Лучший ЧАЙ WeiserHouse. Настоящий ЧАЙНЫЙ магазин! ОТЗЫВЫ!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 615
Сообщения: 72
Пункты репутации: 252
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:28
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Здравствуйте. Раньше заказывала чай этого производителя, заканчивается, иду в Вашу закупку за новым. Очень понравился "Дикая вишня", не приторный, крепкий и аромат ягоды без всяких химических отдушек. "Земляника со сливками" черный и зеленый, оба бомбические. "Клубника со сливками" тоже. Такое детство-детство.
"Черный с кокосом" не совсем поняла, может, кокосовая стружка не в тот ольфакторный рецептор попала, но мне не зашло, плюс, от нее оставались маслянистые разводы на жидкости. Коллеги выпили, им понравился :biggrin: А я, пожалуй, пас.
А насчет времени разбора - насколько я знаю, пакеты приходят большие, а организатор их расфасовывает и упаковывает самостоятельно. Пищевой продукт, к тому же, мелкая пыль наверняка поднимается. При соблюдении правил расфасовки это, должно быть, занимает много времени. Так что остается только запастись терпением и поблагодарить орга :give_rose:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 505
Сообщения: 581
Пункты репутации: 245
Зарегистрирован: 21 июн 2013 00:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 1
Мама двойни (1)

| #22
Уxодила в другую закупку чая и зря, тут чай бесподобный и цена невысокая, пробовала очень много сортов, ароматище нереальный даже запакованного чая оргом, супер вкусный чай!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 324
Сообщения: 170
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 18 июн 2015 11:00
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

| #23
Забрала сегодня свой заказ. Попробовать еще не успела, но аромат побудил оставить отзыв. Девочки это нечто!!!! :xix: Не понимаю как в ЦР удержались и не выпили :biggrin: . Заказывала фруктовые чаи, поэтому аромат просто маняяяящий попробовать. Позже напишу более подробно.
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #24
Sofiika
анфиска
девочки, спасибо за отзыв! Приходите вновь, поставщик нам в инд. порядке снизил цены, каталоги все исправила. Особенно обратите внимание на линейку ГРУНБЕРГ, там цены смешеын просто :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 241
Сообщения: 366
Пункты репутации: 152
Зарегистрирован: 11 май 2017 14:45
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #25
Забрала сегодня свой зеленый чай-Тибетский отвар. До этого заказывала черный Краснодарский №36. У обоих чаев аромат БЕСПОДОБНЫЙ! Заваривается быстро, очень вкусный! Спасибо оргу за вкусную и ароматную закупку! :give_rose:
_________________ Code:Аквамарин – ювелирный завод Топ-10
Изображение

[img]МУЖСКИЕ РУБАШКИ «MIXERS»-СУПЕР КАЧЕСТВО-ПО СУПЕР ЦЕНЕ!
Изображение[/img]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 236
Сообщения: 56
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 11 дек 2015 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #26
Очень понравился чай , благодарю за работу)!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 258
Сообщения: 77
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 31 июл 2017 21:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #27
Прекрасный чай! Кубинская сальса - очень вкусный, сладкий, но не приторный чай. А таежный вообще с цельными сушеными ягодами. Аромат на всю квартиру :jokingly2:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 467
Сообщения: 1190
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 00:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

| #28
Очень вкусный чай, заказываю не первый раз, в каждом чае прям кусочки фруктов, ягод. В этот раз заказала в подарок разные вкусы, аромат на всю квартиру :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 67
Сообщения: 186
Пункты репутации: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2016 21:33
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #29
Фруктовый чай Ягоды и фрукты - не в восторге, ароматизаторами через две упаковки на всю квартиру пахнет.Думала, что он натуральный, без всяких арома добавок.По вкусу-не хватает кислинки.
Краснодарский чай с липой. 125 грамм- листики липы, слабый не химический запах, скорее всего без арома добавок.
Смотрю, многие в восторге от запаха на всю квартиру, считаю это минусом, говорящем о ненатуральности продукта.
_________________ [urlhttps://www.optwear.ru/forum/topic167075.html][img]http://s019.fotoseif.ru/i643/1608/ef/a555cb608484.gif[/img][/url]
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 213
Сообщения: 205
Пункты репутации: 140
Зарегистрирован: 21 дек 2010 23:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #30
Тропический карнавал - очень вкусный! Аромат такой, что ммммммм, закрой глаза и представь себя в отпуске ))))) Муж не пьет ничего кроме классического черного чая, но здесь прямо приятно удивился, сказал еще заказывать такой.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: