КРАСКИ ДЕТСТВА турецкая детская одежда

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1399
Сообщения: 6570
Пункты репутации: 1356
Зарегистрирован: 27 апр 2015 20:37
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Медали: 17
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (7) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Изображение
Дорогие участники!
Предлагаю в этой теме хвастаться одеждой, приобретенной в закупке Краски детства :wink:
Возможно, именно Ваш отзыв, очень поможет при выборе размера одежды :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 80
Сообщения: 208
Пункты репутации: 40
Зарегистрирован: 17 авг 2016 19:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

| #2
Буду первой кто напишет про вещи с этого сайта ;) Я брала вещи в прошлом году, мне очень все понравилось, костюмы на мальчиков вообще просто заглядение и цены адекватные, но вот только рядный сбор) Надеюсь с отзывами нас станет больше в этой закупке. Давайте собирать вместе)

Брала футболки стоят они вроде в районе 180р сейчас, для такой цены отличные футболки, и после стирки не умерли. Брала когда нам был 1 год на 86 см, мы носим их где то больше чем пол года точно, до сих пор нам как раз, нам сейчас 1г 8 мес, комплекция средняя, не худые)

Изображение Изображение Изображение

Джисовый комбез с кофточкой его я очень долго хотела, жаль только пока ряд собрался лето почти закончилось)
Изображение

Костюм с начесом, р. 86 тоже до сих пор впору, ещё донашиваем) Думаю такие лучше брать на размер больше, т.к вещи с начесом при стирке немного садятся. Кофта р. 86, в размер идет.
Изображение Изображение

Джинсы мне очень понравились, на лето очень хорошо было, тоненькие и оформлены красиво, они единственные маломерили на размер 86 размер были на 80-83 максимум.
Изображение Изображение
А вот эти джинсы в размер, тоже очень понравились, их начнем носить сейчас как потеплеет)
Изображение

Этот костюм очень рада что взяла, смотрелся летом очень эффектно, бриджи с рубашкой может даже это лето ещё будут как раз! Ни у кого такого не видела зато красивого :give_rose:
Изображение Изображение Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1399
Сообщения: 6570
Пункты репутации: 1356
Зарегистрирован: 27 апр 2015 20:37
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Медали: 17
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (7) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
AnnaDik
Это даже не отзыв, а целый отзывище :love3:
Спасибо вам огромное :give_rose: Думаю многим нашим участницам он очень пригодится)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 821
Сообщения: 569
Пункты репутации: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014 16:51
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #4
Добрый день. Получила заказ. Вещи все отличного качества, яркие расцветки, ткань мягонькая, приятная к телу. Костюмчик LUM1030 р.92 маломерит на 86р. Кофточку еще можно примерить на 92 ростовку, но при стирке боюсь подсядет, а штанишки короткие. Хотя в прошлый раз брала футболку 98р., в надежде, что подсядет при стирке и будет нормально на 92 ростовку. Осталась такая же большая, лежит, ждет, когда подрастем. Выставляю костюмчик в пристрой, а очень жаль, красивенький.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 203
Сообщения: 17
Пункты репутации: 105
Зарегистрирован: 26 сен 2015 10:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5
футболка голубая un-2848, рост 110, качество трикотажа хорошее, идет в размер, но швы плохо обработаны, местами вообще не обработаны, костюм BEN-1021 зеленый, рост 110, но на самом деле на 104, вся футболка в блестящих полосках, будто горячим утюгом прошлись по ней, закупка заявлена как КАЧЕСТВЕННАЯ турецкая одежда, но это далеко, не так. Разочировали
_________________ В графике работ указано время с 11-00 до 19-00 . Без выходных. Сегодня, 05.01.2021 г. в 11: 10 дверь закрыта, телефон 2726698 не доступен. Ни какой информации о работе в праздничные дни - нет . Бардак!!! И куда смотрит модератор???
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 650
Сообщения: 122
Пункты репутации: 304
Зарегистрирован: 06 сен 2011 12:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Победитель конкурса (1)

| #6
Изображение


Качество хорошее,маломерит на размер.Цвет ярче,чем на фото.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 80
Сообщения: 208
Пункты репутации: 40
Зарегистрирован: 17 авг 2016 19:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

| #7
Нам пришли классные бриджи :biggrin: , я очень довольна ценой и качеством, обошлись 555р и учитывая наличие ремня это очень адекватная цена, выглядят как на фото, ткань приятная и не сильно плотная на лето будет хорошо.
Цвет мне показался даже насыщеннее чем на фото с сайта, на ребенке фото пока нет у нас плохо с примерками, взяла для похода к папе на юбилей и думаю смотреться будет здорово.
По размеру тоже все подошло, ребенок средней комплекции не худой 2г 10м рост 95 брала размер 98. Бриджи сели хорошо и с запасом, ремень конечно тоже помог держаться всему где надо, понравилось ещё что внутри есть резинка, можно утянуть ребенку её шире или уже! Вообщем очень удачная покупка :yahoo:
Изображение Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 126
Сообщения: 226
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2018 19:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #8
Изображение Изображение
Красиво, аккуратно, по мизирной цене :good:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1734
Сообщения: 5630
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:02
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (3) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
Изображение Изображение Изображение

Хочу показать классный джемпер-имитация для школьников. Заказывала эту модель в прошлом году. Спустя год ему ничего не сделалось. Ни где не появилось катышек, дырок и всего прочего. Он и сейчас выглядит как новый. При всем при этом очень удобный. РЕКОМЕНДУЮ :good:
.....
.....
Участий в закупках: 462
Сообщения: 5788
Пункты репутации: 1027
Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

| #10
lunata
gordeewaswetlana
екатерина 11072011
AnnaDik
Leks_^^_
Анюта-mama
Спасибо Вам большое за отзыв :give_rose: , носите с удовольствием)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: