Отзывы и хвасты по шапочкам из замши, мутона ТМ План*Же!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 546
Сообщения: 247
Пункты репутации: 273
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 15:37
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

Участвовала в СП16 заказывала черный норковый берет "Классика" с цветочком. Качество берета на высоте, подклад не на фетре, берет легко можно сложить в сумочку, мягкий. Шкурка и мех плотные, не растянуты. По размеру регулируется резиночкой с ограничителем думаю, что на 59 подойдет. Качеством и ценой очень даже довольна, в ДК Комбайностроителей на фетре подобный берет 12 000 руб.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 234
Сообщения: 211
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 08 фев 2016 15:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #52
Добрый день! Заказывала в СП17 берет мутоновый Эмма качество хорошее сшито очень хорошо. По размеру подошло. Вязаный берет тоже отличного качества .Организатору спасибо.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 21
Сообщения: 7
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 28 мар 2014 21:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #53
Берет очень красивый,подошел по размеру!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 220
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 21 янв 2015 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #54
Добрый день, заказывала норковую бандану Симона. Т.к. не все зимние шапки мне идут, предварительно выбрала модель путем примерок в магазине, остановилась на бандане, очень хорошо смотрелось. Когда пришла шапочка с закупки была в шоке. То что продают в магазине и что пришло мне это небо и земля. Я понимаю что разные поставщики и разные модели, но хоть что-то должно соответствовать нормам. Такое чувство, что из сырья на 1 шапку сшили 2. Получился чепчик на 10-летнего ребенка. По размеру то она на меня подходит 56-58, но в ней нет не высоты ни объема. Смотрится куцей, короткой, какой-то убогой . В общем деньги на ветер. К оргу претензий нет, но поставщикам за выпуск таких изделий должно быть стыдно.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 7988
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30
Откуда: Красноярск, Октябрьский район,все вопросы в лс
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Медали: 20
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #55
laran.ach
уж не знаю, мне ваша бандана понравилась. из того, что приходило из норки. по голове сидит хорошо. Уже себе подумываю такую купить, только цвет другой. На размер 56 как раз. Не огромная. То. Что надо. Сколько людей, столько и мнений это на мой взгляд. Что одному понравится, другой найдет недостатки. Тут вы не правы. Может просто не к лицу. У всех разная форма головы и овал лица. И модели, соответственно, разные подходят. Говорю не потому, что моя закупка, просто я сама ее рассмотрела хорошо. И стыдить поставщика не нужно зря.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 220
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 21 янв 2015 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #56
донЬя katarina писал(а):
laran.ach
уж не знаю, мне ваша бандана понравилась. из того, что приходило из норки. по голове сидит хорошо. Уже себе подумываю такую купить, только цвет другой. На размер 56 как раз. Не огромная. То. Что надо. Сколько людей, столько и мнений это на мой взгляд. Что одному понравится, другой найдет недостатки. Тут вы не правы. Может просто не к лицу. У всех разная форма головы и овал лица. И модели, соответственно, разные подходят. Говорю не потому, что моя закупка, просто я сама ее рассмотрела хорошо. И стыдить поставщика не нужно зря.


Наверное грубый отзыв у меня получился, извиняюсь. Не люблю грубить, но то был крик души, очень сильно ждала шапочку. Сейчас подостыла немного, начинаю здраво рассуждать. Сшита банданка славно, только с её формой у меня проблема. Наверное эта форма будет хорошо смотреться, если лицо узкое и желательно иметь длинные волосы. У меня лицо кругленькое, одела шапку-округлилось мне кажется сильнее. В магазине мерила, все было хорошо, садились банданы идеально. Ладно, будем привыкать к новому образу.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 7988
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 04 фев 2013 19:30
Откуда: Красноярск, Октябрьский район,все вопросы в лс
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Медали: 20
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #57
laran.ach
Вы правы, у меня как раз узкое лицо. Может поэтому и села. Жаль, что вам не подошло.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 21
Сообщения: 7
Пункты репутации: 15
Зарегистрирован: 28 мар 2014 21:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #58
Шапочка суперр! Ношу с удовольствием! Подошла по размеру, из хорошего материала!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: