Трикотаж из Иваново фирмы Три котаЖка

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

Хойя писал(а):
Пришел ярко голубой с АНГРИ БЕРДС! Куда мне теперь деть халат 52 размера с детским рисунком? :cry3: :cry3: :cry3:
Добрый вечер, выложите в пристрой в нашем чате телеграмм, там очень хорошо разбирают. Тем более цена акционная и размер ходовой :kiv:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 3
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2016 16:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #142
Хочу оставить свой отзыв. Трикотажку покупаю не впервые, всегда была довольна. Вещи в размер, не закатываются, мягонькие. Для повседневки и работы- супер!
Но в этот раз- шок!!! Заказала 2 платья. Вместо трикотажа пришла синтетика, холодная и скользкая. Туника- вместо красивого кораллового цвета, который я и заказала, пришла серая с рисунками. Но тепленькая. Да, вещи в размер, село все хорошо. Но ткани!!! Я не хочу обвинить организатора, может быть я сама не внимательно посмотрела на состав тканей. Но цвет туники и платья- здесь НЕ МОЯ ошибка.
Честно- разочарована. :sad:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #143
MaxIra
Добрый день, по поводу расцветки в первом сообщении и в условии СП все прописано :look:

Цитата:
Поставщик не делает отбор по цветам, поэтому пересорт по цвету возможен, учитывайте это при заказе!
В каталоге представлены не все цвета, возможные варианты смотрите на сайте. Какой нам положили цвет узнаю только при разборе груза!
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 3
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2016 16:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #144
Florens
Да, я увидела. Раньше так не было. Вас, как организатора, не обвиняю ни в чем, ни в коем случае. Заказы в данной закупке делать буду и дальше.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 36
Сообщения: 15
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2016 11:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #145
Заказала два платья. Очень переживала, что за такую низкую цену придёт соответствующее цене.Но когда забрала заказ, была приятно удивлена. Платья супер. Отличный трикотаж. Правда цвета совсем другие. Но это только порадовало. Они оказались намного интереснее. Лекало у платьев отличное и совершенно соответствует своему размеру. Я ношу 48 размер ( м), так вот на меня платья сели так, как будто по мне мерки снимали. Спасибо большое за закупку, теперь я постоянный покупатель :love3: :kiv:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 151
Сообщения: 72
Пункты репутации: 77
Зарегистрирован: 19 май 2016 12:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #146
Не помню писала отзыв или нет, но если что дополняю...
Брала платье П543 Платье женское, белый манжет постоянно красится и выглядит постоянно грязным, руки так же постоянно синие... плюсы тоже присутствуют, ткань пока не закаталась... А если честно, то данное платье не советую...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 80
Сообщения: 12
Пункты репутации: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2014 20:30
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #147
П543 Платье женское.
На фигуру 88-75-105 размер 48 село идеально.
После стирки на руках при T ~ 30 все цвета на месте.
Очень понравилось!
Спасибо!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 178
Сообщения: 393
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 04 фев 2013 09:46
Откуда: лесосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #148
Заказывала шорты мужские Рекорд, размер 62. сильно маломерят. Реально на размер 54-56.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #149
ЕленаG
у меня нет мужских шорт в СП Трикотажка :unknown:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 233
Сообщения: 588
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 21 авг 2012 22:35
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #150
:adnea:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: