Валеночки Филипок!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 189
Сообщения: 6
Пункты репутации: 87
Зарегистрирован: 19 фев 2015 19:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Елена спасибо вам большое за валенки, просто супер. И стелька такая прям хорошая.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #62
Елена 1910
И Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за участие, надеюсь на Ваши заказы в следующем году! А пока желаю, чтобы Ваши детки были здоровенькими и не мерзли в сибирские морозы :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 42
Сообщения: 11
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 21 окт 2016 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #63
Доброе утро! нам нужны валенки на мальчика 32 р-р какие есть в наличие? Не поняла почему которые Вы же сами нам рекомендовали и писали , что они есть в наличии, вдруг сами отказали в закупке...
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #64
bykr
Доброе! :kiv:
Чтобы выкупить модель - нужно чтобы собрался ряд. Я Вам посоветовала ту модель, которая была и в большей вероятности что ряд бы собрался. Но пока ряд собирали - модель закончилась на складе поставщика
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 35
Сообщения: 19
Пункты репутации: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2017 10:36
Откуда: Железногорск Красноярского края
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #65
Здравствуйте! Валеночки получила Ёжик на мальчика. Заказала 26 размер на стопу 15, запас получился примерно 1,5 см. То, что нужно! На картинке при заказе выглядели совершенно по-другому. Очень красивые вживую, теплые (внутри мех натуральный + стелька трехслойная: войлок+мембрана+овчина! если я ничего не путаю) Голяшка не слишком широкая, но мальчик у меня худенький, нам в самый раз. К сожалению, не умею вставлять фото, новичок(( Единственное, замечание что ли - долгое ожидание, замена модели. Но оно того стоило!!! Спасибо организатору за работу! Удачных вам закупок в будущем!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #66
KRlola
Здравствуйте! :kiv:
Да, валеночки просто СУПЕР!!!
В этом году проблем с ними было... Что машина потерялась с поставкой!
Спасибо Вам за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 123
Сообщения: 24
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2016 21:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #67
Большое спасибо за закапку!!! Валенки просто отличные. Заказали заранее и поэтому ожидания даже не заметили. Качество просто супер. Толстый мех внутри, хорошая стелька, а самое главное легкие, для маленьких детей это важно, потому как они зимой по снегу еле ноги поднимают )) :kiv: Обязательно вернусь в закупку!!!
_________________ Измениться не может никто, но стать лучше может каждый
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 546
Сообщения: 12981
Пункты репутации: 1061
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:05
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 481 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Медали: 13
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #68
Tatazimasever
Очень рада, что Валеночки понравились!!! Ура!
Жду в следующем году :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 923
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2012 12:47
Откуда: Советский
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама мальчика (1)

| #69
Валеночки соответствуют размерной сетке, очень теплые. Беру каждый год только эти! Хорошая работа организатора.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 289
Сообщения: 420
Пункты репутации: 169
Зарегистрирован: 15 мар 2016 20:44
Откуда: Лесосибирск Энерголес
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #70
Пирина писал(а):
Здравствуйте всем! Вот и я тоже рашилась оставить свой фотохвастик :write: :.Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! :good: Забрали свои валеночки,упакованы они в фирменную коробку:Изображение,Изображение.Сами валеночки очень симпотичные,легонькие,думаю что и тепленькие.Взяли "Серебрянное копытце" размер 31.Вот фото:Изображение,Изображение,Изображение.Опушка у валеночек из искуственного меха.Внутри натуральная овечья шерсть 80%,при чем под стелькой тоже,что очень радует:Изображение,сама стелька 100% тоже войлочная,длина в нашем размере 20,6 см.,что полностью совпадает с размерной сеткой в закупке.У моей дочи длина стопы 18,5 см.,получилось с хорошим запасом,но несмотря на это ей в них удобно,на ноге не болтаются.Радует нешироченная голяшка,что очень удобно под штанишки.Изображение,а это фото стельки поближе,в режиме "макро":Изображение,не вызывает сомнений натуральность материала :good:!Вот так отделан носочек у валенок:Изображение,натуральная кожа по цвету в тон изделия.Еще один,я считаю огромнейший плюс,это конечно же молния на голяшке,при чем очень хорошего качества!Очень легко и просто ребенок расстегивает и застегиват валеночки.(на фото заодно пытаюсь показать толщину стельки,где-то примерно 3,5 мм.)Изображение,Изображение.Что касается подошвы: смотрится вроде объемно на первый взгляд...НО! на ножке валенки сидят очень аккуратно и совсем не смотрятся громоздкими!!!это важно!и несмотря на всю массивность подошвы с виду,они очень легкие!В общем хочу сказать большое спасибо организатору :smile: !Спасибо вам за эту нужную закупочку и за ваш труд :give_rose:!Всем удачных покупок и хорошего настроения :dance3: !Спасибо за внимание :redface: ,надеюсь мой отзыв кому-нибудь будет полезным. :wink:

Хочу дополнить отзыв: относили наши валеночки две зимы, а это, согласитесь ПОКАЗАТЕЛЬ! Так вот, они - НЕУБИВАЕМЫЕ и ТЕПЛЮЩ-Щ-ЩИЕ! Молния на них отличнейшего качества, она осталась как новенькая!, без преувеличения. Мех внутри нигде не прошеркался и не вылез, стелька не стопталась, она даже не собиралась во время носки, несмотря на то, что не приклеена к подошве, абсолютно никакого дискомфорта. Стали нам наши валеночки малы, отдали родственникам, и уверена, они их проносят тоже не один сезон и еще кому-нибудь передадут по наследству :jokingly: . Вот так. Еще раз хочу сказать огромное спасибо организатору за прекрасную возможность обувать тепло в качественную обувь ребенка на зиму. Спасибище огромное!!! С нетерпением жду новую закупку.
_________________ Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: