L'Cosmetics - натуральная косметика ручной работы!

.....
.....
Участий в закупках: 365
Сообщения: 5746
Пункты репутации: 523
Зарегистрирован: 29 авг 2011 19:04
Откуда: 895о992633о
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (2)

Анастасия Петрашина
спасибо,жду вас снова :give_rose:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #12
Оля, спасибо за позитивные эмоции!
Радость не только детям но и кошке :biggrin:
(почему всегда хочется такое мыло съесть?) У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
.....
.....
Участий в закупках: 365
Сообщения: 5746
Пункты репутации: 523
Зарегистрирован: 29 авг 2011 19:04
Откуда: 895о992633о
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (2)

| #13
*Кошка*
Спасибо за отзыв!я рада,что кошечкам понравились)
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 151
Сообщения: 72
Пункты репутации: 77
Зарегистрирован: 19 май 2016 12:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #14
Хочу оставить и свой отзыв. Брала три предмета:

1. Питательная маска для лица и тела "Белый шоколад"150 мл - итак, на вид напоминает маргарин, очень твердый, но от тепла пальцев тает и превращается в масло. У меня очень тонкая и сухая кожа, на упаковке написано намазать, подержать 15-20мин и промокнуть, смывать не требуется. Намазав на свое лицо, промокать не захотелось, так и легла спать с блестящим лицом. На утро кожа просто бархат, ооооочень приятная кожа. Ооооочень нравится. Один минус пользоваться можно 1-2 раза в неделю, а хочется каждый день

2. Пена для ванны "Лаванда и вербена" 500 мл - от нее как то не в восторге, правда и пользовалась 1 раз. Налила 2 колпачка, пена была только под краном и не долго. Может конечно и больше нужно было налить, но даже пена Бабушки Агафьи при таком количестве пенится лучше.

3. Скраб для тела соляной"СПА солевая с водорослями"1100 г - тоже очень понравился. Цвет фисташковый, текстура приятная. Кожа после ванны просто бархатистая

Спасибо за закупку, буду еще участвовать :good:
.....
.....
Участий в закупках: 365
Сообщения: 5746
Пункты репутации: 523
Зарегистрирован: 29 авг 2011 19:04
Откуда: 895о992633о
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (2)

| #15
Tronina
Спасибо за отзыв!Пену не пробовала,а вот маску и скраб эти очень люблю :heart: Маску использую еще для ног с носочками,не смываю-просто супер :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 149
Сообщения: 28
Пункты репутации: 78
Зарегистрирован: 10 янв 2017 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #16
Доброго дня,получила заказ,запахи очень хорошие,спасибо оргу за закупку.
Единственный минус Упаковка доставки,заказывала для подарков на 8 марта.
Два мыла жидкие потекли и залили некоторые банки,(пришлось их мыть т к они были липкие,соотвественно кое где пострадала упаковка);
ещё заказывала коробки для упаковки к счастью с ними ничего,но положили в такой пакет что если б я сегодня не забрала заказ все было бы очень плачевно,прошу обратить внимание организатора на данный отзыв.

И по поводу денежки куда вам написать, я в плюсе на 93 рубля(пакеты бумажные не пришли)
.....
.....
Участий в закупках: 365
Сообщения: 5746
Пункты репутации: 523
Зарегистрирован: 29 авг 2011 19:04
Откуда: 895о992633о
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (2)

| #17
Малышка:)
Спасибо за отзыв,буду тщательнее упаковывать :give_rose:
Напишите лс с реквизитами
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 506
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #18
добрый день!

заказывала три предмета:
1. Скраб для тела сахарный"Козье молоко"300 г - приятный цвет и запах, кожа после такого скраба стала бархатистой и приятной на ощупь :dance3:
2. Скраб для тела соляной"Роза в молоке"350 г - также приятный ненавязчивый запах, такого эффекта как от первого не заметила, но приятно порадовали лепестки розы в составе скраба :give_rose:
3.Гель для душа Клубника и каритэ. Для сухой кожи 250 мл - запах больше клубничный, нежели масла ши. для любителей всего клубничного самое то. меня не впечатлил. обычный гель для душа
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 145
Сообщения: 308
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 12:44
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #19
Доброе утро!
Вчера забрала закупку. Заказывала скраб сахарный с грейпфрут, шампунь твердый с глиной.
Упаковки очень приятные. Натуральность видно уже с упаковки. Только жаль, что всё упаковано не очень герметично либо в ЦР привозят как дрова. Не знаю. Продукты еще не пробовала, но думаю масло грейпфрута в скрабе точно есть, т.к. пакет масляный, упаковка от шампуня сразу в мусор. Если понравится качество, буду заказывать еще. Но очень жаль что получила в таком виде :eek:
Изображение
Изображение
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 365
Сообщения: 5746
Пункты репутации: 523
Зарегистрирован: 29 авг 2011 19:04
Откуда: 895о992633о
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (2)

| #20
Доброе утро!
Anchous
Спасибо за отзыв :give_rose:
Sliva
Мне тоже очень жаль,приношу вам свои извинения :adsorry: Я только не понимаю,это скраб потек?они же все фольгой закрыты.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: