Отзывы - Куртки PLAXA

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 834
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

pupsik писал(а):
Мужская куртка 5955-01 56-176 качество очень хорошее. Не пойму, почему носим 9066-02 54-176, а эта 56-176 тесновата. Хотелось бы , что бы о замене цвета предупреждали - заказывали синюю , а пришла черная. Теперь надо пристроить.
А так все хорошо, будем участвовать еще.

Здравствуйте! Поставщик всегда работает четко, и о замене цвета не было речи с его стороны :unknown: теперь ему конечно напишу что бы без уведомления замены не делал. Добавлю в пристрой Вашу модельку :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 574
Сообщения: 119
Пункты репутации: 300
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:35
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #32
Приобрели для мужа куртку 8008-01 , размер 52 рост 182. Он носит 52. Качество пошива, внешний вид безупречны, но так как она слегка приталена и при наличии небольшого животика ,куртка оказалась в притирку. Зато нашему сыну подошла в идеале и очень понравилась. Но муж-то остался без куртки? Хочу спросить, куртка 8012-01 приталена или прямая?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 834
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #33
Татьяна53 писал(а):
Приобрели для мужа куртку 8008-01 , размер 52 рост 182. Он носит 52. Качество пошива, внешний вид безупречны, но так как она слегка приталена и при наличии небольшого животика ,куртка оказалась в притирку. Зато нашему сыну подошла в идеале и очень понравилась. Но муж-то остался без куртки? Хочу спросить, куртка 8012-01 приталена или прямая?

Здравствуйте :give_rose:
Куртка мужская демисезонная, удлиненная, силуэт "slimfit", с улучшенным утеплителем Alpolux, который создает уникальный микроклимат для сохранения тепла на улице и комфорта в помещении. Центральная застёжка не от края изделия на пластиковой молнии трактор с внутренней отстроченной планкой. Ветрозащитная планка на металлических кнопках. Воротник стойка из теплой трикотажной резинки. Капюшон цельнокроеный на воротнике стойке, регулируется по овалу лица кулиской с фиксаторами. На полочках куртки нагрудные вертикальные карманы "в рамку застегиваются на молнии трактор. Нижние карманы вертикальные с небольшим наклоном, прорезные, с листочкой, застегиваются на кнопку. Внутри карманов подкладка из теплой фланели. Рукава прямые, с дополнительным уплотнением из основной ткани. На спине настроченная деталь по линии пояса. На поясе куртки кулиска с фиксаторами для регулирования объема талии.
Поэтому думаю ткань менее будет растягиваться, за счет настрочки. А размер 54 не пробовали, у нас у мужа 52 размер, взяли 54 (тоже живот) и идеально.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 127
Сообщения: 380
Пункты репутации: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2017 23:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #34
Забрала сегодня свою куртку,заказывала мужу зимнюю,носим 50 размер и рост 186,заказала 50\182,размер подошёл идеально,правда с виду кажется очень тонкой и лёгкой,но в морозы ещё не одевали,по теплу ничего сказать не могу,а так меня всё устроило,качество и правда хорошее.Про животы все пишут)муж сам худой,тоже имеет живот)мерил с двумя обычными кофтами,животик тоже был как бы в натяг.С одной кофтой нормально,а с футболкой вообще идеально))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 834
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #35
Tat'yana1986 писал(а):
Забрала сегодня свою куртку,заказывала мужу зимнюю,носим 50 размер и рост 186,заказала 50\182,размер подошёл идеально,правда с виду кажется очень тонкой и лёгкой,но в морозы ещё не одевали,по теплу ничего сказать не могу,а так меня всё устроило,качество и правда хорошее.Про животы все пишут)муж сам худой,тоже имеет живот)мерил с двумя обычными кофтами,животик тоже был как бы в натяг.С одной кофтой нормально,а с футболкой вообще идеально))

Спасибо за отзыв :give_rose: очень рада, что все подошло и понравилось, носите с удовольствием и приходите еще :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 127
Сообщения: 380
Пункты репутации: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2017 23:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #36
Заказывала женскую ветровку F304-01 Куртка-ветровка 44 размер,44размер вещей и ношу,говорили,что ветровки чуток маломерят,ничего подобного,куртка пришла в размер,прям все идеально,взяла бы больше,болталась бы флагом,может только если фигура не стандартная,большие бедра или живот,тогда они не совсем подходят.В общем всем довольна,организатору спасибо за оперативность!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 834
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #37
Tat'yana1986 писал(а):
Заказывала женскую ветровку F304-01 Куртка-ветровка 44 размер,44размер вещей и ношу,говорили,что ветровки чуток маломерят,ничего подобного,куртка пришла в размер,прям все идеально,взяла бы больше,болталась бы флагом,может только если фигура не стандартная,большие бедра или живот,тогда они не совсем подходят.В общем всем довольна,организатору спасибо за оперативность!

Спасибо большое за отзыв и полезную информацию :give_rose: Очень рада, что все подошло, носите с удовольствием, от меня + в репутацию :wink:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 131
Сообщения: 239
Пункты репутации: 70
Зарегистрирован: 26 янв 2012 21:24
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #38
Olive писал(а):
Нежа писал(а):
Olive
Спасибо за закупку! Куртки суперские, качественные и ноские. У мужа уже 3 куртки от плаксы были. Сейчас новую закажем :kiv:

добрый день, вы бы еще написали, какие размеры брали, и какие параметры мужа???
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 131
Сообщения: 239
Пункты репутации: 70
Зарегистрирован: 26 янв 2012 21:24
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #39
Куртка в размер, все подошло, на пиджак в том числе. Карманов только для меня маловато, два внутренних, и всего два наружних.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 834
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #40
Phantom писал(а):
Куртка в размер, все подошло, на пиджак в том числе. Карманов только для меня маловато, два внутренних, и всего два наружних.

Добрый день! Спасибо за отзыв. От меня + в репутацию :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: