Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

dyuma
Inna19
Нина Б
Добрый день!
Направила запросы организаторам. Ожидайте от них ответа.
Модератор
Модератор

Бородич Татьяна писал(а):
Доброе утро. Никак не могу убрать с корзины закупку СП3 Лучшие цветы российской и голландской селекции. ПРЕДЗАКАЗ весна 2017 орг. Гостья... Неоднократно ей писала, реакции никакой, уже не обращаю внимание на то, что она не вернула деньги за недосыл... Помогите убрать из корзины эту ужасную закупку...

Добрый день!
Можете убрать закупку в архив.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 58
Пункты репутации: 33

nullЗдравствуйте, подскажите в течении какого времени организаторы должны отвечать на комментарии и проводить оплату по заказам?
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Пункты репутации: 769
Благодарил (а): 1222 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

dyuma писал(а):

Добрый вечер, Ваш вопрос решен, заказ будет отправлен завтра в ЦР Солнечный перекидом на Железногорск, в субботу сможете забрать :kiv:
Модератор
Модератор

Olya Figura писал(а):
nullЗдравствуйте, подскажите в течении какого времени организаторы должны отвечать на комментарии и проводить оплату по заказам?

Добрый день!
На комментарии организаторы не обязаны отвечать.
Возможно Вы спрашиваете про ответ в темах, то в течении 2-х дней организатор должен отвечать.
Оплаты должны быть отмечены на 2-3 день с момента окончания оплат.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 257
Пункты репутации: 115
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Организаторы Светлая и Бархат не отвечают на вопросы и закупки просто висят с оплаченным заказами. Получить от них ответов не возможно. Нас просто игнорирую. Почитайте закупки: орг.Светлая СП1 СПИННЕРЫ - от 30 рублей!! ВАУ!! Мега-ХИТ Интернета!! и орг.Бархат СП3 Карамелли! ШКОЛА 2017+Распродажа ЛЕТО. Ужас же! Люди просто негодуют! Примите меры ,пожалуйста!

Куда вообще можно жаловаться на ОРГов?! К сожалению в последнее время пошла такая негативная тенденция у ОРГов как (простите!) пофигисткое и неуважительное отношение к УЗам! Я на сайте с 2010 года и видела практически все с самого становления сайта, но такого отношения ОРГов как в последнее время - никогда! Дождаться возвратов от них невозможно (как оплатить закупку - надо в сроки, иначе "Черный список", а как возврат сделать - так ждешь месяцами)! Для чего приняты обозначения в корзине?! Они, как я полагаю, должны помогать УЗам видеть ход закупки, но ОРГи этим пренебрегают! Пишем в теме вопросы - ОРГи игнорируют нас! Мы, УЗы, если вдруг не можем что-то оплатить вовремя, то всегда предупреждаем ОРГа об этом, но сами ОРГи при этом полагают, что могут нас не информировать о ходе закупки! Я прекрасно понимаю, что есть и такие УЗы, которых не пожелаешь ни одному Организатору! НО!!! большая часть УЗов вовремя исполняют все свои обязательства по оплате закупок!!!! Так пусть ОРГи тоже будут исполнять свои обязательства! Кто вообще отвечает за деятельность ОРГов и их контролирует?! Или УЗы вообще ничем не защищены?! Мне, если честно, таким организаторам даже жалко платить 13% оргвзноса - не заслужили и свои обязательства полностью не выполнили, а только лишь на половину. Вот если УЗ воворемя не оплатит, то ОРГи повышают оргвзнос! Тогда давайте, если ОРГи не исполняют свои обязанности по добросовестному ведению закупки - для УЗов его снижать вполовину!!!!!!
Пожалуйста, разберитесь в данной ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 634
Пункты репутации: 293
Благодарил (а): 56 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) 8 Марта! (1)

Уважаемые Аудитор И Модератор СП! Объясните, пожалуйста, нам- кинутым оргом Бархат, что вы делаете, чтобы Бархат вернула деньги узам? И лично мой вопрос- я хочу, чтобы вы запросили счет-фактуру по СП1 Классная форма. А именно, посмотреть в ней, а была ли вообще моя куртка? Поясняю проблему с Бархат: она мне привезла в ЦР только школьные брюки. Я как чувствовала и вскрыла этот пакет там же в ЦР при свидетелях, чтобы потом было как доказать этой проходимке(больше её никак назвать не могу). Орг же проставила, что выдала мне эту куртку и в личке мне пишет, что была куртка. Докажите, типа, обратное. А почему я ей должна доказывать, а не она мне? Деньги-то она мои присвоила, вот и пусть покажет счет-фактуру. Спасибо. Писала в личку Аудитору про нашу проблему с оргом Бархат, а он мне так и не ответил, какие действия приняла администрация форума.Ведь ясно-же, что наши денежки она присвоила во всех закупках. :sad:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 498
Пункты репутации: 281
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

И меня тоже интересует что с организатором Бархат?
На сайте появляется, в счет товар включает, деньги получает и тишинаааааа....
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 274
Пункты репутации: 156
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый день. Подскажите как узнать, что с грузом? организатор Светлая, закупка Сириус 18, написано отгрузка 14 июля и все больше никакой инфы, где груз, когда придет? уже больше месяца прошло. Организатор в теме не отвечает.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 93
Пункты репутации: 81

У меня сложилось такое впечатление, что сайт травят. Иначе смысл открывать закупку, тянуть время а потом поставить статус недосыл. Администрация, обратите внимание на оргов которые ведут себя как орг Бархат, не исключено, что это подстава. Ведь после такого издевательства (со стороны орга Бархат)уже страшно закупаться на этом сайте...
И еще, пожалуйста, повлияйте на орга Бархат, чтобы она как можно быстрее сделала возвраты, она и так хорошо над нами поиздевалась :plach:
Перейти: