═ ═ ═ Секреты стиля от Анны Пылаевой ═ ═ ═

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 1
Благодарил (а): 13 раз. Поблагодарили: 10 раз.

Доброе утро!!! Рада всех приветствовать!!!
Итак, участник рубрики Стильная загадка на этой неделе у нас один - Малина сладкая :yahoo: соответственно и победитель )))
Одна участница только решилась прокомментировать образы, но зато сделала это прекрасно :good: я вас поздравляю - пишите в личку

А что касается героини нашей рубрики, прекрасной Ким Кардашьян - то ее колорит Глубокий Теплый Чистый
И теперь конечно отступление ))) я работаю по системе 24 колорита. Где выделяется 6 основных колоритов: Глубокий, Светлый, Чистый, Мягкий, Холодный и Теплый. И соответственно по главной доминанте определяются и цвета колорита - Глубокий, Светлый, Мягкие, Чистые, Холодные или Теплые. А дальше у каждого колорита определятся еще 2 составляющих. У Глубоких колоритов определяем температуру цвета (в данном случае Теплая) и в последнюю очередь чистоту (в данном случае Чистая).

Именно поэтому неестественное окрашивание в холодный оттенок дало такую бледность и синеву в лицо слева. И макияж такой блеклый и мягкий затушил яркость глаз :impossible: . Зато справа все гармонично :girl_claping: Глубокие Теплые и Чистые оттенки к лицу и внешность засияла :love3:

Девушки, если по этой теме есть вопросы - задавайте :zov: и вообще отзовитесь - какая тема интересна - по колоритам или фигурам?? Желающих не много из-за темы или из-за того что пока не понятно и боитесь писать поэтому??
_________________ Персональный стилист http://Пылаева.рф
Instagram @stilistpylaeva
Новый знакомый
Новый знакомый

Шуточка писал(а):
Добрый день!
Пусть и запоздало, оставлю отзыв.
Поскольку я оказалась в одной из серий стильных разборов в лидерах, мне Анна предложила сделать анализ одной вещи.
Я, конечно, предложением воспользовалась.
У меня было куплено в СП платье с намерением "вставить" его в базовый гардероб, хорошее качество, классное, но вот что-то не то, мне казалось интуитивно.
Его и предложила разобрать Анне.
Боялась, что будут "вкусовые" рекомендации - мол, Вам это не идет, носите это.
Но на самом деле Анна очень аргументированно все пояснила.
Платье, действительно, "не мое".
Причем, было конкретно пояснено - почему это так. И были даны рекомендации, каким цветом лучше заменить базовый гардероб.
Поняла для себя, что базовый гардероб впредь только в магазине подбирать буду, чтобы все тщательно примерить, с цветом убедиться и т.п.

Огромное спасибо за отзыв - мне очень приятно :heart:

Что касается подбора вещей, то на самом деле многие мои клиенты наоборот стали активнее заказывать вещи в интернете. Потому что это экономит время и часто деньги ) и еще порой вещи которые можно заказать нельзя купить в магазинах. Тут каждый для себя выбирает удобный способ пополнять гардероб. Но конечно в интернете мы сталкиваемся с такой проблемой как "Нельзя приложить к себе или померить". И по сути смотрим мы первоначально как вещь смотрится на модели, которая ее рекламирует. Зачастую если вещь модели подходит то мы ее берем. Но ведь наш типаж и модели может совсем не совпадать. И тогда будет обидно по приходу вещи.

Есть отличный способ как с этим справиться - нужно знать свой колорит, иметь карту-палитру своих цветов (там собраны и яркие и нейтральные цвета), знать все свои лучшие фасоны, длины. И тогда ориентироваться во всем многообразии вещей как на сайтах, так и в магазинах станет в разы проще :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 262
Пункты репутации: 145
Благодарил (а): 99 раз. Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 4

stilist
Добрый день, меня интересует мастер-класс, где и когда будет проходить? как записаться?
Новый знакомый
Новый знакомый

дашкина писал(а):
stilist
Добрый день, меня интересует мастер-класс, где и когда будет проходить? как записаться?

Добрый вечер! Отлично :kiv: Отправьте пожалуйста свои координаты в личку - фио и номер телефона. Как только соберется группа желающих я сразу вас оповещу о времени и месте проведения :smile:

Для участия в мастер классе потребуется ваше фото (сделанное по инструкции) - я для всех участников заранее готовлю цветовые рекомендации.
Новый знакомый
Новый знакомый

Всем, доброе утро! Сегодня новая «Стильная загадка»!!! И будет она снова посвящена колоритам внешности!!!
Эту тему с одного поста нельзя понять, поэтому решила пока про колориты вам писать. Итак, посмотрите и напишите – где вам нравится слева или справа?? И конечно пояснения тоже

Изображение
Пишите все что видите
Новый знакомый
Новый знакомый

Всем, добрый день!!! Ответ на стильную загадку: конечно же актриса слева выглядит гораздо свежее чем справа. :good: Справа вся пожелтела. И все потому, что выбрала не подходящий для своего колорита цвет топа. :adnea: Ее колорит Глубокий Холодный Чистый – это означает что близко к лицу нужно носить насыщенные темные цвета, с холодной температурой и достаточно яркие, не припудренные. Сравните в предыдущим колоритом – Глубоким и Теплым и вы увидите разницу. :kiv:

Сегодня у нас с вами последняя встреча в формате статей от меня. :sad: К сожалению формат моих выступлений не нашел отклик у публики. :unknown: Но это не значит, что мы прощаемся!!! :wink: Я рада отвечать на ваши вопросы, поддерживать обсуждения. Также я работаю как персональный стилист – возможно кто-то захочет узнать свой колорит внешности, фигуру, линии тела, узнать как выглядеть стильно не зависимо от обстоятельств, но согласно ситуации – будь то ресторан или детская площадка. Напоминаю, что для вас действует скидка на все мои услуги 10% от прайс-листа. Также продолжаем собирать желающих принять участие в мастер-классе по цвету. :zov: :zov: :zov:

Всем желаю отличного настроения, стильного гардероба и удачи во всех начинаниях!!! :greet:

Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 386
Организованных закупок: 228
Пункты репутации: 804
Откуда: Красноярск 8-92З-З12-83-5З отвечу на ваши вопросы по моим СП с 18 ч. - 21ч.
Благодарил (а): 835 раз. Поблагодарили: 237 раз.
Медали: 18

stilist
добрый день.
stilist писал(а):
Итак, участник рубрики Стильная загадка на этой неделе у нас один - Малина сладкая соответственно и победитель )))

stilist писал(а):
Желающих не много из-за темы или из-за того что пока не понятно и боитесь писать поэтому??

не боимся :adnea:
про себя могу сказать, заглядываю в эту тему по наличию времени , читаю с удовольствием, для себя узнаю что то новое :wink:
спасибо вам :give_rose: :heart:
Новый знакомый
Новый знакомый

Малина сладкая
Отлично,спасибо за отклик :greet:
Рада что могу быть полезной :kiv: :heart:
Перейти: