Развивающие игры "Банда**умников"

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

Здравствуйте, дорогие участники закупки!
Предлагаю здесь оставлять свои хвастики и впечатления о играх "Банды умников"!

Обучение может быть легким и в радость!
Изображение


Изображение Последний раз редактировалось ГрацияЯ 16 ноя 2017 04:24, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #2
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА!
Изображение


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА!
Изображение


ИГРЫ ДЛЯ НОВОГОДНИХ ВЕЧЕРОВ от "Банды умников"!
Изображение


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА!
Изображение


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА!
Изображение



САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА! ДОЗАКАЗ!
Изображение


Развиваемся незаметно для детей, играя!
Изображение


Юные мужчины очень любят игры от Банды Умников! Акция!!! Орг.9%!
Изображение


Развиваемся незаметно для детей, играя!
Изображение


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА!
Изображение


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА!
Изображение


УСТРОЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК!!!
Изображение


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА!
Изображение


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА!
Изображение



САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА!
Изображение
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Последний раз редактировалось ГрацияЯ 09 ноя 2018 06:16, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #3
Всем привет! Хочу оставить отзыв на игру "Хронолет". Игру подарили доче в шесть лет! И с тех пор она одна из любимых настольных игр! Мне важно было, чтобы малышка изучила время, что облегчило в последствие самостоятельно следовать режиму дня!
Игра учит считать, последовательности действий и времени.
Качество печать у самой игры просто великолепной, яркие цвета и красивые картинки манят ребенка играть в нее!
Изображение


Вот что пишет производитель! И я полностью согласна с ним):
Новая игра про время

Ощущение времени — это сложный навык, который формируется у детей постепенно, в течение долгих месяцев.

— Что такое полчаса?
— А пять минут это много?
— Почему час делится на 60 минут?

Все эти вопросы требуют понимания и привычки соотносить движение стрелок по кругу с течением дня и ночи. Новая игра «Банды умников» поможет детям научиться определять время по циферблату, разобраться как связаны между собой «часы» и «минуты» и научиться оперировать понятием времени и длительностью действий.

Про что игра:

Выполняя разные интересные и забавные дела, игроки будут перемещаться по игровому полю-циферблату. Задача игроков — выполнить как можно больше дел за игру, а также помешать другим игрокам выполнять свои дела и продвигаться вперёд.
Изображение

Изображение
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Последний раз редактировалось ГрацияЯ 30 окт 2017 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #4
Отзывы с просторов интернета о игре "Хронолет":

Покупали игру по предзаказу. Ребенок 7 лет. Отличает часовую стрелку от минутной, может приблизительно определить час, в минутах не ориентируется. Самые простые правила освоили за пару дней и несколько игр. В простых правилах шаг игры - 15 минут. Легко ориентироваться на поле, ребенок быстро запомнил, сколько шагов нужно сделать, чтобы прошел час, 30 минут и т.д. В игре надо думать, в каком порядке выкладывать карты дел, чтобы успеть побольше, следить за тем, какие карты выкладывают остальные игроки, чтобы выкладывать свои карты "за компанию" ("я с тобой!"). Поэтапная система усложнений с различными вариациями - можно выбрать по душе. Существенное усложнение - карты дел со временем, кратным 5 минутам. Этот вариант пока сложно освоить. Плотное поле, приятные деревянные фишки, как всегда красочные карточки. Размер коробки диктуется размером поля, но в целом сама игра достаточно компактна, можно брать в дорогу, но нужен стол (в поезд - идеально!). У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #5
Изображение
Первая игра, с который мы познакомились-это игра-"Читай-хватай". Эта игра мотивирует ребенка начать быстрее читать. К слову быстрое чтение помогает в будущем легче и быстрее воспринимать информацию ребенку! Эту игру рекомендую приобрести к тому времени, как ребенок начнет изучать слоги. Как мама, хочу сказать, что мне стало намного легче и удобней развивать дальше дочу другим наукам и предметам, когда доча научилась читать.

Игры от "Банды умников" помогли научиться читать, считать, определять время моему ребенку! И все это незаметно и играя! Качество самих игр прямо манит деток к себе! Очень грамотно продуманы для обучения!
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #6
Динамичная игра на чтение

Как быстро научиться читать? Играя в игру от «Банда умников» на скорочтение!

Просто знать буквы — это ещё не значит уметь читать! В «Читай-хватай» дети быстро и с удовольствием научатся складывать из букв слова: кто быстрее читает — тот больше собирает. Игра устроена так, что игровой процесс автоматически стимулирует детей читать и повышать скорость чтения.

Чтобы приступить к игре, достаточно открыть коробку, разложить фишки и постараться собрать больше всех картинок-перевёртышей. Детям нравится играть, рассматривать яркие картинки и выигрывать жетоны. Игру удобно брать с собой в дорогу, на отдых или в гости

От простого к сложному

В игровом комплекте 96 фишек-жетонов. С одной стороны фишки — три ярких картинки, с другой написано слово. Фишки разделены цветом на два игровых комплекта: в первом, оранжевом, слова покороче, в синем — подлиннее.

Есть три варианта правил: в самом простом читать не нужно — игроки наперегонки находят одинаковые картинки, развивая внимание и концентрацию. В среднем варианте нужно прочитать слово и найти фишку с соответствующей картинкой на игровом поле. В самом сложном варианте на поле лежат слова, среди которых нужно схватить то, которое соответствует одной из картинок на фишке игрока.

У игры есть английский двойник — «Читай-Хватай English». Он поможет сделать первые шаги в изучении языка. «Читай-Хватай» входит в «Набор Читателя» и в «Хватай-Набор», которые продаются по особым ценам! У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #7
Код:
[URL=https://fotoseif.ru/images/2017/11/l446obptgyz3fr7uu3j6.jpg.html][img]https://fotoseif.ru/images/2017/11/l446obptgyz3fr7uu3j6.jpg[/img][/url]
[URL=https://fotoseif.ru/images/2017/11/8rg5wg99xgg2ykqbfg9p.jpg.html][img]https://fotoseif.ru/images/2017/11/8rg5wg99xgg2ykqbfg9p.jpg[/img][/url]


Изображение
Это простая и увлекательная настольная игра. Правила схватываются буквально на лету. Азарт и риск — важные элементы «Геометрики», но рисковать здесь нужно с умом, учиться принимать взвешенные решения. Дети быстро вовлекаются в игровой процесс и уже в первые часы узнают основы геометрии.

Без зубрежки
Удивительно, с каким интересом можно изучить сухой материал геометрии в игре! Занимаясь «Геометрикой», дети непринужденно усваивают сложные понятия и совершенствуют логическое и комбинаторное мышление. После нескольких игр ребёнок без труда будет ориентироваться в геометрических понятиях, находить заданные признаки фигур и сравнивать фигуры.

Усложним? В первой игре с новичками лучше использовать карты с одной точкой. Постепенное добавление карт с двумя и тремя точками пробуждает новый интерес к игре и способствует углублению знаний. В итоге ребёнок естественным образом усвоит материал начальной школы по геометрии, и даже сверх того.

Как играть
Цель игры, как и каждого отдельного хода, – набрать как можно больше карт. Есть карты с изображением геометрических фигур и карты с различными признаками фигур (например, «Два острых угла» или «Не все стороны равны»). На игровом поле выкладываются пять карт с фигурами. В свой ход игрок берёт одну за другой карты с признаками фигур из колоды. Условие: все взятые карты должны содержать набор признаков хотя бы одной фигуры в игровом поле. Чем больше карт добирает игрок, тем сложнее выполнить условие, но тем больше шансов на победу.

У «Геометрики» есть расширенный набор карточек — «Геометрика EXTRA», который продаётся отдельно. Эксперты геометрии будут рады такому дополнению. Если вы хотите купить две игры сразу, то вам понравится «Геометрика. Комплект 2 в 1» — обе игры в подарочной твёрдой коробке!

ОТ СЕБЯ СКАЖУ, ЧТО ВЫГОДНЕЕ БРАТЬ КОМПЛЕКТ ДВА В ОДНОМ «Геометрика. Комплект 2 в 1»,
ЧТОБЫ РЕБЕНОК ПЛАВНО И НЕЗАМЕТНО ДЛЯ СЕБЯ НАЧАЛ ИЗУЧАТЬ ГЕОМЕТРИЮ!

-ГрацияЯ-

Отзывы с просторов интернета:
-Приобрела эту игру в составе "Набора Умника". Начали с самого простого варианта. Сыну (7 лет) очень понравилось (конечно, я пока немножко подсказываю, что с чем можно сложить, но он схватывает на лету) - выиграл два раза подряд)) Спасибо авторам за идею и воплощение!

-это наша первая проба) подарили нам на день рождения по заказу) мечтаем о всей коллекции, конечно %)))) с одной стороны, конечно, дорога. небольшая коробочка за такие деньги. но карточки качественные и результативные) кто знает, сколько учебников потребуется и репетиторов, чтобы освоить знания??? в Москве, вообще, наверное одно занятие с репетитором стоит 450.. спасибо за ваш труд! ведь много людей придумывают игры и игрушки, но редко кто выпускает " в мир" свои труды) трудитесь не покладая рук, дарите нам радость))
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #8
Изображение

Настольная игра «Котосовы»
Жутко интересная игра на счёт, логику, внимательность, концентрацию и скорость реакции!
4+ 6+
10 мин.
Математика
2-5 игроков


В этой потрясающе оформленной игре дети учатся моментально определять количество, не пересчитывая. В игровом процессе тренируется внимательность, концентрация и скорость реакции, активно работает память. В коробке по сути три игры, которые тренируют различные навыки.

В игре несколько уровней сложности для детей разных возрастов. Карты, кубики и тотемы оформлены ярко и необычно, это очень нравится детям!

Отзывы о игре "Котосовы":
Купили данную игру в подарок, но похоже она останется у нас. Ребенку почти 3-х лет она очень понравилось. Конечно правила с тотемами мы упростили, играем без карточек, но зато смеха и веселья получаем много. Считать тоже уже умеет, поэтому игры на 4+ уже освоили. Качественно сделанная игра, очень приятно держать в руках. И карточки достаточно плотные, по сравнению с аналогичными карточными играми. Коробка очень плотная и компактная, продумана до мелочей, не занимает много места. Теперь в подарок придется еще одну покупать! Всем советую, с 3-х лет спокойно можно начинать играть.
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #9
Развиваемся незаметно для детей, играя!
Изображение
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #10
Изображение
Настольная игра «Проныры»
«Проныры» — увлекательная игра с оригинальным перелистываемым полем.

Новая игра — уникальная шестиуровневая ходилка. Игроки собирают припасы и перемещаются с поля на поле через специальные потайные лазы. Игра невероятно захватывает и удивляет!
Об игре

Проснулись суслики после долгой зимней спячки, а защёчные мешочки пустые! Куда деваться? Отправляются суслики на поиски припасов в свои длиннющие норы. А нор нарыли — позапутанней московского метро система: шесть уровней с потайными лазами. Куда сложили зёрнышки — забыли уже. Теперь-то вы понимаете, почему суслики на какое-то время становятся пронырами! Чтобы найти все тайники, нужно быть юрким и проворным, внимательным и сообразительным, нужно шнырять быстрее всех и хитро сверкать глазками!

В ходе игры суслики стремятся получить как можно больше орехов, клубничек или зёрнышек. Они прыгают по полю и иногда попадают в секретные лазы, где обнаруживают новые тоннели!

Отзывы:
В очередной раз «Банда Умников» приятно удивила меня своим подходом к игре. Начну с позитивного оформления, которое вызывает улыбку. Корзинки соперников оформлены по-разному, карточки сусликов с припасами одного типа также отличаются друг от друга (через десяток), игровые поля выполнены в различной тематике, на иллюстрациях много мелких деталей. Художник у издательства очень хороший…

Качество изготовления также не вызывает нареканий (как и ранее). Удивительно, каким образом ребятам удаётся контролировать технологический процесс. Получается, что можно печатать качественные компоненты и у нас, было бы на то желание…

Игровой процесс, на мой взгляд, сместился именно в сторону настольной игры, а не учебного пособия. Если прежде основной упор делался на обучение, то в «Пронырах» просматривается тактическая составляющая, изменяющееся поле вносит остроту и щепотку хаоса, а возможные действия сложения и вычитания подталкивают к составлению комбинаций карт. Одним словом, я склонен назвать «Проныр» именно «настолкой» с элементами учебного пособия, а не наоборот (как это было до данного момента). И, это отлично!

Изменяющееся игровое поле – оригинальная задумка, которую я ранее не встречал. Получается, что игроки «телепортируются» в новый лабиринт, в котором проложены новые ходы и расположены новые локации с припасами. И всё это буквально за пару секунд! Необычное и нестандартное решение (классная штуковина - книжка с отверстиями, а на каждой странице расположен лабиринт).

В очередной раз порекомендую мудрым родителям всю серию игр от «Банды Умников». Это качественные игры-пособия, созданные специалистами своего дела для всестороннего развития детей. Такие бы «настолки», да в школы, на внеклассные уроки…



Изображение
Изображение
Изображение
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: