Чурчхела из северной Осетии. Мммммм...

Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6576
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3015
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

Евгения, здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность за наивкуснейшую и наисвежайшую чурчхелу, полученную в очередной раз. :kiss: :love3: О-о-о-о-о!!!!!! Какая она всё-таки вкусненькая!!!! :nyam: :girl_claping: Помчалась заказывать ещё в новой СП, т.к. чувствую, что закончится очень быстро. Всегда, делая заказ, говорю себе: "Бери больше!", но её всегда в итоге оказывается мало. :unknown: Так что чмоки-чмоки за Вашу работу и за ту радость, которую мы получаем от истинного наслаждения, поглощая с превеликим удовольствием эту изумительную вкуснятину!!! :so_happy: :biggrin: :give_rose:
Удаляюсь :beg: :ush:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 215
Сообщения: 17
Пункты репутации: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2016 10:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #42
очень вкусненькая чурчхела, организатору :give_rose: . Свеженькая, упакована как надо - просто класс!!! :sv2:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1556
Сообщения: 19631
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2011 14:30
Откуда: 89039875423
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Медали: 67
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (25) В знак уважения и благодарност (11) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Мисс - OPTWEAR (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #43
СоколовскаяНА
ЛЮЮбаша
Какие приятные отзывы!

Правильно вы написали "БЕРИ БОЛЬШЕ!"
Набрала кучу пристроя, и в итоге не стала пристраивать. Сами съели всё :biggrin:
Буду рада видеть вас снова.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 150
Сообщения: 89
Пункты репутации: 86
Зарегистрирован: 19 мар 2017 20:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #44
Брала наборы чтобы все попробовать и составить свое мнение(вкусы у всех разные).Остановилась на грецком орехе.Из соков-на гранатовом и вишневом.Спасибо за закупку буду заказывать однозначно.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6576
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3015
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #45
Женечка, здравствуйте!
Спасибо за очередную порцию вкуснятины! :kiss: :love3: :give_rose:
Нашей семье нравится вся чурчхела, в любом соке, с любыми орешками!!! Вкусно, сытно, полезно и радостно, как в детстве на море, когда мама с папой покупали это удивительное и необычное лакомство! Каждый раз, получая свой очередной заказ, просто уповаюсь её вкусом. :nyam: Весьма радует, что в соке не ощущается присутствие муки. Создается ощущение, что присутствует только уваренный сок с орешками, хотя я понимаю, что это ни так, т.к. мука всё равно добавляется для лучшего загустения. Я за свою жизнь перепробовала массу разных чурчхел, так вот именно этот поставщик изготавливает с оптимальным соотношением ингредиентов. :good: :girl_claping:
В этот раз очень порадовала вакуумная упаковка, чурчхела в ней настолько свежая и мягкая, как будто только что изготовлена. Хотя мои коллеги сказали, что в этот раз грецкий орех был не очень свежий. Не могу это подтвердить, т.к. нам не попадалось ни одного плохого орешка. По крайней мере, все упаковки, которые мы уже благополучно умяли, не содержали в себе ничего подобного, всё было свежее и вкусное. Возможно нам просто повезло. :biggrin: :girl_angel:
Для себя наконец приняла решение, что лучше заказывать упаковку по две штучки, с разными орешками, но в одном соке. По моему мнению, это самый оптимальный вариант. :good:
Так что ещё раз благодарю Вас, Евгения, за столь замечательную СП! Также хочу выразить благодарность первому Организатору этой закупки - Марине Sonnett! Спасибо ей огромное за то, что она первая предоставила нам такую замечательнейшую возможность лакомится этой удивительной кавказской сладостью!!!! Большущие-пребольшущие вам, девчушки, спасибушки!!!!! :kiss: :love3: :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1556
Сообщения: 19631
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2011 14:30
Откуда: 89039875423
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Медали: 67
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (25) В знак уважения и благодарност (11) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Мисс - OPTWEAR (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #46
СоколовскаяНА
Спасибо огромное вам за отзыв, буду радовать вас и дальше.
Сама набрала в последней закупке пристроя, и в итоге сама всё съела :biggrin:
Муж смеется, что убыточная у меня закупка. Съедаю в ней больше, чем зарабатываю.

По поводу свежести ореха - вы второй участник, который об этом написал, обязательно поставщику передам. Понимаю,что в июле свежего ореха взять неоткуда - как раз последний прошлогодний доедаем, очень надеюсь что таких ситуаций не будет больше. Может партия такая была. Хотя мне самой всё вкусное досталось, особенно люблю гранат с грецким орехом.
С сентября уже должен быть новый урожай.

katunik
У нас с вами вкусы совпадают, тоже в этот раз вишню распробовала. Кисленькая такая, приятная.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 85
Сообщения: 28
Пункты репутации: 46
Зарегистрирован: 15 сен 2016 13:33
Откуда: г.Железногорск, Красноярский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #47
очень вкусно!!! спасибо! свежая! ням-ням!!! :love3:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1556
Сообщения: 19631
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2011 14:30
Откуда: 89039875423
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Медали: 67
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (25) В знак уважения и благодарност (11) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Мисс - OPTWEAR (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #48
Екатерина3083
:good:
Приходите еще, чурчхелы много не бывает :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 258
Сообщения: 77
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 31 июл 2017 21:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #49
Свеженькая. Больше всего понравилась гранатовая с грецким орехом
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1556
Сообщения: 19631
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2011 14:30
Откуда: 89039875423
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Медали: 67
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (25) В знак уважения и благодарност (11) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (2) Мисс - OPTWEAR (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #50
mir2307
моя любимая :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: