СП14 SPA-Альганика. ЛУЧШАЯ Салонная косметика у вас дома. Го

Превосходная косметика для тела и лица! На 50 % дешевле чем в магазине и салоне красоты!!!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 26 фев 2018
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

Отзывы
Малина сладкая 20 май 2020 10:41
Елена 1967
добрый день.
спасибо за такой развернутый отзыв :give_rose:
приходите еще :kiv:
Елена 1967 19 май 2020 14:09
Получила вчера закупку, спешу писать отзыв.Заказывала крем для рук с маслом какао...,
это точно крем-бомба!!! :good: Я такого суперского крема за всю жизнь не пробовала, он такой классный, девочки!!!! Все китайские, корейские, тайские, российские
---рядом не стояли, а уж я перепробовала их огромное количество.
Руки после него, как шелк, впитывается замечательно.Даже не надевала перчатки, мыла посуду, все равно не сохнут после него.
Это просто не описать, нужно пробовать, а уж про объем вообще молчу, он большой, надолго хватит.
2.Биомаска моделирующая для лица, намазала на ночь, так и оставила, не стала смывать, т.к пленка тоненькая получилась.
Утром смыла, все замечательно, кожа такая мягкая, шелковая, приятная.Моложе, конечно, за 1 раз не стала, но нужно постоянно
использовать, там посмотрим.
3.Альгидантный гель моделирующий для тела с экстрактами фикуса, родиолы и женьшеня.Взяла для избавления от небольшого целлюлита.
После нанесения на тело никаких ощущений,не жжет,впитывается хорошо, не масляный, все комфортно.Посмотрим как дальше будет действовать.
Продолжаю далее заказывать, То, что закупка бомбическая,и эффективная--- это уж точно!!!!! Девочки, берите, точно не пожалеете.:good: :good: :good: :kiv: :kiv: :kiv:
Малина сладкая 20 июн 2019 20:14
Trifonova1989
Добрый вечер.
Спасибо за отзыв :give_rose: .
Мой муж так же смеется когда термогель наношу :biggrin: :shy:
Trifonova1989 19 июн 2019 20:11
Очень понравился Моделирующий термогель для тела с фукусом и кофеином термоэффект банка 500 мл, хожу красненькая, муж угорает! :biggrin:
nataly@K 03 май 2018 17:56
Малина сладкая
спасибо большое! Пожалуй, кремик я попробую - с начала маленький обьем возьму, очень "вредная" кожа :) Потом отпишусь про впечатление :wink:
Малина сладкая 03 май 2018 15:34
nataly@K
Добрый день.
вот описание, можно использовать как самостоятельное средство :kiv:
Код:
Имеет заживляющее, регенерирующее и смягчающее действие. Повышает биоэнергетику кожи. Способствует проникновению натуральных биоактивных компонентов и витаминов в глубокие слои кожи. Используется для массажа, в сочетании с пилингами, для теплых масляных обертываний или как самостоятельное средство для кожи лица и тела.

Для омолаживающего обертывания с маслом ламинарии: 120-150 мл теплого масла (температура до 55-60 градусов) нанести на сухую кожу тела под пленку. Укрыть одеялом или термоодеялом, оставить на 30 минут. Смыть теплой водой. После процедуры рекомендуется нанести на кожу Моделирующий лифтинг-гель, принять ванну с морской солью.

так же можете попробовать Крем для тела питающий с гиалуроновой кислотой экстрактами водорослей и церамидами банка 500 мл
есть меньший обем https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=2540741&l=481449047
описание, крем очень хороший :kiv:
Код:
Действие: Увлажнение, питание и защита для сухой и чувствительной кожи.

Крем предназначен для нанесения на кожу после завершения процедуры обертывания. Обладает увлажняющим и питательным действием, восстанавливает липидный барьер кожи, успокаивает раздраженную, воспаленную кожу. При регулярном применении делает кожу мягкой и эластичной, предотвращая преждевременное старение, придает четкость контурам тела, оказывает регенерирующее и антиоксидантное действие.

Благодаря гиалуроновой кислоте в составе крема кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной. Влажная среда, которую создает гиалуроновая кислота на поверхности кожи, уменьшает испарение воды через роговой слой, что имеет большое значения для состояния кожи, поскольку проницаемость рогового слоя может резко увеличиваться под воздействием УФ-излучения, разрушительного действия поверхностно-активных веществ и внешних загрязнений.


Церамиды (керамиды) – натуральные составляющие кожи, которые образуют её липидный барьерный слой. Концентрация церамидов с возрастом падает, кожа становится более уязвимой для увядания, что приводит к сухости и покраснениям. Источником церамидов растительного происхождения является соевое масло. Церамиды в креме предотвращают потерю воды, предупреждают сухость, шелушение, дряблость кожи, придают ей здоровый блеск, освежают уставшую кожу, а также уменьшают вероятность появления пигментных пятен.

Активный комплекс:персиковое масло, масло ши, витамин Е, пантенол, гиалуроновая кислота, церамид-3, экстракт ламинарии, экстракт фукуса

Способ применения:Нанесите крем на чистую и сухую кожу тела. Помассируйте до полного впитывания средства, уделяя особое внимание проблемным зонам (бедра, ягодицы, живот). Рекомендуется в качестве финального средства после обертывания или скраба.
nataly@K 03 май 2018 12:38
Малина сладкая
Доброго дня! Присматриваюсь к маслу Маслу ЛАМИНАРИЯ бутыль дозатор, 0,45 л и маслу Фукуса - подойдет ли оно просто для ухода за кожей тела после душа? И какое лучше выбрать из них для сухой кожи? Может есть что то по лучше?
Малина сладкая 28 апр 2018 09:50
Девочки не могу не поделиться, в прошлой сп заказывала себе средства:
Антицеллюлитная маска-паста с экстрактом водорослей банка, 750 гр.
Изображение
Моделирующий термогель для тела с фукусом и кофеином термоэффект банка 250 мл
Изображение

Вчера протестировала :kiv:
Учитывая что у меня много продуктов из этой серии, помаленьку себе покупаю и накопился арсенал, но тут я конечно не ожидала, скажу честно немного была напугана эффектом :biggrin:
И так
Сделала скрабирование, на влажную кожу нанесла Антицеллюлитная маска-паста с экстрактом водорослей банка, 750 гр. , замотала пленкой одела спортивные брюки завела таймер и приступила к домашним делам. В идеале лежать, но посуда сама не моется и еда не готовится :unknown:
По истечении этого времени смыла маску , ощущения приятные, кожа увлажненная как напитанная, тоесть даже не нужно крем наносить это по ощущениям.
Далее нанесла Моделирующий термогель для тела с фукусом и кофеином термоэффект банка 250 мл и вот тут то была паника , скажу честно. Я испугалась и не ожидала такого эффекта!
Как написано в инструкции втирала термогель до полного впитывания и что вы думаете, кожа стала алая, прям четкая граница там где был гель и там где его не было. Я подумала аллергическая реакция может, но сыпи, зуда и какого либо дискомфорта не было, кроме того что цвет кожи, все. А еще такое приятное тепло на тех участках где был гель :love3:
Я смывать не стала, решила повременить. Одела домашнюю одежду и благополучно забыла.
Утром сегодня кожа обычного цвета, все нормально нет никаких раздражений.

Теперь ощущения и впечатления, как вы уже заметили мой пост эмоционален :kiv: !
И так после обертывания Антицеллюлитная маска-паста с экстрактом водорослей кожа прям упругая и напитанная, мне понравился эффект.
После Моделирующий термогель для тела с фукусом и кофеином термоэффект кожа заметно упругая после однократного применения !
Девочки рекомендую, очень приятная процедура, побалуйте себя любимых :love3:
Малина сладкая 21 фев 2018 13:49
юлайна
Добрый день.
Я не вскрывала ваш крем, т.к. он у меня есть и закупку разбирала не я а разборщица.
Предлагаю вам вернуть заказ мне обратно в полном объеме, я верну вам деньги.
Отправьте пожалуйста ваш заказ отбратно личной передачкой для меня
на наклейке надо написать
возврат организатору малина сладкая
передать в ЦР Металлургов
сп 14 Альганика
УЗ юлайна
частная передача 60 р. оплатите в своем ЦР, как только заберу ваш возврат, верну вам деньги в полном объеме и + 60р. за передачку.
Как передадите заказ, сообщите мне пожалуйста :write:
Извините :give_rose:
юлайна 21 фев 2018 11:49
СП14 SPA-Альганика. ЛУЧШАЯ Салонная косметика у вас дома. Готовим подарки на 8 марта! В ЦР с 17/02/18
Получила сегодня свою посылку. Два крема, один для лица другой для век. Тот который для области вокруг глаз был вскрыт, видимо опробован (на будущие) и очень не аккуратно закрыт! весь колпачок внутри и снаружи сама банка были в крему. Целостность банки 100%, повреждений нет! Вы если решили опробовать чужой крем, то хотя бы закрывайте аккуратно без подтеков! Конечно очень не приятно и теперь я брезгую пользоваться этим кремом!!!
СП14 SPA-Альганика. ЛУЧШАЯ Салонная косметика у вас дома. Готовим подарки на 8 марта! Завершена Закупка закрыта 26 фев 2018
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: Малина сладкая
Предварительная дата стопа 31.01.18г. Дозаказ до 06.02.18г.

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Приветствую Вас, дорогие мои красотки! Меня зовут Елена.
Предлагаю Вам выгодно приобрести косметические продукты уровня SPA салонов!


SPA-программа «АЛЬГАНИКА», получившая признание у косметологов России, включает 119 эффективных средств для лица и тела на основе бурых, красных и зеленых морских водорослей, лечебных грязей, какао-продуктов, различных видов глин (голубой кембрийской, белой, розовой и зеленой). Все средства взаимно дополняют друг друга и позволяют эффективно проводить косметические процедуры на высоком профессиональном уровне.




Условия закупки:
1. Орг% 15.

2. Минималка 30000

3. Доставка делится на всех, по приходу товара, расходы от поставщика до транспортной компании также оплачиваем мы + страховка, обрешетка и пломбировка груза. В зимний период косметика едет в теплом вагоне, так что будьте готовы к сумме за до ставку.

4. Собираем БЕЗ РЯДОВ.

5. Фиксирую за 2 дня до стопа , из зафиксированного не выписываю!

6. Как сделать заказ:Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ.
После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.

7. Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %).

8. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта. - в течении 2 суток.
Оплатить нужно в течении 48 часов с момента выставления сумм к оплате!
Отчет по оплате пишите у себя в корзине, в теме отчеты не пишем (!).
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции - орг 25%.
Новичков беру только по предоплате 70%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и согласовать иной срок.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

9. Забрать товар можете из Центров Раздач

10. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.

11. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.

12. С ЧС не работаю. Кто подводил меня с оплатами тоже не работаю.
Проведенные выкупы
Подпись для пиара. Всем кто поставит ссылку в подпись +1 к репутации! и СКИДКА 1%
Код:
[URL=https://www.optwear.ru/forum/topic146745.html][img]http://fotoseif.ru/images/2016/09/1j735kne6avmb4nxu6fa.gif[/img][/url]

Будет так:
Изображение
Обозначение состояния заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
4. ПРИЕХАЛО - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам.
5. ВЫДАНО - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
6. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:
О составе косметики
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение





Каталог:

    Наши заказы:
    Минималка собрана на
    131.43%

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован


    возврат самая красивая
    Статус перевода:
    Исполнен
    Номер документа:
    525110
    Дата документа:
    25.02.2018
    Получатель
    Номер карты получателя:
    •••• 4669
    ФИО:
    ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА Р.
    Перевод
    Счет списания:
    •••• 9546 [Electron] руб.
    Сумма списания:
    969,39 руб.
    Комиссия:
    0,00 руб.
    Последний раз редактировалось Малина сладкая 25 фев 2018 20:06, всего редактировалось 1 раз.
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Малина сладкая писал(а):
     Условия закупки:
    1. Орг% 15.

    2. Минималка 30000

    3. Доставка делится на всех, по приходу товара, расходы от поставщика до транспортной компании также оплачиваем мы + страховка, обрешетка и пломбировка груза. В зимний период косметика едет в теплом вагоне, так что будьте готовы к сумме за до ставку.

    4. Собираем БЕЗ РЯДОВ.

    5. Фиксирую за 2 дня до стопа , из зафиксированного не выписываю!

    6. Как сделать заказ:Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ.
    После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
    Следите за темой закупки:
    - в самой теме
    - в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
    В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.

    7. Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %).

    8. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта. - в течении 2 суток.
    Оплатить нужно в течении 48 часов с момента выставления сумм к оплате!
    Отчет по оплате пишите у себя в корзине, в теме отчеты не пишем (!).
    При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции - орг 25%.
    Новичков беру только по предоплате 70%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и согласовать иной срок.
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

    9. Забрать товар можете из Центров Раздач

    10. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.

    11. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.

    12. С ЧС не работаю. Кто подводил меня с оплатами тоже не работаю.
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 528
    Сообщения: 6971
    Пункты репутации: 994
    Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
    Благодарил (а): 912 раз.
    Поблагодарили: 312 раз.
    Медали: 17
    Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

    | #3
    девчата, готовим подарочки на 8 марта :love3:
    _________________
    Изображение
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 398
    Сообщения: 195
    Пункты репутации: 188
    Зарегистрирован: 21 июл 2011 19:55
    Откуда: Кировский
    Благодарил (а): 3 раз.
    Поблагодарили: 2 раз.

    | #4
    Можно ли добавитьАльгинатная маска против мимических морщин с аргирелином банка 400гр.?
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 528
    Сообщения: 6971
    Пункты репутации: 994
    Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
    Благодарил (а): 912 раз.
    Поблагодарили: 312 раз.
    Медали: 17
    Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

    | #5
    МамаСаши
    Добрый вечер
    МамаСаши писал(а):
    Можно ли добавитьАльгинатная маска против мимических морщин с аргирелином банка 400гр.?

    https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=2250797&l=403258997 готово :give_rose:
    _________________
    Изображение
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 528
    Сообщения: 6971
    Пункты репутации: 994
    Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
    Благодарил (а): 912 раз.
    Поблагодарили: 312 раз.
    Медали: 17
    Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

    | #6
    Все что нужно знать про энзимы!!!
    Знакомьтесь: энзимы, они же ферменты
    Энзимами принято называть ферменты, вещества белкового происхождения, регуляторы биологических реакций всех живых организмов, включая растения, животных и человека. Они участвуют в синтезе, росте, дыхании и распаде каждой клетки, во всех процессах жизнедеятельности...Чем отличается косметика с энзимным комплексом от косметики обычной?Препараты на основе энзимов отличаются от обычной косметики тем, что не просто предоставляют питание и влагу коже. Это принципиально иной подход к уходу за кожей. Основные функции этих препаратов – стимуляция, ускорение обменных процессов кожи и механизмов регенерации на клеточном уровне, восстановление ее энергетического баланса и защитных сил, транспорт и полное расщепления питательных веществ.
    ЭНЗИМНЫЙ КРЕМ -ЭКСФОЛИАНТ С МОРСКИМ КОМПЛЕКСОМ
    Подходит для мягкого обновления кожи любого типа, но особенно рекомендован для возрастной кожи (от 40 лет). С помощью энзимов мягко и эффективно отшелушивает поверхностный слой кожи по аналогии с естественным процессом обновления клеток эпидермиса. В результате регулярного применения возрастные пигментные пятна становятся менее заметными, сокращаются морщины, кожа лица разглаживается, становится упругой и наполняется сиянием. :love3:


    Изображение
    _________________
    Изображение
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 528
    Сообщения: 6971
    Пункты репутации: 994
    Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
    Благодарил (а): 912 раз.
    Поблагодарили: 312 раз.
    Медали: 17
    Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

    | #7
    Доброго дня красотки

    Средства для улучшения контуров тела, в том числе с термическим и охлаждающим действием.
    способствуют уменьшению объемов и целлюлита в проблемных зонах; • оптимизируют обменные процессы в тканях, крово- и лимфоток; • насыщают кожу влагой и микроэлементами; • стимулируют образование коллагена, тонизирует и разглаживает кожу; • обладают дренажным действием, выводят токсины, снимают отечность.
    _________________
    Изображение
    Есть сообщения на форуме
    Есть сообщения на форуме
    Участий в закупках: 22
    Сообщения: 3
    Пункты репутации: 12
    Зарегистрирован: 19 сен 2016 16:04
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.

    | #8
    Сделала заказ с ситсеме!
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 713
    Сообщения: 583
    Пункты репутации: 411
    Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:00
    Откуда: Красноярск (Солнечный)
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 4 раз.
    Медали: 3
    Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

    | #9
    Добрый день. Подскажите сколько по времени будет идти заказ, и сколько примерно по стоимости будет доставка?
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 528
    Сообщения: 6971
    Пункты репутации: 994
    Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
    Благодарил (а): 912 раз.
    Поблагодарили: 312 раз.
    Медали: 17
    Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

    | #10
    Anutka3003
    Доброе утро. принято :wink:

    Irischka
    Доброе утро
    После оплаты счета собирают обычно 2-3 дня и передают в ТК
    ТК отгружает не сразу, т.к. косметика едет в тепле, они видимо собирают грузы и только потом отправляют.
    Едет где то 12-14 дней
    Доставка:
    - в зимний период составляет 7-10% от стоимости заказа (в сп 13 доставка вышла 6,5%)

    - в летний период 3-5 % (если честно точно не помню, надо в архиве смотреть)
    _________________
    Изображение
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: