Наши контакты

Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 878
Организованных закупок: 447
Пункты репутации: 869
Благодарил (а): 305 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Koshka79
Здравствуйте. Ждём возврат.
В календарь всё написала.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 65
Пункты репутации: 35
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте.подскажите,имеет ли право организатор выставлять свои реквизиты только альфа банка,без права выбора?ведь многие являются держателями сбербанка.почему нас обязывают это делать,а там еще и проценты платятся.причем реквизиты ТОЛЬКО альфа банка были выставлены когда уже все включили в счет,а не на фазе нового заказа.организатор Ashley
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 252
Пункты репутации: 111

добрый день. подскажите как вернуть деньги за плаченый товар в июле? организатор мой заказ реализовал в при строе как не своевременно забранный. когда я попросила вернуть деньги, мне сказали, что нужно доплатить еще 110 рублей так как товар в новой закупке стал дороже, меня это НЕ устраивает.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 2021
Организованных закупок: 1261
Пункты репутации: 7121
Откуда: Мой чат в Telegram @AshleyOptWearChat. Инстаграм: https://www.instagram.com/ashley_optwear/
Благодарил (а): 431 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

antonina35 писал(а):
Здравствуйте.подскажите,имеет ли право организатор выставлять свои реквизиты только альфа банка,без права выбора?ведь многие являются держателями сбербанка.почему нас обязывают это делать,а там еще и проценты платятся.причем реквизиты ТОЛЬКО альфа банка были выставлены когда уже все включили в счет,а не на фазе нового заказа.организатор Ashley

Выставлены реквизиты расчетного счета ИП, а не физ лица. На рс можно оплатить абсолютно с любого банка.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 474
Пункты репутации: 213

Добрый день! Как стать организатором закупки? как создать свою закупку?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 203
Пункты репутации: 105
Благодарил (а): 1 раз.

Уважаемая администрация, и снова о ГОСТЬЕ, прошла неделя с 29 октября, возвратов нет!!!! я так понимаю орг.Гостья ни только на нас чихала, но и ВАС ни в грош не ставит. Надавала вам обещаний, не выполнила их, ну и что вы типа "мне" сделаете.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 487
Пункты репутации: 219
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1)

Здравствуйте, помогите решить проблему. Вчера мой сынок решил посмотреть ножи на СП и добавил их в корзину!!! Это было вечером 5 ноября,а сегодня 6 ноября в обед я решила посмотреть ситуацию с другими заказами и увидела что он их добавил и сразу их зафиксировали! Сумма не маленькая почти 4 тысячи! Сыну попало, а как мне быть? Я первый раз в такой ситуации и уже написала организатору,но пока ответа нет. Помогите исправить эту ситуацию, пожалуйста .
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 142
Пункты репутации: 50
Медали: 5
Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать и как! ситуация в том, что я не вижу заказов в корзине, не могу зайти напрямую в закупку из календаря, при заходе в закупку все каталоги пустые, видно товары только на главной странице. Все кэши почистила, заходила с разных браузеров и компьютеров. Скоро новый год, а я ни одну закупку не могу посмотреть :redface:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 296
Пункты репутации: 118
Благодарил (а): 20 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама 2 сыночков (1)

Аудитор СП
Где можно прочитать правила ОПТВЕАР?
Очень интересуют пункты обязанности и ответственность организаторов.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

супонька писал(а):
добрый день. подскажите как вернуть деньги за плаченый товар в июле? организатор мой заказ реализовал в при строе как не своевременно забранный. когда я попросила вернуть деньги, мне сказали, что нужно доплатить еще 110 рублей так как товар в новой закупке стал дороже, меня это НЕ устраивает.

Добрый день!
Напишите организатора и название закупки.
Перейти: