287-45-25, Антон.


Хороший стоматолог, ходим всей семьей. Делает все качественно и дёшево. 2955899, Юрий.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: