Обувь от торговой марки KING BOOTS (Германия)

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 61
Сообщения: 14
Пункты репутации: 34
Зарегистрирован: 22 апр 2011 20:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Заказываю уже вторые дутики KB581BL Blau Синий для своей дочери-подростка. Очень ей понравилась именно эта модель. Из первых нога выросла.
Качество сапог отличное, теплые , за зиму ни разу носки не надели. Закупка быстрая. Единственный недостаток сапог -при сильном морозе подошва скользит, впрочем моей дочери это даже нравится.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 13
Сообщения: 8
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2017 15:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #112
Всем привет! Вчера забрала зимний костюм из закупки СП17 ТМ «G’n’K» Шикарная Зима 2018!, очень понравился. Красивый,легкий, дочка и я довольны! СПАСИБО!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6585
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3018
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #113
Жемиля, здравствуйте!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за полученные мной сапожки KB596 Blau Синий KING BOOTS . :love3: :give_rose:
Они такие классные!!! Очень легкие, мягонькие, хорошенькие-е-е-е!!!! :girl_claping: :good: Чуть позже оставлю фото-отзыв (сейчас в отъезде). ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :wink:
Ещё раз большущее спасибушки!!!! :kiss: :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #114
Здравствуйте,Участники закупки. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЫ :give_rose: :give_rose: :give_rose:
НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ и НЕ ЗАМЕРЗАЙТЕ !!!Буду стараться и дальше вас радовать :yahoo:

клеопатра Мне кажется вам 38 надо было взять, эта модель посвободнее, чем сапоги КВ570BR :kiv:

СоколовскаяНА Буду ждать фото :kiv: :wink:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 7
Сообщения: 50
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2011 19:00
Откуда: лазо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #115
Долго думала, писать или нет свой отзыв, но вдруг кому пригодится. Заказала сапоги ребенку и себе полусапожки. В сапогах все устраивает и меня и ребенка, но вот мои...вроде заказала свой размер по стельке, но вот полнота!!!! нога ездит в сапоге, приходится пальцами ног удерживать ногу при ходьбе)))), если этого не делать, то пятка хлябает, сапоги громыхают. 38 р-р был по длине стопы впритык. При этом у меня обычная нога. Я думаю, что эта модель для полной ноги, широкой стопы, либо надо толстые носки надевать.Дополнительная стелька не помогла. Еще хотела сразу пристроить, но сглупила и решила, что так и должно быть.
Моя модель КВ 577 GR Grau
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #116
клеопатра писал(а):
Долго думала, писать или нет свой отзыв, но вдруг кому пригодится. Заказала сапоги ребенку и себе полусапожки. В сапогах все устраивает и меня и ребенка, но вот мои...вроде заказала свой размер по стельке, но вот полнота!!!! нога ездит в сапоге, приходится пальцами ног удерживать ногу при ходьбе)))), если этого не делать, то пятка хлябает, сапоги громыхают. 38 р-р был по длине стопы впритык. При этом у меня обычная нога. Я думаю, что эта модель для полной ноги, широкой стопы, либо надо толстые носки надевать.Дополнительная стелька не помогла. Еще хотела сразу пристроить, но сглупила и решила, что так и должно быть.
Моя модель КВ 577 GR Grau

Здравствуйте. :eek: Может всетаки размер не тот взяли? А сколько у вас стопа в см ?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 655
Сообщения: 26
Пункты репутации: 354
Зарегистрирован: 20 янв 2017 22:37
Откуда: ачинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #117
Спасибо большое за дутики KB581BR ! Качество очень хорошее, теплые, идут в размер, доставка быстрая.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 698
Сообщения: 324
Пункты репутации: 297
Зарегистрирован: 04 сен 2014 17:42
Откуда: БСМП
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #118
Получила сапоги женские KB599 Braun Коричневый KING BOOTS Германия. Качество суперское. Очень достойная фурнитура. И красивые, и на ноге идеально, размер в размер.
Оргу ОГРОМНОЕ СПАСИБО, и за покупку, и за понимание :kiss2:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #119
:yahoo: Здравствуйте. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЫ :give_rose: :give_rose: :give_rose: Носите с удовольствием !!! :love3:
И приходите за новой летней коллекцией , очень красивая :kiv: :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 149
Сообщения: 117
Пункты репутации: 98
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 20:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #120
Пришли сапоги из коллекции зима 2019 черные KB699SW. Покупаю сапоги этой фирмы уже второй раз. Первые заносила чуть ли не до дыр.
Плюсы: Очень теплые. Без носка в мороз вообще не холодно, при том, что я жуткая мезляка.
Минусы: 1) У этих новых сапог внутри теплая шерсть овчины и после того как снимаешь сапог все ноги в белых ворсинках(в прошлых такого не было)
2)Скользковатая подошва, особенно в мороз. В горы бы я в них точно не пошла( в старых моих сапогах этой фирмы я везде везде ходила и даже по льду спокойно)
Но в общем я конечно довольна, самое главное супер теплые!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: