ЭлараKIDS - ПОДГУЗНИКИ И ДР. Ваши отзывы о продукции

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 609
Сообщения: 724
Пункты репутации: 381
Зарегистрирован: 18 июл 2013 10:07
Откуда: Красноярск 8983*575*9440
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

Дорогие участники закупки ЭлараKIDS и ЭлараHEALTH!
Прошу Вас поделиться своими впечатлениями от продукции данного бренда!

Изображение

Сама хотела бы поделиться видео, на которых сравнивают продукцию Элара с другими марками
https://www.youtube.com/channel/UCipXGlJc6dgQcCORGCAwI3Q

По этой ссылке вы можете прочитать отзывы на сайте Владимама о тестировании подгузников - трусиков ЭлараKIDS
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=156&t=231618&sid=992593cfd480e3be90949c067e619901
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 609
Сообщения: 724
Пункты репутации: 381
Зарегистрирован: 18 июл 2013 10:07
Откуда: Красноярск 8983*575*9440
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

| #2
Текущая закупка СП3 ===>ЗДЕСЬ У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Последний раз редактировалось ЖАРДИН 13 авг 2017 18:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 609
Сообщения: 724
Пункты репутации: 381
Зарегистрирован: 18 июл 2013 10:07
Откуда: Красноярск 8983*575*9440
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

| #3
Отзывы с нашего чата в ТЕЛЕГРАММ (на картинку щелкнуть 2 раза)
Вложение:
Отзыв ЭлараKIDS телеграмм.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 852
Сообщения: 447
Пункты репутации: 469
Зарегистрирован: 19 янв 2016 19:36
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

| #4
я тестирую эти подгузники уже 5 дней. РАЗОЧАРОВАНА!
даже после одного пописа влажные остаются и преет у сына его пипка :adnea:
покупаю МОМИ трусики за 899 руб. они прям в несколько раз лучше почти как меррисы. а эти мне прям вообще не понравились, больше брать не уду, ночь не выдерживают.
По размеру идут в размер в принципе. на 10 кг взяла размер 9-14кг подошли
в общем очень жаль конечно :neg:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 810
Пункты репутации: 206
Зарегистрирован: 11 фев 2011 14:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 2
OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Заказывала пелёнки Эконом, Комфорт и Супер. Как-то не оправдали они своих заявлений. Жидкость сильно растекается, никаких обещанных утолщений в мокрой области нет. Гелевый абсорбент тоненький такой, как бумажный. Я брала для ребёнка, и хотелось конечно, чтобы отрезал обсиканную часть пелёнки и дальше пользуйся, как я это с аптечными пеленками делала. А эти начинают так сыпаться! Всё внутреннее наполнение (мелкие как песок частицы) вываливается. Даже если одну целую пеленку несколько раз стелить, убирать, т.е.шевелить Ее, то это наполнение внутри распределяется по углам, а в середине пусто. В общем Качество равно невысокой цене. Для ещё лежачих малышей нормально, а для непосед так себе. В больницу тоже взять пойдёт. А для активного пользования Аптечный вариант лучше, на мой взгляд.

Изображение

А это сухая зелёная пеленка "супер", по ней ребёнок просто поелозил попой, и наполнитель сбился. Фото на свет:


Изображение

Лучше всех "комфорт", мягкие , плотненькие

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 609
Сообщения: 724
Пункты репутации: 381
Зарегистрирован: 18 июл 2013 10:07
Откуда: Красноярск 8983*575*9440
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

| #6
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. И хотела бы задать встречный вопрос - с какими "Аптечными пеленками" Вы сравниваете продукцию "Элара"?

1. Пеленки "Эконом"
Тут произошла моя ошибка, я в описании к этим пеленкам привела характеристики пеленок "Комфорт", поэтому Вы и ожидали от них многого. В 3-м сообщении темы я специально размещаю презентационные материалы по товарам, там как раз и даны правильные описания товара. Искренне извиняюсь за введение Вас в заблуждение. Кстати, их точно не надо резать, в инструкции по употреблению ко всем пеленкам Элара такого пункта нет, поэтому не удивляйтесь, что они сыпятся, волокна целлюлозы короткие и никак внутренне не закреплены(т.е. не приклеены к тканевым поверхностям, не прошиты), в отличии от тканевых и хлопковых, а так же сама пеленка не имеет стабилизирующей уплотненной сетки на внешней поверхности, как у тех же "Комфорта". В приципе, очень мало есть пеленок, в которых внутреннее наполнение не высыпается при разрезании, но и стоят они соответственно.

Описание по "Эконому"
Вложение:
Элара - презентация общая-6 в тему.png


2. Пеленки "Супер"
Так же уточню описание. И по поводу комкования абсорбента - в этой пеленке так же, как и в "Экономе" волокна целлюлозы короткие, НО! в них находится абсорбент, который при намокании становится желеобразной фракции, а в сухом состоянии представляет собой маленькие крупинки прозрачной формы, и также , никак внутренне не закреплен (т.е. не преклеены к тканевым поверхностям, не прошиты), а так же сама пеленка не имеет стабилизирующей уплотненной сетки на внешней поверхности, как у тех же "Комфорта". Так же повторюсь - очень мало есть пеленок, в которых внутреннее наполнение не высыпается и не комкуется при активном "елозеньи попой" на сухую :biggrin: .
Вложение:
Элара - пеленки супер с абсорбентом в тему.png


Чтобы более полно понять характеристики товара, прошу Вас посмотреть ролики в первом сообщении темы отзывов
. У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

| #7
Брала М. Ну что сказать!!!! Япония есть Япония, что автомобили, что подгузники все отличного качества, очень понравились, пользуюсь совершенно разными, как дешевыми так и подороже. Эти показали себя достойно, резинка на спинке удобная, липучки крепкие, все по размеру. Отлично, будем пользоваться с удовольствием :good: Спасибо
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1008
Сообщения: 666
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 26 окт 2013 17:53
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #8
Добрый день :smile:
Брала:
Вкладыши для груди ЭлараKIDS. Анатомическая форма. С суперабсорбентом, 30шт - ооочень понравились (параллельно в другой СП взяла еще 2 вида, чтобы сравнить, так эти оказались самые лучшие, при условии, что разница в цене всего в 15-20 рублей): во-первых они в индивидуальной упаковке, очень удобно брать их куда-либо с собой; во-вторых они тонкие, но впитывают изумительно; в-третьих у них есть липучка для крепления к бюстгальтеру (не у всех есть, как оказалось), ну и в-четвертых даже при длительном использовании (форс-мажор произошел, пришлось ходить почти 36 часов с ними, не имела возможности поменять) они не протекли и не "развалились" на составные части (а с другими бывает и такое даже при ношении всего 2х-3х часов, ужас).
В этот раз хапаю сразу 4 упаковки, от других отказалась :good:
Спасибо организатору за работу и закупку :heart:
:give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: