Отзывы о канцелярских товарах!

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

Елена Потерайло писал(а):
Заказывала фломастеры - супер качество! очень довольны с ребенком!!!


Очень рада, что понравились :kiv:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 125
Сообщения: 251
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 08 окт 2011 19:55
Откуда: г. Сосновоборск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) Мама 2 сыночков (1)

| #62
Получила свою закупочку, все очень понравилось, спасибо организатору :give_rose:
Ручки все прекрасно пишут, тоненько, по доступной цене, цена вообще порадовала на всё, закупала канцелярию сразу на троих детей в одной закупке, гораздо бюджетней чем в магазине :love3: :girl_claping:
_________________ Не говори о себе плохо - не делай за других их работу...

Проф-Пресс! Замечательные иллюстрации, отличное качество!
Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #63
Ким писал(а):
Получила свою закупочку, все очень понравилось, спасибо организатору :give_rose:
Ручки все прекрасно пишут, тоненько, по доступной цене, цена вообще порадовала на всё, закупала канцелярию сразу на троих детей в одной закупке, гораздо бюджетней чем в магазине :love3: :girl_claping:


Спасибо за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 508
Сообщения: 779
Пункты репутации: 231
Зарегистрирован: 15 мар 2013 23:00
Откуда: Кировский район
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (2)

| #64
Здравствуйте! Заказывала 80 скоросшивателей-ученикам распечатываю рабочие тетради. На картинке цвет был зеленый, но Все 80 пришли черного цвета. я даже не знала что такие бывают, смотрится жутко. Придется покупать новые, деньги и время ожидания на ветер.Понимаю-никто не виноват, но раньше в этой закупке тоже заказывала помногу скоросшивателей, еще и разного цвета на разные классы-и всегда приходило в нужном цвете.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #65
Виардо писал(а):
Здравствуйте! Заказывала 80 скоросшивателей-ученикам распечатываю рабочие тетради. На картинке цвет был зеленый, но Все 80 пришли черного цвета. я даже не знала что такие бывают, смотрится жутко. Придется покупать новые, деньги и время ожидания на ветер.Понимаю-никто не виноват, но раньше в этой закупке тоже заказывала помногу скоросшивателей, еще и разного цвета на разные классы-и всегда приходило в нужном цвете.


Здравствуйте. Я уточню что приходило вообще. Возможно осталось что-то.
И вам напишу
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 302
Сообщения: 92
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 02 мар 2016 11:39
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #66
Добрый день! Не первый раз учавствую в этой закупке, и впервые получила брак. Пенал грязный и рваный. Словно им уже пользовались. И карандаши для пров рисования и черчения были заявлены в ассортименте, а в упаковке почти все одинаковые. За пенал бы хотелось возврат денег, так как таким точно пользоваться не будем. Остальной товар весь на высоте!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 302
Сообщения: 92
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 02 мар 2016 11:39
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #67
Добрый день! Не первый раз учавствую в этой закупке,
и впервые получила брак. Пенал грязный и рваный. Словно им уже пользовались.
И карандаши для пров рисования и черчения были заявлены в ассортименте, а в упаковке почти все одинаковые.
За пенал бы хотелось возврат денег, так как таким точно пользоваться не будем. Остальной товар весь на высоте! Загрузила фото, но они почему то огромные.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #68
Valentina7727 писал(а):
Добрый день! Не первый раз учавствую в этой закупке,
и впервые получила брак. Пенал грязный и рваный. Словно им уже пользовались.
И карандаши для пров рисования и черчения были заявлены в ассортименте, а в упаковке почти все одинаковые.
За пенал бы хотелось возврат денег, так как таким точно пользоваться не будем. Остальной товар весь на высоте! Загрузила фото, но они почему то огромные.


Конечно пишите мне в ЛС реквизиты, верну
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 349
Сообщения: 1069
Пункты репутации: 223
Зарегистрирован: 22 янв 2014 14:30
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Любительница кошек (1)

| #69
Из оплаченных 3 карандашей получен 1. Деньги не великие, но досадно.

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 129
Сообщения: 287
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2013 10:42
Откуда: Пашенный
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #70
Очень довольна своим заказом! :love3: Всё хорошего качества и соответствует картинке! Заказывала 3 альбома, школ.дневник и 4общих тетради. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
С удовольствием участвую в след.закупке по канцелярии.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: