СП4 Натуральное качественное спортивное питание на развес!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 26 сен 2017
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

Отзывы
Архипова Татьяна 14 сен 2019 14:45
Подскажите как разводить соевый протеин, попыталась развести в молоке, он совсем не растворяется. На вкус более или менее, не противный, но комочками
Rina29 30 авг 2019 14:46
Здраствуйте! Получила свой заказ, в шейкере нет металического шарика, как на картинке,но есть пластиковая сетка, так и должно быть?
yulia_mn 19 авг 2019 09:46
Добрый день. перешла на сушку тела и физ нагрузки. помогите определиться с добавками и количеством этих добавок
Изумруда 05 май 2019 08:58
svet_krsk

Доброе утро.

Чата в теллеграм нет. Сейчас развиваю профиль по закупкам в инстаграмм - izumruda__optwear (нижнее подчеркивание двойное).

Самое простое, это сырники с протеином.

Творог, яйцо, протеин, сах.зам (можно и без него), сода, лимонный сок.

Ещё мне очень нравится фитнесс брауни.

2 средних банана.
200 гр фр пюре.
1 яйцо.
30 гр какао.
30 гр каз протеина.
25 гр муки из овсянных отрубей.
10 гр фит парад.

Получается 137 калл на 100 гр. БЖУ 8,4; 2,9;19,2
svet_krsk 04 май 2019 15:40
Доброго всем дня. В этой закупке почти с самого начала. Регулярно пополняю запасы. Протеин. Казеин. Соевый. Всё устраивает. Пью коктейлями на воде. Девочки, поделитесь рецептиками пп. Изумруда, может есть чат в телеграмм или ещё где?
Изумруда 28 мар 2019 12:44
КатеринаС писал(а):
Изумруда
Наоборот)))Разрешение получено)))А остальное ничего нельзя))) У него кардио и чтобы лучше худелось есть не разрешает)))



Теперь поняла :jokingly:
КатеринаС 28 мар 2019 09:45
Изумруда
Наоборот)))Разрешение получено)))А остальное ничего нельзя))) У него кардио и чтобы лучше худелось есть не разрешает)))
Изумруда 27 мар 2019 22:21
КатеринаС писал(а):
Я в этой закупке с самого начала :dance: и очень активна была, потом затихла :redface: Но... протеин остался :jokingly: и т.к. молоко я тоже не пью, ну только если с протеинчиком скрипя зубами :jokingly: то стала искать рецепты в выпечку :biggrin: вчера сделала творожную запеканку :nyam: творога 740 грамм 6 белков от отборных яиц и 100 грамм ( три скупа) протеина ( только вот не помню теперь какого :wall: брала и казеин, и сыворотчный , и соевый :adsorry: :biggrin: ) Какой-то увкуснитель там тоже был, поэтому сахар не добавляла, ну это тааааак вкусно :dance3: Хотела ещё в котлеты добавить шпинат и протеин :kiv: смешала шпинат с протеином иииии.... :biggrin: такой клубничный аромат :xix: короче опять заморозила, потом с вишней смешаю протертой без сахара и надеюсь смогу съесть :biggrin: Просто вишня протертая с протеином вкусно :kiv: только вишни побольше надо, а то приторно и протеин чувствую :xix:
Изумруда, я по прежнему Вам благодарна за закупку :give_rose: Худею, но с хорошими физ.нагрузками, а это без белка плохо получается. Даже тренер сказал, что протеиновый коктейль после его кардио это не еда, а всё остальное не сметь кушать :biggrin:


Добрый вечер :smile: я когда стройнела, то много где в выпечку добавляла протеин. И в сырники, и в кексики, и в смузи.

Я рада, что у вас получается худеть. Это очень здорово :good:

Не совсем поняла, почему после тренировки нельзя протеин, особенно казеиновый.
Изумруда 27 мар 2019 22:19
NinaD писал(а):
Регулярно беру протеин (не соевый) и казеин со вкусом. Больше всего нравятся со вкусом малины. Вкус "фруктовый коктейль" совсем ни о чем, не понравился. Сейчас буду пробовать "шоколад", говорят, как какао :smile: .
И заметила - казеин разводится гораздо лучше протеина. Развожу в пропорции 26 г на 200 мл воды, меньше калорий получается :biggrin:


Благодарю за отзыв. :give_rose:
Изумруда 27 мар 2019 22:18
wai333 писал(а):
Брала протеин вкус клубника и шоколад. Сильно сравнивать не с чем, до этого пили Синта-6. Конечно вкус по сравнению с Синта слабенький, если разводить молоком на 150 мл один скуп то ничего, с водой вообще не вкусно, жижа безвкусная. С клубникой повкуснее, но опять же только с молоком и только на 150 мл молока, не более, иначе вода-водой. А с водой вообще кака. Ну это наше с сыном мнение, подруга пьет на воде, ей норм. Сын молоко не пьет, поэтому он этот протеин отверг. Да, еще почему-то с водой он оооочень сильно пенится, с молоком нет.
Изображение


Благодарю вас за мнение. Вы правы, на вкус и цвет у всех фломастеры разные.
СП4 Натуральное качественное спортивное питание на развес! СТОП 23.09! Закупка закрыта 26 сен 2017
категория: Спорт-товары, одежда, обувь для активного отдыха и тренировок
организатор: Изумруда

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Всем привет! Меня зовут Евгения. Рада всех видеть!

Добро пожаловать в закупку спортивного питания на развес.

 Сырьё для спортивного питания с завода производителей Германии оптом на развес.Весь товар сертифицирован и прошел проверки Ростеста.

Здесь вы найдете натуральное качественное спортивное питание для лучшего результата в ваших тренировках по отличным ценам. Сравните эти цены и цены на брендовое питание.

Покупая спортивное питание здесь, Вы экономите свои средства с пользой.


Мой муж действующий спортсмен и тренер по триатлону. С удовольствием проконсультирует и поможет с выбором, если кому-то это потребуется.
Пишите вопросы в теме!


Условия закупки
1. Орг - 15%. согласованно с аудитором
2. Минималка 35 000.
3. Рядов нет.
4. В выборе вкуса указываем обязательно замены в комментариях. В ином случае, замену оставляю за собой!
5. Доставка из Москвы делится на всех.
6. После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
7. В системе должна быть заполнена форма с личными данными.
8. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
9. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
10. Сумму меньше 10 рублей не возвращаю. Переводите точную сумму.
11. Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
12. 11. При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
13. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
Сертификаты и лицензии
Проведенные выкупы
Сайт
Код:
https://rpmp.net
Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic132115.html]Натуральное качественное спортивное питание на развес!
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/05/xehzzqtrbm1vueyzb4mn.gif[/img][/url]

Будет выглядеть так:

Натуральное качественное спортивное питание на развес!
Изображение


Изображение

При отзыве в теме и в чате телеграма снижаю орг до 13%!!! При участии от 5ти закупок - постоянный орг 11%!!!



Каталоги для выбора:




    Наши заказы:

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 900
    Сообщения: 3452
    Пункты репутации: 961
    Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
    Откуда: Покровка
    Благодарил (а): 54 раз.
    Поблагодарили: 133 раз.
    Медали: 11
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

    | #2
    Собираем :good:
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: