СП45 Англия: George, Matalan, GAP МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 02 мар 2018
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

Отзывы
Li91 28 янв 2020 15:52
:so_happy: :man_in_love: :love3: :kiv:
Яров 26 ноя 2019 21:42
Беру уже второй год новогодние костюмы - просто восторг. Качество на высоте. Ткани приятные к телу. Цвета как на фото. Большое спасибо организатору за закупку.
demenuha 23 ноя 2019 08:41
Костюм Эльзы новогодний Disney Olaf’s Frozen Adventure Elsa Fancy Dress размер 9-10 прекрасно подошел на рост 134 чётко
Cati 11 окт 2019 11:23
А в нашу промозглую сибирскую осень прямиком из Англии недавно прибыли самые настоящие принцессы, и вчера мы свою Золушку забрали домой:) сильно ее повертеть, покрутить не удалось - это подарок под ёлочку, не могу дискредитировать Деда Мороза но даже такого осмотра хватило, чтобы привести меня в восторг:) куколка красоты неописуемой! Когда в руки берёшь, сразу чувствуется качество! Не дешманский пластик, и платье тоже из приятного прочного материала, не расползется после двух-трёх переодеваний. А эти блестящие волосы Вообще кукла точь-в-точь как в мультике, как будто Золушка сбежала с бала не обратно к мачехе, а прямо с экрана к нам! Единственное отличие - крестные производители позаботились, чтобы у Золушки не устали ноги от ночных танцев и обули ее в хрустальные балетки руки сгибаются в локтях и кистях, ноги детально рассмотреть не удалось. В общем, посмотрела я на эту красоту, и пошла заказала ещё парочку принцесс Цена итого, кстати, около 1200 (опт 850₽+15% орг+доставка 169₽). Я считаю, что за такое потрясающее сходство и отличное качество цена более, чем приемлемая
ИзображениеИзображениеИзображениеОсвещение на фото так себе, снимки делала под покровом ночи;) Спасибо, Марина, за возможность быть ближе к миру Дисней, который в моем детстве казался совершенно недосягаемым! присоединяйтесь! Не пожалеете точно! После нг, говорят, доставку поднимут, поэтому сейчас самое время!
Cati 11 окт 2019 11:22
А в нашу промозглую сибирскую осень прямиком из Англии недавно прибыли самые настоящие принцессы, и вчера мы свою Золушку забрали домой:) сильно ее повертеть, покрутить не удалось - это подарок под ёлочку, не могу дискредитировать Деда Мороза но даже такого осмотра хватило, чтобы привести меня в восторг:) куколка красоты неописуемой! Когда в руки берёшь, сразу чувствуется качество! Не дешманский пластик, и платье тоже из приятного прочного материала, не расползется после двух-трёх переодеваний. А эти блестящие волосы Вообще кукла точь-в-точь как в мультике, как будто Золушка сбежала с бала не обратно к мачехе, а прямо с экрана к нам! Единственное отличие - крестные производители позаботились, чтобы у Золушки не устали ноги от ночных танцев и обули ее в хрустальные балетки руки сгибаются в локтях и кистях, ноги детально рассмотреть не удалось. В общем, посмотрела я на эту красоту, и пошла заказала ещё парочку принцесс Цена итого, кстати, около 1200 (опт 850₽+15% орг+доставка 169₽). Я считаю, что за такое потрясающее сходство и отличное качество цена более, чем приемлемая
ИзображениеИзображениеИзображениеОсвещение на фото так себе, снимки делала под покровом ночи;) Спасибо, Марина, за возможность быть ближе к миру Дисней, который в моем детстве казался совершенно недосягаемым! присоединяйтесь! Не пожалеете точно! После нг, говорят, доставку поднимут, поэтому сейчас самое время!
Sonnett 11 окт 2019 11:17
Уважаемые участники, в моем инстаграме @sonnett.optwear много фото и видео, не забывайте подписываться!
Sonnett 10 июн 2019 23:53
Давно не было фотографий. Буду исправлять!

Шорты Маталан (хит продаж каждый год!), футболка Зара

Изображение

Тоже шорты Маталан и футболка Зара

Изображение

Купальник ГЭП, обувь Маталан

Изображение

Сарафан ГЭП, сумка, кепка и обувь Маталан

Изображение

Худи ГЭП, джинсы Маталан, кроссы Пума из закупки Спортсдирект

Изображение

Рубашка с капюшоном и брюки Джордж, обувь Кларкс

Изображение

Костюм для садика Джордж

Изображение

Купальник ГЭП

Изображение
Sonnett 20 мар 2019 07:46
transfuziolog
Здравствуйте, Елена! Самый-самый кайф для меня как для организатора достаточно эксклюзивных закупок - то, когда участник приходит первый раз, а потом возвращается снова и снова. Добро пожаловать в нашу ""зарубежную команду" ценителей красоты и качества :love3:
transfuziolog 19 мар 2019 14:00
Участвую 4 раз, о-очень довольна, просто открыла для себя эту закупку!!! Всё началось с костюмов на Рождество - комбинезоны животных - в России таких просто нет! Качество - на 5+, всё в указанный размер, очень красивое.
Вещи для лялечек - нежные, качественные, и о-очень милые, Джорж, Маталан :good:
Туфельки - просто принцессишные!
Для мальчика рост 96 брали 98 - лонгсливы свободные, а вот штанишки с начёсом только - только.
На следующий новый год уже заказала костюм овечки на 4-х ножках, необычно - уверена, произведём фурор!

Очень рекомендую закупку, хоть и доставка не дешёвая, но вещи того стоят!!!!!!
Спасибо организатору, на все вопросы отвечает.
МаЛеНа 29 авг 2018 22:57
Спасибо организатору за закупку!заказывали блузки белые дочке для школы.в том году брали такие же-выросли из них.качество очень хорошее -ничего с ними не случилось за время носки-выглядят как новые.сейчас на 13.5 лет заказали на 14 -оказались чуть большеваты,не критично.ребенок доволен!отдельное спасибо что успели к 1 сентября получить заказ :kiv:
СП45 Англия: George, Matalan, GAP МЕГАРАСПРОДАЖА!!! Закупка закрыта 02 мар 2018
категория: Детская одежда и обувь
организатор: Sonnett
СТОП 22.12. К НОВОМУ ГОДУ НЕ ПРИДЕТ!!!

ЦЕНЫ В КАТАЛОГАХ актуальны на момент открытия закупки, посчитаны по курсу 83 рубля за фунт!

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Меня зовут Марина, и я рада вас видеть в своей теме. Мой номер телефона 8-950-426-95-35. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.


Предлагаю вам отличную закупку из популярных английских магазинов. Здесь вы можете заказать одежду, обувь, аксессуары и товары для дома по привлекательной цене. Качество отличное, вы обязательно останетесь довольны!

Условия закупки - обязательно прочитайте!
Цены в некоторых каталогах на самый маленький размер, в описании товаров это написано. Я по умолчанию считаю, что вы прочитали и поняли. Претензии о том, что вы эту информацию пропустили и ваш заказанный размер 10 лет дороже, чем размер 2 года, цена на который и указана в каталоге, НЕ ПРИНИМАЮ. Все ссылки кликабельны, можно посмотреть цену на ваш размер за 2 секунды.
1. Закупка ЗАРУБЕЖНАЯ. Срок доставки 4-6 недель с момента выкупа.
2. Доставка из Англии посредством ЕМС, ДОРОГАЯ, около 600 рублей за 1кг (включает услуги посредника по приему товара на склад и упаковке посылки). Доставку считаю по весу, т.е. доставка футболки за 2 фунта и за 10 фунтов будет стоить одинаково. Считаю по приходу товара, взвешиваю все на весах. Оплатить нужно будет в теч СУТОК до развоза.
ВНИМАНИЕ! Сразу после выкупа проставляю примерную доставку, чуть меньше, чем будет фактически. По приходу товар взвешивается и доставку немного доплачиваем. Это связано с тем, что отправку посылки нужно оплатить ДО отправки, а взвесить товар я могу только после получения. Одна посылка 15 тыс, у меня не всегда есть возможность найти эту сумму.
3. Минималки как таковой нет, но выкуп меньше 100 фунтов с каждого магазина невыгоден из-за стоимости доставки по Англии и комиссии посредника.
4. Пересорт и брак крайне редок, буквально единичные случаи. На распродаже в заре могут положить другой цвет или соседний размер, это ваше, но могу посодействовать с пристроем.
5. Цены в каталоге ПРИМЕРНЫЕ. Пересчитываются засчет доставки, прибавляю или отнимаю разницу. Выкупаем по курсу ПРОДАЖИ фунта сбербанком + 4% комиссия за международную покупку.
6. Качество и внешний вид вещей отличные, ожидание и цена того стоят!
7 РАСПРОДАЖУ ВЫКУПАЮ ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ. СЧЕТ МОГУ ВЫСТАВИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!
8. Детское нижнее белье могу выкупить похожей расцветки, т.к. наличие очень подвижно. Это боди, слипы, трусики, маечки, носочки из магазонов Джордж и Маталан. Если расцветка критична - указывайте в комментарии.
О МАГАЗИНАХ
Джордж
Один из самых бюджетных магазинов Англии. Низкие цены и достаточно неплохое для такой цены качество. По крайней мере, я не знаю, где можно купить одежду с таким же соотношением цена:качество, как Джордж.
Маталан.
"Улучшенный джордж". Интересные модельки, весьма достойное качество. Стойкий, уверенный средний сегмент по российским меркам. Ценник средний. Соотношение цена:качество отличное.
GAP
Первое, что скажу: не пожалейте денег, и вы влюбитесь. Я 6 лет занимаюсь зарубежкой, и уверенно заявляю: ничего лучше гэпа я в руках не держала. Лаконичные модели и совершенно потрясающее качество. Дорого. Но на распродаже можно себе позволить.
Зара.
Качество ЛУЧШЕ, чем то, что продается в Планете. Интересные модельки, классический английский стиль. Ценник выше среднего, качество тоже.
Проведенные выкупы
Размерные сетки
GEORGE, MATALAN, Zara
0 мес - 56
3 мес - 62
6 мес - 68
9 мес - 74
12 мес - 80
18 мес - 86
2 года - 92
3 года - 98
4 года - 104
5 лет - 110
6 лет - 116
7 лет - 122
8 лет - 128
9 лет - 134
10 лет - 140
11 лет - 146
12 лет - 152

У ГЭП настоятельно рекомендую переходить по ссылке на страничку и нажимать кнопку "размерная сетка", там на каждый тип товара отдельная, более 30 в сумме, добавить нереально. Либо ориентироваться на возраст.

ОБУВЬ
Изображение
Изображение
Про распродажи
Заказывать можно и нужно. Но обратите внимание, что в случае большой скидки доставка+орг примерно равны стоимости вещи.
Подпись для пиара - получи скидку на орг 2%!
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/post6043791.html#p6043791][img]https://fotoseif.ru/images/2017/11/p3es31nnza56x47736ir.gif[/img][/url]

Получится так:
Изображение


ИзображениеИзображение

Т.к. в закупке 4 магазина, все на английском языке, вы всегда можете попросить у меня поискать что-то конкретное, я с радостью выполню вашу просьбу и потрачу на каждого участника столько времени, сколько потребуется.

В описании КАЖДОЙ вещи в каталоге есть ссылка на сайт, пользуйтесь, пожалуйста, наличие подвижно!


В силу технических особенностей каталогов, в некоторых цена проставлена на самый маленький размер, т.е. цена "от...". С актуальными ценами и наличием на конкретный размер можно ознакомиться, кликнув по ссылке в описании товара, занимает ровно 5 секунд.


Минимальная сумма: 30000
Дата стопа: 25.07

Каталоги для выбора:




Наши заказы:
JavaScript не инициализирован


Изображение
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Sonnett писал(а):
 Условия закупки - обязательно прочитайте!
Цены в некоторых каталогах на самый маленький размер, в описании товаров это написано. Я по умолчанию считаю, что вы прочитали и поняли. Претензии о том, что вы эту информацию пропустили и ваш заказанный размер 10 лет дороже, чем размер 2 года, цена на который и указана в каталоге, НЕ ПРИНИМАЮ. Все ссылки кликабельны, можно посмотреть цену на ваш размер за 2 секунды.
1. Закупка ЗАРУБЕЖНАЯ. Срок доставки 4-6 недель с момента выкупа.
2. Доставка из Англии посредством ЕМС, ДОРОГАЯ, около 600 рублей за 1кг (включает услуги посредника по приему товара на склад и упаковке посылки). Доставку считаю по весу, т.е. доставка футболки за 2 фунта и за 10 фунтов будет стоить одинаково. Считаю по приходу товара, взвешиваю все на весах. Оплатить нужно будет в теч СУТОК до развоза.
ВНИМАНИЕ! Сразу после выкупа проставляю примерную доставку, чуть меньше, чем будет фактически. По приходу товар взвешивается и доставку немного доплачиваем. Это связано с тем, что отправку посылки нужно оплатить ДО отправки, а взвесить товар я могу только после получения. Одна посылка 15 тыс, у меня не всегда есть возможность найти эту сумму.
3. Минималки как таковой нет, но выкуп меньше 100 фунтов с каждого магазина невыгоден из-за стоимости доставки по Англии и комиссии посредника.
4. Пересорт и брак крайне редок, буквально единичные случаи. На распродаже в заре могут положить другой цвет или соседний размер, это ваше, но могу посодействовать с пристроем.
5. Цены в каталоге ПРИМЕРНЫЕ. Пересчитываются засчет доставки, прибавляю или отнимаю разницу. Выкупаем по курсу ПРОДАЖИ фунта сбербанком + 4% комиссия за международную покупку.
6. Качество и внешний вид вещей отличные, ожидание и цена того стоят!
7 РАСПРОДАЖУ ВЫКУПАЮ ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ. СЧЕТ МОГУ ВЫСТАВИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!
8. Детское нижнее белье могу выкупить похожей расцветки, т.к. наличие очень подвижно. Это боди, слипы, трусики, маечки, носочки из магазонов Джордж и Маталан. Если расцветка критична - указывайте в комментарии.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 110
Сообщения: 258
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 08 фев 2015 18:25
Откуда: Кодинск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #3
Здравствуйте, заказала слипики для новорожденного, можете уточнить что со швами, снаружи не вижу, значит они внутри?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #4
Zanna82
Здравствуйте, внутри, но там наимягчайший трикотаж, натереть не смогут даже теоретически.
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1535
Сообщения: 523
Пункты репутации: 750
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

| #5
Essential Jogging Bottoms
Product ID: S2630068_C270 Марина ,адресная строка не выделяется.штаны на 1 стр.МАТАЛАН синие .размер 14.киньте в корзину.(если получится)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1535
Сообщения: 523
Пункты репутации: 750
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

| #6
3 ЗА £7
Жаккард И Кружева Полные Панталоны
Код товара: S2627204_C438 размер 14 белые
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1535
Сообщения: 523
Пункты репутации: 750
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

| #7
Santa Christmas Boxer Knickers
Product ID: S2666080_C228

£3.00 размер 14 там 3 шт за 7 евро вот так и надо.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1535
Сообщения: 523
Пункты репутации: 750
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

| #8
Santa Christmas Boxer Knickers
Product ID: S2666080_C228

£3.00 размер 14 такого типа любой рисунок по акции 3 шт 7 евро!спасибо
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1314
Сообщения: 697
Пункты репутации: 651
Зарегистрирован: 07 май 2015 06:50
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #9
http://www.gap.co.uk/browse/product.do? ... 0989774000 откройте мне пож-та вот эти джинсы. :give_rose:
_________________ Пристрою Комфортные женские туфли LЕGЕRО размер 41-42 Цена 4000р.
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 85
Сообщения: 291
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 14 мар 2014 23:00
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #10
https://www.matalan.co.uk/product/detai ... 0yrs-black
Можно в каталог добавить ещё размеры этой футболки
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: