СП13 Эксклюзивные дизайнерские платья_Лето 2017_NEW+SALE

НОВИНКИ коллекции Лето 2017 + МЕГА РАСПРОДАЖА коллекции Лето 2017 и старых коллекций! УСПЕЙ КУПИТЬ

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 13 июл 2017
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 394
Сообщения: 2083
Пункты репутации: 268
Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
marisha2501 11 дек 2019 10:18
Леночка5517
Добрый день! Спасибо за отзыв! :give_rose: Приходите еще. :wink:
marisha2501 11 дек 2019 10:17
ardysolga
Добрый день. Сожалею, что не подошло. Но в описании есть полная информация о платье.
Ткань: Эластичная. Трикотаж.
Модель: Трапеция, Рукав 3/4. Платье украшено стразами (по рисунку)
Длина ориентировочно 87см (по спинке)
Фасон трапеция и длину необходимо учитывать по своему росту и телосложению. 87 см на рост выше 170 будет выше колена, модели на фото ростом 175. Платьев я таких получала много+у самой есть похожая модель. Единственное, я на спине сделала выточки. Мои ОГ 92, ОБ 97, ношу 46 рр этих платьев. Размер могу точно сказать соответствует сетке. Если возникают вопросы по выбору размера, всегда могу подсказать. :give_rose:
Леночка5517 08 дек 2019 08:56
Ура!пришло моё платье,качество отменное,цена тоже.спасибо за закупочку! Буду ещё участвовать!
ardysolga 30 ноя 2019 17:07
Брала платье Платье 522-05. Это просто ужас! Не платье, а туника.Короткое, рукава узкие. Ношу 44 размер, а здесь взяла 46. Вообщем не платье а непонять что! :plach:
marisha2501 01 июн 2019 15:50
ИннаStar писал(а):
Здравствуйте! :greet: Заказала летнее платье в пол. Я от него в восторге! :heart: Муж тоже! сказал без него я в этом платье никуда не хожу! :biggrin:
Спасибо за закупку! :give_rose:


Ткань провсечивает на свету (видны очертания тела). Думаю что делать, может кто-то поделится опытом как скрыть просвет не испортив красоты платья?

Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рада, что подошло!!! А очертания тела, может так и надо... Всё-таки летнее, если конечно не сильно откровенно))) Можно просто, как раньше тонкую короткую комбинацию)))
ИннаStar 01 июн 2019 15:27
Здравствуйте! :greet: Заказала летнее платье в пол. Я от него в восторге! :heart: Муж тоже! сказал без него я в этом платье никуда не хожу! :biggrin:
Спасибо за закупку! :give_rose:


Ткань провсечивает на свету (видны очертания тела). Думаю что делать, может кто-то поделится опытом как скрыть просвет не испортив красоты платья?
marisha2501 26 мар 2019 14:07
Татьяна2376 писал(а):
Добрый день! Заказываю первый раз и очень надеюсь, что все подойдет! Хочется оставить просьбу! Почему то нет платьев с закрытыми рукавами. Такие знаете легкие. Мне совсем нельзя загорать и я всегда ищу платья закрытые, а их так мало! Может у поставщика есть такие? :give_rose:

Добрый день! Я всегда добавляю все актуальное наличие. Все, что от шито, есть на сайте. Чего-то больше не могу предложить, к сожалению. :shy: Отшивается все коллекциями, но вашу просьбу я обязательно передам, может прислушаются при составлении новой коллекции. Вообще платья в размер, если по стандартной фигуре ОГ больше ОБ, то ориентироваться обязательно на ОГ. :give_rose:
Татьяна2376 26 мар 2019 13:25
Добрый день! Заказываю первый раз и очень надеюсь, что все подойдет! Хочется оставить просьбу! Почему то нет платьев с закрытыми рукавами. Такие знаете легкие. Мне совсем нельзя загорать и я всегда ищу платья закрытые, а их так мало! Может у поставщика есть такие? :give_rose:
marisha2501 14 ноя 2018 09:39
demenuha писал(а):
Валера, настало твоё время! :dance:
в общем, заказывала
520-03 Платье лодочка синее в сеточку купон розовый
размер L
ОГ 99 ОТ 77 ОБ 105 РУКА предплечье ОР или как её 32 см
Село как влитое
швы хорошие.
платье загляденье
но самое главное для меня - это то что оно не мнётся, вообще!
Мариша, спасибо! открывай уже новую СП! ещё хочу платьев
сейчас попробую фото загрузить, не обещаю. какчество не очень. никто не умеет блин красиво фоткать(

Добрый день! Леночка, большое спасибо за отзыв! :give_rose: Очень рада, что понравилось!!! Да, ткань мне тоже нравится, ничего гладить не надо :biggrin: Новая открыта, скидки на предыдущую коллекцию :beg: :wink:
demenuha 13 ноя 2018 10:47
Валера, настало твоё время! :dance:
в общем, заказывала
520-03 Платье лодочка синее в сеточку купон розовый
размер L
ОГ 99 ОТ 77 ОБ 105 РУКА предплечье ОР или как её 32 см
Село как влитое
швы хорошие.
платье загляденье
но самое главное для меня - это то что оно не мнётся, вообще!
Мариша, спасибо! открывай уже новую СП! ещё хочу платьев
сейчас попробую фото загрузить, не обещаю. какчество не очень. никто не умеет блин красиво фоткать(
СП13 Эксклюзивные дизайнерские платья_Лето 2017 Закупка закрыта 13 июл 2017
категория: Женская одежда
организатор: Гостья
Дата стопа 28.06
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Всем привет! Меня зовут Ксюша.
Каждой женщине хочется быть единственной, уникальной, неповторимой. Прекрасный способ добиться этого - правильно подобранный гардероб. В гардеробе каждой женщины должны быть несколько нарядных платьев отличающиеся цветом, длиной, фактурой от привычной повседневной одежды. Что позволит чувствовать себя в таком платье женственной.
Предлагаю Вашему вниманию эксклюзивную коллекцию дизайнерских платьев.
Большинство платьев из нашей коллекции в самом прямом смысле неповторимы и по-настоящему уникальны. Вы не сможете найти их ни в одном из других многочисленных магазинов и сайтов одежды, даже если очень постараетесь – просто потому что их там нет.
Представленные платья – это действительно эксклюзивные модели. Они изготавливаются в очень ограниченном количестве и по-настоящему индивидуальны – приобретая любую из моделей нашей коллекции одежды, Вы можете быть уверены, что Вам не придется, краснея, обходить стороной соперницу, щеголяющую в такой же одежде.

Условия закупки. Читать обязательно - есть особенности
1. Орг - 13%.
2. Минималка 15 000.
3. Без рядов.
4. Доставка делится на всех. Москва-Красноярск.
5. Счет поставщик выставляет от 1 до 3 рабочих дней в зависимости от объема заказа и загруженности поставщика. Ориентировочное время груза в пути 8-10 суток. Прошу учитывать эти сроки при заказе. Cроки могут сдвигаться, поэтому если Вам необходим заказ к определенной дате, лучше не рисковать.
6. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
7. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
8. Сдача денег на карту Сбербанка, Альфа-банка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
9. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
10. Забрать товар можете из Центров Раздач
Размерная сетка
XS 42 - ОГ/ОБ 84/90 ОТ 66
S 44- ОГ/ОБ 88/94 ОТ 70
М 46 - ОГ/ОБ 92/98 ОТ 74
L 48 - ОГ/ОБ 96/102 ОТ 78
XL 50 - ОГ/ОБ 100/106 От 82
XXL 52 - ОГ/ОБ 104/110 ОТ86
3XL 54 – ОГ/ОБ 108/114 ОТ 90
Ростовка платьев - 168-173 см
Рост девушек на фото 172-174 см
Пиар-вместе соберем быстрее! + в репутацию
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic124147.html][b][size=120][color=#0000FF]Нет лучшей одежды для жаркого лета, чем платья![/color] [color=#FF0000]НОВИНКИ + МЕГА SALE[/color][/size][/b][/url]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/06/8vndc293un80vq4scz0a.gifje6.gif[/img]

Выглядеть будет так:
Нет лучшей одежды для жаркого лета, чем платья! НОВИНКИ + МЕГА SALE
Изображение
Проведенные выкупы


Изображение

Изображение


    Изображение


    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 394
    Сообщения: 2083
    Пункты репутации: 268
    Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
    Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
    Благодарил (а): 36 раз.
    Поблагодарили: 99 раз.
    Медали: 13
    В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #2
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1099
    Сообщения: 1086
    Пункты репутации: 557
    Зарегистрирован: 28 май 2013 08:16
    Благодарил (а): 11 раз.
    Поблагодарили: 22 раз.
    Медали: 1
    За помощь детям (1)

    | #3
    добрый день! Платьишки красивущие не решаюсь заказать. Посоветуйте с размером. Ношу 46-48. Низ 48. Параметры ОГ93, ОТ72, ОБ102. Какой лучше взять? Боюсь 46 вдруг маловато будет а цена не маленькая, трудно будет пристроить. А если 48 будет большеватое, ателье дополнительная трата. Подскажите :give_rose: , по отзывам не поняла как по размеру...
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 394
    Сообщения: 2083
    Пункты репутации: 268
    Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
    Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
    Благодарил (а): 36 раз.
    Поблагодарили: 99 раз.
    Медали: 13
    В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #4
    Matilda_Kukh
    Добрый день!
    Все платья соответствуют размерной сетке поставщика (указана в первом сообщении темы). Исключение - платья-крестьянки из прошлой летней коллекции - из моих наблюдений они большемерят на размер.
    Чтобы определить размер поступаем следующим образом - внимательно смотрим на крой понравившейся Вам модели - у большинства моделей юбка полусолнцем и поэтому размер платья нужно определять по ОГ.
    Также учитываем, что платья из осенней коллекции эластичные и немного тянутся, а платья летней коллекции в основном сшиты из хлопка - поэтому они не тянутся.
    Во всех платьях в пояс вшита резинка - благодаря этому платья очень хорошо садятся на любые фигуры. Пояса в платьях накладные, т.е. идут в комплекте.
    Я себе на ОГ 96 см беру размер Л. У сестры ОГ 98 см, а ОБ 50 размера - на нее мои платья также идеально садятся.
    Вам какие модельки понравились?
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1099
    Сообщения: 1086
    Пункты репутации: 557
    Зарегистрирован: 28 май 2013 08:16
    Благодарил (а): 11 раз.
    Поблагодарили: 22 раз.
    Медали: 1
    За помощь детям (1)

    | #5
    Спасибо за подробный ответ. Мне Нравится вот эта моделька 517-33 Платье запах волан красное короткое с карманами. Т.е на ОГ 93, ОТ72 можно взять и М И L? А если М сядет при стирке?
    Есть сообщения на форуме
    Есть сообщения на форуме
    Участий в закупках: 82
    Сообщения: 16
    Пункты репутации: 48
    Зарегистрирован: 23 мар 2016 11:54
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 2 раз.

    | #6
    здравствуйте. подскажите на какой рост вот это платье 517-53 Атлас пудра цветы ПО НИЗУ ЛОДОЧКА и как долго доставка будет?
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 394
    Сообщения: 2083
    Пункты репутации: 268
    Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
    Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
    Благодарил (а): 36 раз.
    Поблагодарили: 99 раз.
    Медали: 13
    В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #7
    Matilda_Kukh
    Добрый день!
    Платья при стирке не садятся - я свое платье носила только летом несколько раз и стирала всего пару раз, а вот у мамы в гардеробе 4 платья от этого поставщика из разных коллекций и не одно еще после стирки не село.
    Если возьмете размер М - он будет более плотно сидеть по груди, а размер L - будет более свободный.

    Мамонова
    Добрый день!
    Ответ менеджера по этому вопросу:
    Цитата:
    Ростовка платьев - 168-173 см
    Рост девушек на фото 172-174 см

    У меня рост 168 см - мне длинные платья либо прямо в пол, либо по косточку, а платья средней длины - чуть ниже колена.
    Доставка - 10 дней, отгружают по 2-3 раза в неделю (обычно на следующий день после поступления денежных средств на счет поставика), на развоз отдаю в день получения груза.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1383
    Сообщения: 807
    Пункты репутации: 705
    Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
    Откуда: Советский район
    Благодарил (а): 57 раз.
    Поблагодарили: 92 раз.
    Медали: 9
    В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

    | #8
    Гостья
    Добрый день, Ксения, подскажите, пожалуйста, модель 517-58 Хлопок сатин синий цветы рапорт СТОЙКА, там пояс на резинке?
    Давний друг
    Давний друг
    Участий в закупках: 496
    Сообщения: 619
    Пункты репутации: 261
    Зарегистрирован: 10 апр 2012 09:54
    Откуда: Красноярск, Октябрьский р-он
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 9 раз.
    Медали: 2
    Я только учусь (1) OptWear-Спасибо (1)

    | #9
    Ксения, подскажите, пожалуйста, на каком этапе закупка? Когда стоп?
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 394
    Сообщения: 2083
    Пункты репутации: 268
    Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
    Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
    Благодарил (а): 36 раз.
    Поблагодарили: 99 раз.
    Медали: 13
    В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #10
    SivIrina
    Добрый день!
    Во всех модельках в пояс вшита резинка, а если на картинке видете сверху завязанный пояс - он идет накладным.

    tanpan
    Доброе утро!
    Сегодня после обеда буду заявку поставщику отправлять, потом оплачивать будем
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: