Наши контакты

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 93
Пункты репутации: 81
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте. Что там с оргом Бархат? Что выяснилось? Деньги за товар она не вернула...
Золотые ручки
Золотые ручки
Участий в закупках: 695
Пункты репутации: 283
Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (3)

Здравствуйте!
Закупка СП5 Хозяин сада. Рассада в красочной упакове ПРЕДЗАКАЗ весна 2017. Организатор Машуля. За недосыл не возвращает деньги. Я в начале отписалась просто в корзине, потом в специальной теме возвратов, которую тоже благополучно закрыли 04.08.2017. Подскажите, что сейчас делать?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 644
Пункты репутации: 301
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте. Хочу узнать что делать. Участвую в закупке СП5 Посуда и аксессуары для кухни NÁDOBA! Поймай удачу!. Орг Бархат. Уже месяц ждём закупку. Написано что отгрузка была 17.07 но до сих пор тишина. Все спрашивают где наш груз, но организатор не отвечает никому. Что делать? Как вернуть деньги?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 499
Пункты репутации: 282
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

И все же, уважаемая администрация, орг Бархат уже 5 дней не появляется на сайте, развоз закупки меняла с 15.08 на 22.08, но и с 22 никакого развоза не было (разве правила такое допускают?), может вы уже предоставите информацию об этом организаторе (паспортные данные, место прописки и т.д.), чтоб уже можно было заявления в полицию писать. А то так можно и год ждать...
У вас есть какая-то информация об этом орге на данный момент?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Пункты репутации: 121
Благодарил (а): 8 раз.
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

Аудитор СП
Код:
Добрый день, уважаемые участники!
У организаторов Светлая и Бархат запрошены документы для проверки.
Если будут выявлены нарушения, к организаторам будут применены соответствующие меры, согласно внутренним правилам для организаторов. Вплоть до исключения.

Просим Вас пояснить ситуацию, на какой стадии находиться разбирательство?Представлены ли документы для проверки? Ведь орг Бархат не в одной закупке кинула узов, а во всех, и нас наверное не один десяток. Оплату все узы произвели уже 2 месяца назад, она всех обманывала, сейчас в темах даже не отвечает никому. Чтобы предпринимать какие то меры поставьте нас в известность, удалось ли вам связаться с данным оргом и прояснить ситуацию.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Пункты репутации: 2

Не могу отписаться об оплате с 23.08. (Выдаёт красной строкой, а ошибка в чем не указывает), написать сообщение организатору тоже не могу нет прав, что делать?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 171
Пункты репутации: 101
Благодарил (а): 2 раз.
День Матери 24 ноября (2)

Добрый день!
Где смотреть информацию по организатору Светлая?
Вопрос по СП 20. NB. Кроссовки. Объявленная дата выдачи 16.08. По итогу от Светлой ни весточки. На связь не выходит.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Пункты репутации: 121
Благодарил (а): 8 раз.
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

Аудитор СП писал(а):
Добрый день, уважаемые участники!
У организаторов Светлая и Бархат запрошены документы для проверки.
Если будут выявлены нарушения, к организаторам будут применены соответствующие меры, согласно внутренним правилам для организаторов. Вплоть до исключения.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1089
Пункты репутации: 521
Благодарил (а): 55 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (2)

подскажите куда написать? У меня и у др. участников Вашего сайта возникли вопросы по закупкам организатора Светлая, организатор не отвечает на наши письма. Участвую очень давно (5 лет)в различных закупках,но такого еще не встречала..... :eek: У меня ситуация такая в "СП20 КРОССОВКИ. NB снова появились!! Все в каталогах! Без рядов/без доставки/по лучшим ценам" оплатила товар еще 25.07 на сумму 5475 (2 пары кроссовок), сегодня уже 26.08. статус стоит раздача с 16.08. ни кроссовок, ни ответа, ни привета от организатора. Помогите разобраться в данной ситуации!!! :zov:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 257
Пункты репутации: 115
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1)

Уважаемый модератор! Может Вы дадите тогда людям информацию по ОРГу Бархат (Ф.И.О., адрес прописки), чтобы люди могли хоть в полицию с заявлением обратиться!!! Она просто откровенно кинула людей! Ладно у меня сумма заказа не такая большая, но есть же у кого она исчисляется тысячами!!! А 2-3 тысячи на дороге не валяются!!! Но мне даже своих денег жалко хоть там и небольшая сумма, я ведь их заработала!!! :cry3: :cry3: :cry3:

Кстати, орг.Светлая возвраты до сих пор не сделала! Заказы развезла, а вот по недосылу возвраты не сделала!!!! :cry3:
Перейти: