PARA SOCKS = Колготки и Носки для всей семьи =

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 693
Сообщения: 89
Пункты репутации: 468
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 13:35
Откуда: Заозерный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) С Новым Годом (1)

Изображение Получила свои колготочки, качество очень понравилось, ни одной нитки не торчит, хорошая плотность, и за такую цену в магазине не встретишь. Спасибо, буду заказывать еще! :kiv:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #12
Ирга2
Спасибо за отзыв :give_rose:
_________________ -------------------------------------------------------------------------------

TИНГО- обувь пляжная, повседневная, сапоги для ВСЕЙ СЕМЬИ!
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 92
Сообщения: 134
Пункты репутации: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015 19:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #13
Спасибо за закупку организатору :give_rose: , колготочки очень мягкие, качественные и не дорогие, буду еще заказывать :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1037
Сообщения: 1139
Пункты репутации: 565
Зарегистрирован: 06 дек 2014 13:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #14
Забрала сегодня носки ребенку арт. М2D11 цвет: джинс (верх серый,низ синий). На картинке синий темный-темный. По факту бледный синий меланж. Так что, если нужен синий, то они такие голубоватые. Ребенку цвет понравился все равно. Резинка двойная, мягкая. Качество обалденное! Заказала теперь просто синие. Спасибо большое. Жаль, что ряды собираются медленно.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #15
natalula92 писал(а):
Забрала сегодня носки ребенку арт. М2D11 цвет: джинс (верх серый,низ синий). На картинке синий темный-темный. По факту бледный синий меланж. Так что, если нужен синий, то они такие голубоватые. Ребенку цвет понравился все равно. Резинка двойная, мягкая. Качество обалденное! Заказала теперь просто синие. Спасибо большое. Жаль, что ряды собираются медленно.

возможно пряжу сменил поставщик, название джинс меланж у них, а фото скорее "джинс" старое
приходите еще и приглашайте друзей для быстрого сбора :kiv: :good:
_________________ -------------------------------------------------------------------------------

TИНГО- обувь пляжная, повседневная, сапоги для ВСЕЙ СЕМЬИ!
Изображение
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 39
Сообщения: 44
Пункты репутации: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2017 15:12
Откуда: Енисейск, Красноярского края
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #16
Покупала колготочки 110-116, у нас рост 116, колготки как раз, уже одевали в садик. Большое спасибо всем и организатору и ЦР. :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: Единственное недоразумение - это не досыл, заказывала 2 колготок, пришли 1, но что сделаешь раз поставщик такой "загадочный" :confused:
_________________ Росток-подставки,спасение цветоводам!
Изображение

ИНТЕРЬЕРНЫЙ ТЕКСТИЛЬ, фотошторы от 1290!!![/color][/size][/b][/url][url][url=https://www.optwear.ru/forum/topic137719.html][size=150]
Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #17
Elena19 писал(а):
Покупала колготочки 110-116, у нас рост 116, колготки как раз, уже одевали в садик. Большое спасибо всем и организатору и ЦР. :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: Единственное недоразумение - это не досыл, заказывала 2 колготок, пришли 1, но что сделаешь раз поставщик такой "загадочный" :confused:

распродажные позиции бывают не досылают, а так все обычно четко по остальному :kiv:
спасибо за отзыв :give_rose:
_________________ -------------------------------------------------------------------------------

TИНГО- обувь пляжная, повседневная, сапоги для ВСЕЙ СЕМЬИ!
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 776
Сообщения: 28
Пункты репутации: 377
Зарегистрирован: 12 май 2016 10:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #18
Заказала детские носочки с запасом, все пяточки оказались на стопе, как маломерки. тоже самое и со взрослыми женскими, уехали на 1.5 см :sad:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 136
Сообщения: 50
Пункты репутации: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2018 19:49
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #19
Замечательные колготки, брали синие в школу 4 пары, очень красивый рисунок, лёгкие, материал натуральный, стираю, вывернув на изнанку, после 3х стирок не закатались. Ждём белые колготки. Спасибо организатору
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 424
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 591
Зарегистрирован: 04 май 2010 23:33
Откуда: Красноярск, 8-902-914-87-80
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1)

| #20
Галина_80 писал(а):
Замечательные колготки, брали синие в школу 4 пары, очень красивый рисунок, лёгкие, материал натуральный, стираю, вывернув на изнанку, после 3х стирок не закатались. Ждём белые колготки. Спасибо организатору

Вам спасибо за участие :give_rose: Приходите еще)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: