СП41 Свежайший улов! Всем спасибо. Завершена.

Отзывы о закупке 2
Ответить
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 738
Сообщения: 219
Пункты репутации: 358
Зарегистрирован: 25 сен 2011 18:03
Откуда: г.Красноярск, Северный проезд 4
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Е-Ольга писал(а):
Добрый вечер!
Телефон у Вас не доступен, поэтому пишу в теме. Забрала сейчас свою рыбку, на пакете написан вес 3,590 (что совпадает при взвешивании). Вы посчитали доплату за перевес с 4,590...


Отправила фото Вам по вайберу
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #32
Е-Ольга
Оля да я Вам верю, это я в системе не ту цифру написала, а так все верно у Вас сейчас, гляньте в коментарий. :wink:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6585
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3018
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #33
Олечка, доброй ночи!
Огромное спасибо за изумительную рыбку! :good: :girl_claping:
Мы её, конечно же ещё не ели, но разделывая, я была просто в восторге от её вида. Мой супруг часто берет форель с нашего Зеленогорского форельника, но она ни в какое сравнение не идёт с той, которую мы приобрели у Вас в СП. Не много сетую на то, что ранее отказывалась от заказов в такой классной закупочке. Надеюсь, что теперь периодически буду её посещать и делать заказики! :wink: Муж сейчас солит рыбку и рассказывает какая классная она будет через 2-3 дня. :biggrin: Гурман!!! :xix:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #34
СоколовскаяНА
Нина Александровна добрый вечер. Кушайте на здоровье и с удовольствием :heart: :give_rose:
Если Вас не затруднит, продублируйте пожалуйста отзыв в темке отзывов :shy: https://www.optwear.ru/forum/topic61091.html
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: