Кофейные напитки, капучино, зерновой кофе

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 120
Сообщения: 649
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 10 авг 2015 23:26
Откуда: Северный 898З164З287
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 2
С Новым Годом (2)

Бабочка
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас в моих закупках! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 161
Сообщения: 357
Пункты репутации: 69
Зарегистрирован: 11 дек 2014 10:43
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #32
Здравствуйте, всем! Хочу предостеречь других участников закупки. Купила "Кофе в зернах Fresh Roast "ARABICA" DeMarco" _ просто ужас, это не средняя обжарка, а пережарка какая-то (просто горелые), зерна кофе рассыпаются при легком на них надавливании, пить не возможно - горечь, ни какого послевкусия, закуплен 1 кг. Деньги выкинуты на ветер. Хотелось бы добавить фото, не знаю как, про запах передать по ин-ту не могу. Одно расстройство!!!! :plach: :plach: :plach:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 120
Сообщения: 649
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 10 авг 2015 23:26
Откуда: Северный 898З164З287
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 2
С Новым Годом (2)

| #33
Kolga
Здравствуйте! У зернового кофе Arabika- темная обжарка (указано в описании). Если Вы предпочитаете более светлую обжарку, то прошу обратить внимание на такие купажи как- Premium, Rosso Bar, Crema, Business и Vending. У всех вкусы разные, и некоторые предпочитают именно такой кофе, и постоянно его заказывают. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #34
Отзыв :give_rose: Брала кофе сублимированный 0,5 кг, я не кофеман и не знаток, но качество устраивает, ещё заказала :kiv: . Капучино Лесной орех, брала себе, но я такое не пью :biggrin: А муж с младшим сыном очень быстро осушили пакетик и требуют ещё :biggrin: заказала :kiv: Молочный коктейль клубничный, растворяется в холодном молоке плохо, но младшему нравится, поэтому опять заказ :kiv: Горячий шоколад ещё не пробовала, но заказала ещё :biggrin: это у меня в любом случае используется :kiv: Сливки оказались растительными, но муж трескает :jokingly: больше не возьму :adnea: Я в текущей закупке и с немаленьким заказом :biggrin: Спасибо организатору :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #35
В этот раз попробовали новинку коктейль бабл гам, на удивление оказался вкуснее клубники))))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 339
Сообщения: 691
Пункты репутации: 237
Зарегистрирован: 04 мар 2015 16:41
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #36
Kolga писал(а):
Здравствуйте, всем! Хочу предостеречь других участников закупки. Купила "Кофе в зернах Fresh Roast "ARABICA" DeMarco" _ просто ужас, это не средняя обжарка, а пережарка какая-то (просто горелые), зерна кофе рассыпаются при легком на них надавливании, пить не возможно - горечь, ни какого послевкусия, закуплен 1 кг. Деньги выкинуты на ветер. Хотелось бы добавить фото, не знаю как, про запах передать по ин-ту не могу. Одно расстройство!!!! :plach: :plach: :plach:

Присоединяюсь к отзыву. Брала Кофе в зернах DeMarco Fresh Roast Business 1 кг .Ни какого аромата, запах пережжёного чего то, цвет зёрен ближе к чёрному, на вкус -одна горечь, больше ничего :unknown:В общем пить невозможно :wall: Может мне одной не повезло? :plach:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 192
Сообщения: 218
Пункты репутации: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2012 20:07
Откуда: Студенческий
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #37
Капучино горячий шоколад - оооочень вкусный! Спасибо огромное! Вся семья в восторге!!! :good:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1212
Сообщения: 278
Пункты репутации: 637
Зарегистрирован: 02 сен 2014 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #38
только что опробовала Капучино с ароматом "Ирландские сливки" DeMarco. без кофемашины это конечно ни разу не капучино, а обычный кофе 3в1. и по вкусу он почему то мне больше напомнил горячий шоколад, нежели ирландские сливки - слишком соленоватый. а так ничего, вполне себе вкусненько. надо кофемашину покупать :biggrin:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 424
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 591
Зарегистрирован: 04 май 2010 23:33
Откуда: Красноярск, 8-902-914-87-80
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1)

| #39
2150411 писал(а):
только что опробовала Капучино с ароматом "Ирландские сливки" DeMarco. без кофемашины это конечно ни разу не капучино, а обычный кофе 3в1. и по вкусу он почему то мне больше напомнил горячий шоколад, нежели ирландские сливки - слишком соленоватый. а так ничего, вполне себе вкусненько. надо кофемашину покупать :biggrin:

Спасибо большое вам за отзыв) Я тоже его пробовала. Амаретто вкуснее))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: