Наши контакты

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Добрый день! Оформила заказ на sp36-erteks-begood-mia-cara-bud-prekrasnoy-doma-t132093.html. Сегодня открываю корзину заказа не вижу, хотя на форуме он отображен.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Данилюк Ирина писал(а):
Добрый день! Оформила заказ на sp36-erteks-begood-mia-cara-bud-prekrasnoy-doma-t132093.html. Сегодня открываю корзину заказа не вижу, хотя на форуме он отображен.

Добрый день!
Вы на сайте зарегистрированы дважды.
Заказы в закупке, что Вы указали выше, сделаны с ника Ирина Данилюк.
И естественно в корзине ника Данилюк Ирина ничего не будет отображаться в заказах, т.к. с этого ника заказов не было.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1258
Пункты репутации: 609
Благодарил (а): 65 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любимой подружке (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Мама мальчика (1)

Аудитор СП
Добрый день. Все сроки что давали организатору Бархат прошли . Что дальше ? Зайдите в тему к организатору убедитесь что ничего позитивного там нет.
Модератор
Модератор

самая красивая писал(а):
Аудитор СП
Добрый день. Все сроки что давали организатору Бархат прошли . Что дальше ? Зайдите в тему к организатору убедитесь что ничего позитивного там нет.

Добрый день!
С организатором Бархат решается вопрос по срокам возвратов.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1258
Пункты репутации: 609
Благодарил (а): 65 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любимой подружке (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Мама мальчика (1)

Аудитор СП
1) Давайте конкретно разговаривать когда вернут деньги дату месяц год ?
2)Если Бархат не возвращает деньги какую ответственность несет администрация сайта ?????
3)Бархат была взята с нарушениями и что никто не виноват что ли? Кто в этом виноват ? Как накажут?
4)Все сроки прошли уже , а вы по прежнему кормите обещаниями.
Модератор
Модератор

самая красивая писал(а):
Аудитор СП
2)Если Бархат не возвращает деньги какую ответственность несет администрация сайта ?????
3)Бархат была взята с нарушениями и что никто не виноват что ли? Кто в этом виноват ? Как накажут?

Добрый день!
Завтра, 21 октября, организатор будет делать возвраты.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 914
Пункты репутации: 390
Благодарил (а): 40 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1)

Аудитор СП писал(а):
самая красивая писал(а):
Аудитор СП

Добрый день!
Завтра, 21 октября, организатор будет делать возвраты.

:hi: А организатор не уточнила скольким людям из списка в 100 человек она сделает возврат?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 658
Пункты репутации: 373
Благодарил (а): 60 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2)

Здравствуйте! Я ни разу не обращалась к администрации сайта с жалобой на организаторов. Если и были какие-то проблемы, они были незначительные и мы их решали с организаторами всегда быстро и без проблем, не обижая друг друга.
Но в данном случае, мне пришлось написать сюда...
Я сделала заказ в середине августа у организатора Верун4ик "СП13 Кифа - взрослая. Собираем!" Заказала сыну кроссовки (сначала картинка была, теперь ее нет), в скором времени заказ был зафиксирован (стоп 28 августа). И вот прошло уже два месяца, а заказ так и остается зафиксированным. Мы уже купили обувь сыну, и мне более не актуально участвовать в этой СП. Да, в условиях говорится, что зафиксированный ряд обуви разбивать нельзя (и то, это прописано в общих правилах, в условиях данной закупки нет), но нигде не говорится, что зафиксированный артикул может "висеть" в корзине два и более месяцев (это не предзаказ). Я дважды попросила расфикировать мой заказ, чтобы я могла его удалить, но организатор игнорирует мои просьбы.
Я бы не стала заказывать товар, если бы знала, что закупка, а точнее фиксация, затянется на два месяца (хотели приобрести обувь к осени, а не к весне, простите). Или не стала бы просить расфиксировать, если бы обувь была не для сына, т.к. нога растет, заказ и так был сделан с учетом маломерности обуви.
Как быть в такой ситуации? Спасибо.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Пункты репутации: 295
Благодарил (а): 35 раз.

Уважаемая администрация что опять происходит с организатором светлой, она вчера начала делать возвраты, пошли какие то недоплаты то 30 руб, то 50 рублей, нескольким людям вернула мелкие и все написала я запуталась и пропала, опять обещание-вранье, ничего она не возвращает. Было обещание что 21 октября она все вернет ВСЕМ!!!! Ну сколько можно ждать я оплатила в июне на носу ноябрь и бесконечное враньё....
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 296
Пункты репутации: 118
Благодарил (а): 20 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама 2 сыночков (1)

Добрый день, подскажите пожалуйста для подтверждения факта оплаты достаточно отправить организатору СП принтскрин с информацией об исполнении платежа в таком виде?
Изображение
Перейти: