Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

тарас писал(а):
Аудитор СП

Аудитор СП писал(а):
Ccelena писал(а):
Светлана1707 писал(а):
Аудитор СП
новое открыла- только это не для меня и не от меня :unknown: что происходит с сайтом????? :cry3:

так же!!! куда пропала переписка?

zay1974 писал(а):
Пропала почта сп.входящие исхолящие все исчезло.как это восстановить.

Добрый день!
На сегодняшний день проблему с входящими/исходящими сообщениями устранили.
Сайт работает в обычном режиме.

Доброго дня!
Моя переписка с zay1974 в лс не восстановилась. Восстановится?

Добрый день!
Если не появились личные сообщения, значит уже не восстановятся, к сожалению.
Модератор
Модератор

Nasya1207 писал(а):
Добрый день! Не могу ни отзыв оставить, ни в теме написать, выдает:
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]

Incorrect string value: '\xF0\x9F\x91\x8D \xD0...' for column 'post_text' at row 1 [1366]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.

Добрый день!
Попробуйте зайти на сайт с другого браузера.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 340
Пункты репутации: 201
Благодарил (а): 1 раз.

Зашла с другого браузера, но к сожалению ничего не изменилось! :sad:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 233
Пункты репутации: 120
Благодарил (а): 8 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

Добрый день! как ничего не открывалось так и не открывается.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 581
Пункты репутации: 332

Здравствуйте у меня был заказ у организатора Бархат закупка СП4 Авторский стиль от Dizaris! .Заказ пришёл не полностью юбка стоимостью 1096.10р.не пишла.Я при получении в центре раздач закупку открывала при организаторах.Бархоту написала об этом так же заполнила форму на возврат но ответа так и не получила.Я знаю что у неё проблемы и я боюсь что возврат от неё не получу.Напишите что мне предпринять чтобы мне вернули деньги либо товар.Заранее спасибо.
Модератор
Модератор

Natasha123 писал(а):
Добрый день! как ничего не открывалось так и не открывается.

Добрый день!
Напишите на почту optwear@mail.ru
Модератор
Модератор

елена орловская писал(а):
Здравствуйте у меня был заказ у организатора Бархат закупка СП4 Авторский стиль от Dizaris! .Заказ пришёл не полностью юбка стоимостью 1096.10р.не пишла.Я при получении в центре раздач закупку открывала при организаторах.Бархоту написала об этом так же заполнила форму на возврат но ответа так и не получила.Я знаю что у неё проблемы и я боюсь что возврат от неё не получу.Напишите что мне предпринять чтобы мне вернули деньги либо товар.Заранее спасибо.

Добрый день!
Направила запрос организатору.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 60
Пункты репутации: 30
Благодарил (а): 14 раз.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему некоторые организаторы отправляют рекламу своих закупок в корзину УЗов? Вроде календарь не для этого... :neg:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 60
Пункты репутации: 37
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый день! Участвовала в сп 107 у организатора KOlBA. Заказала сначала в сп 106 2 пижамы и 10 ползунков. Подтвердили все ползунки и одну пижаму, я оплатила. На следующий день в этой же сп отказ по 9 ползунка. В итоге 9 ползунков и одну пижаму перенесли вместе с оплатой в сп 107. Ждали снова сбор. В итоге отказ по ползунка и в счёт включили одну пижаму. Деньги оперативно перенесли в другой мой заказ этого же организатора. Вчера получила пижаму, а она на 2размера меньше. Написала организатору, фото отправила. Она мне ответила, что при разборе ошибки не было. Моя пижамку сама значит по дороге в цр усохла и бирочку поменяла. Организатор в замене и возврате отказала ссылаясь на условия закупки. Хотя они ещё вчера были другие.
Я не прошу посодействовать в моей ситуации. Просто хочу попросить администрацию провести хотя бы беседу с организаторами, чтоб внимательней работали. В моей ситуации можно было просто связаться со мной и предложить сразу в пристрой хотя бы. Зачем врать, что заказ пришел правильный?
Модератор
Модератор

Onda писал(а):
Добрый день! Участвовала в сп 107 у организатора KOlBA. Заказала сначала в сп 106 2 пижамы и 10 ползунков. Подтвердили все ползунки и одну пижаму, я оплатила. На следующий день в этой же сп отказ по 9 ползунка. В итоге 9 ползунков и одну пижаму перенесли вместе с оплатой в сп 107. Ждали снова сбор. В итоге отказ по ползунка и в счёт включили одну пижаму. Деньги оперативно перенесли в другой мой заказ этого же организатора. Вчера получила пижаму, а она на 2размера меньше. Написала организатору, фото отправила. Она мне ответила, что при разборе ошибки не было. Моя пижамку сама значит по дороге в цр усохла и бирочку поменяла. Организатор в замене и возврате отказала ссылаясь на условия закупки. Хотя они ещё вчера были другие.
Я не прошу посодействовать в моей ситуации. Просто хочу попросить администрацию провести хотя бы беседу с организаторами, чтоб внимательней работали. В моей ситуации можно было просто связаться со мной и предложить сразу в пристрой хотя бы. Зачем врать, что заказ пришел правильный?

Добрый день!
Возможно Вам пришел пересорт по размеру.
Согласно правил СП пересорт по цвету и по размеру-пристраивает участник,
организатор может посодействовать в пристрое.
Перейти: