Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Пункты репутации: 465
Благодарил (а): 687 раз.
Медали: 14
Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

здравствуйте. У меня вопрос по закупке СП27 DeMarco. Кофе,Капучино, горячий шоколад.ммммм!СТОП15.12 точнее в закупке к организатору Vega
Организатор систематически не отвечает на вопросы в теме, и во время сбора и при ожидании товара. номера телефона нет, хотя к участникам закупок требования, что он должен быть. Информация в теме неактуальна ( не меняется) , новая закупка не открыта, будет ли? Или все. закупка хорошая, и когда ее вел другой организатор проблем не было. Можно ли как то связаться с организатором?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 559
Пункты репутации: 259
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

Мне по закупке Гжельский фарфор возврат до сих пор не сделан.орг на сообщения не отвечает.реквизиты написала в корзине.когда мне вернут деньги.я товар оплатила ещё в октябре того года.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 792
Пункты репутации: 321
Благодарил (а): 2 раз.
День Матери 24 ноября (1)

добрый день! Поясните ситуацию с возвратами : в какой срок организатор должен вернуть сумму по неполученным позициям
Поясните , почему так долго все ждут lichnaya-stranichka-elena-alfa-t138501.html?start=100
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 600
Организованных закупок: 2502
Пункты репутации: 1551
Благодарил (а): 58 раз.
Медали: 84
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

love2 писал(а):
добрый день! Поясните ситуацию с возвратами : в какой срок организатор должен вернуть сумму по неполученным позициям
Поясните , почему так долго все ждут lichnaya-stranichka-elena-alfa-t138501.html?start=100

Доброго времени суток,если вы записаны на возврат,завтра буду делать всем возвраты :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 143
Пункты репутации: 71
Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

Уважаемые модераторы, напишите конкретно - сколько времени максимум должно пройти с момента понимания организатором, что есть недосыл до возврата денег. Конкретного времени на сайте найти не могу. Ситуация - закупка закрыта 5 февраля, деньги не возвращены до сих пор, то, что будет недосыл организатор знала уже 30 января. Писала и в теме и два раза сообщения. Реакции - ноль.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 539
Пункты репутации: 298
Благодарил (а): 5 раз.
С Новым Годом (1)

Добрый день, не могу убрать в архив закупку СП6 "ФОРМАКС" - детские и мужские сорочки,одежда для школы.Закрыта
[Собрано: 143.16%] Организатор закупки: Амбрелла
Написать личное сообщение: Амбрелла
Посмотреть рейтинг: Амбрелла
Статус СП:
Закупка закрыта 30 янв 2017
один товар был в закупке, недосыл отмечен, деньги возвращены, убрать не могу
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Пункты репутации: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Добрый день, 29 декабря забрала заказ (лампа уф) орг. Самая рыжая, лампа оказалась разбита, пластмассовый корпус весь разбит, коробка мятая. Телефон организатора не доступен, в цр забрать для возврата у меня отказались, т.к. не знают адреса организатора куда отправлять. Телефон не доступен, отношения просто отвратительное, как можно отправлять заказ в цр видя что товар разбитый и коробка мятая??? Заказывала у вас первый раз и сразу такое..
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Veraxa писал(а):
Здравствуйте. У меня со вчерашнего дня страничка с заказами стала очень большого размера . Что бы просмотреть корзину нужно передвигать курсор слева направо. Пытаюсь уменьшить, тогда даже в очках плохо видно(очень мелко). Что делать?

Добрый день!
Сверните ваши заказы в корзине, нажав на кнопочку "скрыть", тогда корзина не будет на весь экран.
И если вам что-нибудь понадобится посмотреть, просто нажмете на кнопочку "показать".
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 559
Пункты репутации: 259
Благодарил (а): 3 раз.
С Новым Годом (1)

уважаемая администрация сайта-разьясните ситуацию по закупке Гже
льский фарфор.возврат мне до сих пор не сделан.запрос оргу вроде отправляли.но от нее ответа нет.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Галина1977 писал(а):
Уважаемые модераторы, напишите конкретно - сколько времени максимум должно пройти с момента понимания организатором, что есть недосыл до возврата денег. Конкретного времени на сайте найти не могу. Ситуация - закупка закрыта 5 февраля, деньги не возвращены до сих пор, то, что будет недосыл организатор знала уже 30 января. Писала и в теме и два раза сообщения. Реакции - ноль.

Добрый день!
В течении трех дней после предоставления реквизитов на возврат.
Перейти: