WООPY ортопедик! Ваши отзывы!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 522
Сообщения: 315
Пункты репутации: 271
Зарегистрирован: 08 окт 2012 09:52
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

Здравствуйте может помните я вам звонила по поводу демисезонной обуви. Что одни нам не подошли т.к. они нам маломерят 36 р Вы сказали что можете выложить в пристрой, может кто нибудь их купит.Бренд:Woopy

Материал верха:натуральная кожа

Артикул:2048-1

Материал подкладки:натуральная кожа

Назначение:Школьная обувь

Страна изготовитель:Турция

Цвет:черный
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 150
Сообщения: 437
Пункты репутации: 66
Зарегистрирован: 08 май 2013 10:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2)

| #52
Спасибо, за обувь. единственный неприятный момент- туфли оказались без ремешка, с ним обувь бы была более функциональной.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 220
Сообщения: 111
Пункты репутации: 83
Зарегистрирован: 23 окт 2017 09:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #53
Обувь шикарная!! Жаль раньше на вас не наткнулась :)) мы очень довольны!! Тем более с нюансами по здоровью. Спасибо!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 656
Сообщения: 560
Пункты репутации: 310
Зарегистрирован: 23 авг 2013 14:50
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #54
Добрый день!
Пристрою босоножки для мальчика, 30 размер, темно синего цвета. Не угадала с размером. Модель можно посмотреть у меня в пристрое (не умею сюда вставлять фото) или могу сбросить фото в вайбер, ватсап.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 527
Сообщения: 530
Пункты репутации: 256
Зарегистрирован: 29 окт 2012 13:38
Откуда: Красноярск, Взлетка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 7
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

| #55
Хочу оставить отзыв для всех интересующихся.
Моя дочь вот уже почти 6 лет носит обувь этой марки. И пока есть наши размеры, будем заказывать ещё. :wink:
Почему же эта обувь?
1. Рекомендация ортопеда. Очень правильно, с точки зрения анатомии детской ножки, выполнена обувь.
Поддержка лодыжки, супинатор, каблучок, закрытый носок (оберегает от травм малышей),
дышащая подошва (даже в самую жару, при закрытом носке сандалий ноги не потеют).
2. Качество. Конечно дети растут быстро и малыши не успевают "сносить" обувь.
Но вот детсадовцы :biggrin: . Демисезонных ботинок, сапожек нам хватает на весну и осень.
При самом интенсивном использовании, ни разу ничего нигде не отрывалось, не отклеивалось и не рвалось :adnea: (ободранные носы не в счёт :jokingly: ).
3. Внешний вид. Много интересных расцветок и моделей. Всегда можно подобрать то, что подойдёт именно вам.
Размеры. Классическая подошва идёт размер в размер, а вот спорт маломерит, учитываете это при заказе.
Спасибо за внимание.
Всем удачных покупок. :ush:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #56
Rosa.krasa
Xentas

Доброго дня! очень большое спасибо за такой подробный отзыв)

Мы сами фанаты данной марки, обувь очень качественная, удобная :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 66
Сообщения: 19
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2018 19:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #57
Добрый день Получили наши туфельки, они чудесные, качество на высоте, но нам оказались широкими :plach: Изображение Если очень сильно затянуть ремешочек,то держатся,но сам ремешочек с боку тогда очень длинный Изображение Изображение Изображение
Пристрою, размер 32.По длине нам хорошо,с запасиком на учебный год.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 66
Сообщения: 19
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2018 19:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #58
Доче очень понравились, рыдает,что не подошли. Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #59
Моречко
Доброго дня! Очень жаль, что вам не подошли((( Спасибо за фото и отзыв :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #60
Живые фоточки зимней обуви Mangoos Исладния

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: