ТРИЯ - лучший трикотаж для малышей

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 20
Сообщения: 69
Пункты репутации: 14
Зарегистрирован: 28 май 2015 22:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

моя маленькая доченька готова к крещению. Наш рост 65 см, комплект размером 68-74. СПАСИБО. очень довольна. качество на высоте и по правилам все как положено. Трусики под памперс еще заказывали 68-74 размер на нас отлично, но мы пухленькие, единственно цвет вместо розового голубой получили, но тоже классные, нам не сильно то принципиально.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1164
Сообщения: 498
Пункты репутации: 543
Зарегистрирован: 11 мар 2014 13:16
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 3
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1)

| #22
Получила свой комбинезончик.ИзображениеОчень крутой. мягенький ,красивенький.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 29
Сообщения: 26
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2013 14:47
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #23
Всем доброго дня! Заказывала вот такой набор Комплект 9/1 пред. (Ажурная рибана) коллекция Выписка Артикул 9/1 пред. Размер 56/62 в цвете бирюза. Набор приходит в коробке, такой же как на фото в каталоге. Цвет бирюзовый похож на тот, что на фото в каталоге, но бледнее. В наборе пелёнка-кокон, ползунки-трансформер, ползунки обычные, кофточка-распашонка, боди с длинным рукавом, комбинезон-слип, чепчик, шапочка и рукавички. Всё очень качественно сшито. Боди, распашонка и комбинезон на кнопках. Все швы наружу. Все рукава подворачиваются, так что получается, что ручки закрыты в случае необходимости и малыш не сможет себя оцарапать. В общем, комплектом очень довольна.
P.S. Извиняюсь только за качество фото. Никак с телефона точно не передать цвет. Получается бледный какой-то слишком. На самом деле он нежный очень.
Спасибо большое организатору. Обязательно будем ещё участвовать :)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 279
Сообщения: 38
Пункты репутации: 151
Зарегистрирован: 21 авг 2015 09:44
Откуда: Богучаны
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #24
Добрый день!!!! Забрала свой заказ :good: Комбенизон теплый.Комбенизончиком очень довольна,все проверила :girl_claping: все строчки ровненькие, без дефектов. Спасибо большое :good: Будем заказывать еще Изображение
Изображение
_________________ https://www.matalan.co.uk/product/detai ... a-set-grey
Последний раз редактировалось Elena Davydova 08 окт 2017 21:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1056
Сообщения: 8546
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #25
Elena Davydova писал(а):
Добрый день!!!! Забрала свой заказ :good: Комбенизон теплый. Фото к сожелению не умею загружать. Комбенизончиком очень довольна,все проверила :girl_claping: все строчки ровненькие, без дефектов. Спасибо большое :good: Будем заказывать еще

Здравствуйте, спасибо за отзыв, рада, что вам понравилось :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 357
Сообщения: 128
Пункты репутации: 277
Зарегистрирован: 09 окт 2015 15:45
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1)

| #26
Заказывала в подарок костюм размер 74-80 Изображение
На рост 65 см (5 месяцев сейчас ребенку) подошел - не широкий, не большой, есть запас у кофточки на рукавах, штанишки тоже немного с запасом. Поэтому проходят не один месяц. Качество отличное, тепленький костюмчик :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 279
Сообщения: 38
Пункты репутации: 151
Зарегистрирован: 21 авг 2015 09:44
Откуда: Богучаны
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #27
Снова я :good: Снова с восхищением :good: На этот раз заказывали племянице, все идеально девочки!!! Девочки заказывайте "Трию" последние модельки просто супер! Желтый велюровый комбез просто бомбический и стильный, мы от него просто в восторге!!!! Классные вещи!!!,Классный и оперативный организатор, который всегда отвечает на вопросы и учитывает пожелания!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Мы к сожалению уже выросли из Трии, (основной поток моделей до 74 максимум до 80 размера)но буду вас рекомендовать :kiv: Еще раз спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose: А это наши модели стильные и качественные Изображение Изображение
_________________ https://www.matalan.co.uk/product/detai ... a-set-grey
Последний раз редактировалось Elena Davydova 07 ноя 2017 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1056
Сообщения: 8546
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #28
Elena Davydova
Спасибо большое за отзыв о закупке и обо мне, :smile: очень приятно. Всегда рада видеть в своих закупках, за отзыв с меня скидочка :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1164
Сообщения: 498
Пункты репутации: 543
Зарегистрирован: 11 мар 2014 13:16
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 3
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1)

| #29
Наш новенький комбезик!!! :smile: Мягенький,тепленький и очень классный. :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1056
Сообщения: 8546
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #30
alenad писал(а):
Наш новенький комбезик!!! :smile: Мягенький,тепленький и очень классный. :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: https://fotoseif.ru/images/2017/12/orjd6oogkwapueva118u.jpg.html

Носите с удовольствием! :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: