Хвасты и отзывы f7j*e*ans ДЖИНСЫ ПО КАРМАНУ!

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 548
Сообщения: 31643
Пункты репутации: 1252
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:03
Откуда: +7 913 596 2175
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Медали: 51
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 444
Сообщения: 274
Пункты репутации: 242
Зарегистрирован: 08 фев 2011 15:28
Откуда: Красноярск, р-н Северный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #22
А новой СП не планируете? К весне бы джинсики купить...
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 548
Сообщения: 31643
Пункты репутации: 1252
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:03
Откуда: +7 913 596 2175
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Медали: 51
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #23
katherina
Добрый день! Другой орг хотел вести, я открывать не планирую.
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #24
Всем добрый день! Закупка с джинсам и трикотажем СП15СуперКлассные ДЖИНСЫ F-7JEANS на любую фигуру вновь открыта приглашаю за закупками
https://www.optwear.ru/forum/post5524207.html#p5524207
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #25
Девочки, в отзывах пишите, пжл, свои параметры фигуры .А то так невозможно сориентироваться с размером.
ТО, что классные джинсы--это понятно, и не более, того. Мало кто пишет свои параметры. Хочется заказать, но
не хочется пролететь, так сказать.
_________________ Каким образом делать заказ?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #26
Елена 1967 писал(а):
Девочки, в отзывах пишите, пжл, свои параметры фигуры .А то так невозможно сориентироваться с размером.
ТО, что классные джинсы--это понятно, и не более, того. Мало кто пишет свои параметры. Хочется заказать, но
не хочется пролететь, так сказать.

Елена, добрый день! да отзывов по конкретным моделям и размерности не очень много, но у поставщика достаточно полная информация выложена на сайте не только по размерам, но и сделаны замеры, по некоторым моделям приведены примеры какой размер у модели на фото и т.д., тем более модели у поставщика обновляются очень часто и повторно эти же модели он не привозит, так что выбирайте и задавайте вопросы мне в теме, я все уточню у менеджера поставщика, вы без внимания не останетесь, а размеры моделек расхватывают быстро, поэтому бронирую ежедневно чтобы к выкупу все было в наличии :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 569
Сообщения: 56
Пункты репутации: 264
Зарегистрирован: 29 дек 2015 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #27
Добрый день. Помогите, пож-та, определиться с размером джинсы TG Артикул: 8897 на мои параметры ОТ 109 ОБ 118
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #28
Тана писал(а):
Добрый день. Помогите, пож-та, определиться с размером джинсы TG Артикул: 8897 на мои параметры ОТ 109 ОБ 118

Добрый день!
Посмотрю обязательно, что можно вам подобрать и напишу, но уже завтра)))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #29
Забрала вчера футболочки для мужа, арта нет, по цветам меланж белая, хаки и меланж синяя, по размеру потом допишу, когда мужа измерию :jokingly: По цветам белая так и выглядит как на картинке, т.е. скорее серенькая, но мне так и нужно :kiv: , хаки тоже такая, а на синенькой меланж красный, но тоже хорошо смотрится и предупреждение есть, что цвет может быть не совсем такой. Качество понравилось :love3: всё ровненько и плотный такой трикотаж, а в свете того, что цена как на 6 летнего сына я беру, так вообще счастье, муж у меня такой справненький :jokingly: Должны быть по размеру, судя по старой футболке, так что сейчас померяем, он на даче в ссылке :biggrin: , и опять возьму однозначно. Спасибо организатору :give_rose: Очень отзывчивая и заботливая о нас , участниках , готова помочь во всём и в выборе размера и в поимке модельки :biggrin: От меня плюс к репутации добавлен :give_rose:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #30
lubimay-jena писал(а):
Забрала вчера футболочки для мужа, арта нет, по цветам меланж белая, хаки и меланж синяя, по размеру потом допишу, когда мужа измерию :jokingly: По цветам белая так и выглядит как на картинке, т.е. скорее серенькая, но мне так и нужно :kiv: , хаки тоже такая, а на синенькой меланж красный, но тоже хорошо смотрится и предупреждение есть, что цвет может быть не совсем такой. Качество понравилось :love3: всё ровненько и плотный такой трикотаж, а в свете того, что цена как на 6 летнего сына я беру, так вообще счастье, муж у меня такой справненький :jokingly: Должны быть по размеру, судя по старой футболке, так что сейчас померяем, он на даче в ссылке :biggrin: , и опять возьму однозначно. Спасибо организатору :give_rose: Очень отзывчивая и заботливая о нас , участниках , готова помочь во всём и в выборе размера и в поимке модельки :biggrin: От меня плюс к репутации добавлен :give_rose:

Добрый день! Спасибо большое за отзыв и благодарность :sv1:
Да меланжевые ткани такие по составу, что трудно их вобщем-то назвать каким-то одним цветом, вот поставщик их так и назвал, как сам увидел :wink:
Носите с удовольствием :)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: