AMNJEANS54 - модная женская джинсовая одежда отличного качес

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 104
Сообщения: 133
Пункты репутации: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2013 10:27
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

СЕРЕБРО
Привет, забрала свои вещи, качество отличное. Спасибо. Те же вещи у нас в Оптиме стоят ровно на порядок дороже.


Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #22
Леся 121 писал(а):
СЕРЕБРО
Привет, забрала свои вещи, качество отличное. Спасибо. Те же вещи у нас в Оптиме стоят ровно на порядок дороже.


Изображение

Отлично! Спасибо за отзыв с фотохвастом! Носите с удовольствием :smile:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 62
Сообщения: 26
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 22:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #23
заказала Рубашка PHILIPP PLEIN Артикул Сорочка 1971-4. сделала заказ впервые. хотелось отметить, что сроки сбора заказа и отправления приятно удивили, пришло быстро. качество рубашки отменное, размер в размер. все как на картинке. спасибо большое организаторам закупки. буду сотрудничать с вами снова и снова. :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #24
Ольга_1978 писал(а):
заказала Рубашка PHILIPP PLEIN Артикул Сорочка 1971-4. сделала заказ впервые. хотелось отметить, что сроки сбора заказа и отправления приятно удивили, пришло быстро. качество рубашки отменное, размер в размер. все как на картинке. спасибо большое организаторам закупки. буду сотрудничать с вами снова и снова. :heart:

Буду вас рада видеть в своей закупке :wink:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 187
Сообщения: 194
Пункты репутации: 101
Зарегистрирован: 04 сен 2016 17:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) Фотограф (1)

| #25
Здравствуйте. Хочется оставить свой отзыв о данной закупке. Заказывала тут впервые, хотя давно засматриваюсь на ждинсы, уж очень они красивые!!! Всегда сомневалась, вдруг не подойдут по размеру. Но организатор помог выбрать и определиться с нужным размером, за что огромное спасибо!!! :love3: Заказала Джинсы GUCCI ботал Артикул Джинсы Р-3379 29 размер на об 98 (фото не смогла вставить, что-то не разберусь как). Пришли вещи быстро и я сразу побежала забирать! После примерки ждинс была в восторге, они идеальны!!! Сели как родные, хорошая посадка и цвет как хотела!!! После стирки не полиняли, ни сели и не растянулись!!! Вообщем осталась очень довольна!!!
Также заказывала толстовку смайл серую и футболку лондон серо-розовую. Вещи хорошие, по размеру все подошло. На 46, заказала L, по совету организатора. Немного свободно оказалось, но думаю, что это такие модели )))
Спасибо большое, обязательно приду к вам еще, и не раз!!!! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #26
Мамочка Оля писал(а):
Здравствуйте. Хочется оставить свой отзыв о данной закупке. Заказывала тут впервые, хотя давно засматриваюсь на ждинсы, уж очень они красивые!!! Всегда сомневалась, вдруг не подойдут по размеру. Но организатор помог выбрать и определиться с нужным размером, за что огромное спасибо!!! :love3: Заказала Джинсы GUCCI ботал Артикул Джинсы Р-3379 29 размер на об 98 (фото не смогла вставить, что-то не разберусь как). Пришли вещи быстро и я сразу побежала забирать! После примерки ждинс была в восторге, они идеальны!!! Сели как родные, хорошая посадка и цвет как хотела!!! После стирки не полиняли, ни сели и не растянулись!!! Вообщем осталась очень довольна!!!
Также заказывала толстовку смайл серую и футболку лондон серо-розовую. Вещи хорошие, по размеру все подошло. На 46, заказала L, по совету организатора. Немного свободно оказалось, но думаю, что это такие модели )))
Спасибо большое, обязательно приду к вам еще, и не раз!!!! :give_rose:

Как здорово!!! Я очень рада, что вам все подошло!!! Приходите, буду вас рада видеть :heart: :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 181
Сообщения: 236
Пункты репутации: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2015 18:53
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #27
Огромное человеческое спасибо оргу за помощь в выборе размера брючек! Оперативно отвечали по замерам брючек в подробностях :good: поэтому брючки мне подошли идеально. Я довольна, Спасибо! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #28
Кошатник писал(а):
Огромное человеческое спасибо оргу за помощь в выборе размера брючек! Оперативно отвечали по замерам брючек в подробностях :good: поэтому брючки мне подошли идеально. Я довольна, Спасибо! :give_rose:

Большое человеческое спасибо вам за участие и отзыв :good: Буду рада вас видеть вновь :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 37
Сообщения: 11
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2018 11:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #29
Спасибо за футболку. качество хорошее.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #30
shytaeva писал(а):
Спасибо за футболку. качество хорошее.

приходите еще :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: