Карепрост самое эффективное средство для роста ресничек

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 527
Сообщения: 14658
Пункты репутации: 879
Зарегистрирован: 26 янв 2011 13:39
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

В этой теме будем делиться отзывами и результатами использования Карепрост. :lubo:


Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #2
Странно, 15 сп и нет отзывов :unknown: Буду первой :dance3: Я пользуюсь уже года три. Первый раз брала в СМ, потом в ВК :jokingly: Хватает ооочень надолго, мои плешивенькие и короткие реснички стали хоть на ресницы похожи :jokingly: а уж накрашенные так и вообще песня :love3: . Капаю раз в неделю , т.к. беспрерывно пользуюсь уже давно, никакой аллергии и тому подобного не замечено :wink: Так что рекомендую :kiv: и пойду закажу себе новый пузырёк :wink:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 94
Сообщения: 139
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 08 янв 2016 14:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #3
Думала, буду первой. В прошлой сп отзывов ещё не было. Пользуюсь три недели, результат есть уже: ресницы подросли и стали гуще. Посмотрим, что будет месяца через 2-3))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 161
Сообщения: 7
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 01 янв 2014 18:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #4
Средство понравилось,результат есть.Я в восторге. Буду ещё заказывать. Последний раз редактировалось anchoys 10 окт 2017 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 94
Сообщения: 139
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 08 янв 2016 14:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #5
Результат шикарный. Пользуясь 3 месяца, ресницы июстали гуще, длиннее. Сделала ламинирование, смотрятся как нарощенные, только не пошло. Заказала 2 бутылек
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 32
Сообщения: 85
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 18 янв 2017 13:14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1)

| #6
Очень довольна результатом! Круче ламинирования ресниц.Хватает очень надолго. Получила в середине мая, только сейчас заканчивается :good:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 303
Сообщения: 57
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 07 апр 2015 13:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #7
Пользуюсь примерно месяц и уже есть эффект, реснички стали заметно гуще. Еще мне хотелось подзарастить брови, а всё никак не получалось, другие средства рекомендованные бровистом не помогали, а тут прямо дело пошло. Спасибо оргу!!!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 171
Сообщения: 129
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 10 июн 2013 18:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #8
Заказала карепрост,намазала 2 раза и воспалились глаза,кашмар какой-то. Теперь боюсь даже пробовать((((( и не знаю что теперь с ним делать((((.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 384
Сообщения: 770
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 26 июл 2012 19:47
Откуда: ачинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Ресницы выросли раза в 2 но только в длину, густоты вообще не прибавилось. После окончания использования через 2 месяца все стало ка прежде :( Пользоваться нужно постоянно, можно тогда тушь вообще не использовать. Но мне хватило пузырька на 1 месяц.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 527
Сообщения: 14658
Пункты репутации: 879
Зарегистрирован: 26 янв 2011 13:39
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #10
mamaola
Код:
После окончания использования через 2 месяца все стало ка прежде

Жизненный цикл ресничек составляет 60-80 дней, ресничка выпадает, на её месте вырастает новая, если на неё не наносить средство для роста, она длиннее не станет. Поэтому, как перестаём пользоваться средством, кажется, что реснички становятся обычной для них длины, но это не выросшие реснички уменьшаются, а вырастают новые реснички обычной для них длины.
Код:
Но мне хватило пузырька на 1 месяц.

После того как реснички выросли, для поддержания эффекта, средством можно пользоваться пару раз в неделю и пузырька на доолго хватит :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: