SEFARO - сумки из италии, экзотическая кожа!

Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 551
Сообщения: 93
Пункты репутации: 273
Зарегистрирован: 20 май 2016 10:54
Откуда: ХМЗ
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (4) Фотограф (2)

Ляля1985 писал(а):
я тоже наконец-то 2 сумочки ухватила себе :biggrin:

А нам показать эту красоту? :wink:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #22
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 146
Сообщения: 64
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2016 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #23
После недельного пользования пишу отзыв о сумке. Сначала плюсы:
-Достаточно вместительная. Хоть и не идеально удобная для помещения внутрь предметов. Проще говоря, узковато отверстие с замком.
-Держит форму. Для хорошей сумки это важно.
-Вроде натуральная кожа сумки. Копалась внутри, думаю что так и есть. Хотя я далеко не спец.
-Очень радует длинный ремешок. Я любитель носить сумки через плечо и они часто давят на плечо, так вот с этой сумкой прям саму сумку и не чувствуешь. Хоть она у меня и забита нужным барахлом. Не скатывается с плеча и не мешает при движении.
-документы формата А4 немного не вмещаются. Точнее вмещаются, но сумку не застегнуть. Нехватает пары см.Для меня это не принципиально.
Теперь о минусах:
- круглые ручки странно сшиты. Швом наружу. В дорогих сумках такие ручки круглые, без швов.
-Самый главный минус из-за которого впечатление о сумке и фирме скатились до сомнений о "фирменности". Круглые ручки постоянно отстегиваются. Т.е. фурнитура настолько слабая, что не дает носить сумку в руке или на согнутом предплечие. Есть вероятность, что обе ручки отстегнутся и она упадет.
Итог: соотношение цена-качество немного завышено. В "Мире сумок" этой фирмы сумка стоит 11000. Это конечно вообще треш, потому что такая сумка не стоит таких денег. При покупке в магазине я возвратила бы данную сумку из-за дефекта ручек.
P.S.И цветопередача сайта достоверна. Цвет тот, что и выбирала. Боялась, что оттенок будет ярче. Но, то что надо. Фото ниже попробую вставить Последний раз редактировалось Берегиня 27 мар 2017 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 146
Сообщения: 64
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2016 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #24
Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #25
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 665
Пункты репутации: 273
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 13:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #26
Сумку получила перед отпуском, с собой брать не стала, так как оказалась больше, чем ожидала. Запаха кожи не почувствовала, это смутило...
Сегодня взяла ее 2-й раз. Езжу на машине, т.е. поставила на сиденье, донесла до офиса - поставила на стол. Все! И вот что с сумкой:

Изображение Изображение Изображение


Я не видела, были ли эти трещины при получении, но чисто логически сделать я их не могла... Да и кожа так себя не должна вести.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #27
Мия
Здравствуйте, больше похоже на царапины :unknown: Я сумки смотрю при получении, ничего не заметила :plach:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 665
Пункты репутации: 273
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 13:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #28
Нет, не царапина точно.
Капец как денег жалко... :plach:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #29
Мия
Ну странно, если честно, я уже полгода хожу и все нормально :adsorry:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 613
Сообщения: 565
Пункты репутации: 263
Зарегистрирован: 18 фев 2013 23:46
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

| #30
Сумка пришла совсем другим цветом. В каталоге сочный бирюзовый, а пришла бледно голубая.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: