Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

egd09 писал(а):
Добрый день, не могу убрать в архив закупку СП6 "ФОРМАКС" - детские и мужские сорочки,одежда для школы.Закрыта
[Собрано: 143.16%] Организатор закупки: Амбрелла
Написать личное сообщение: Амбрелла
Посмотреть рейтинг: Амбрелла
Статус СП:
Закупка закрыта 30 янв 2017
один товар был в закупке, недосыл отмечен, деньги возвращены, убрать не могу

Добрый день!
Напишите организатору, чтобы она вам статус недосыл сменила.
И тогда появится кнопка "в архив".
Модератор
Модератор

Vikm писал(а):
Добрый день, 29 декабря забрала заказ (лампа уф) орг. Самая рыжая, лампа оказалась разбита, пластмассовый корпус весь разбит, коробка мятая. Телефон организатора не доступен, в цр забрать для возврата у меня отказались, т.к. не знают адреса организатора куда отправлять. Телефон не доступен, отношения просто отвратительное, как можно отправлять заказ в цр видя что товар разбитый и коробка мятая??? Заказывала у вас первый раз и сразу такое..

Добрый день!
Сфотографируйте лампу и коробку, фото отправьте организатору в ЛС.
Орг. Самая рыжая свяжется с вами для решения сложившейся ситуации.
Модератор
Модератор

таня1984 писал(а):
уважаемая администрация сайта-разьясните ситуацию по закупке Гже
льский фарфор.возврат мне до сих пор не сделан.запрос оргу вроде отправляли.но от нее ответа нет.

Добрый день! Сегодня по телефону общалась с Организатором по конкретно вашей ситуации, реквизиты ваши получены, Организатор сказала, что сделает возврат.
Модератор
Модератор

Окси-М писал(а):
здравствуйте. У меня вопрос по закупке СП27 DeMarco. Кофе,Капучино, горячий шоколад.ммммм!СТОП15.12 точнее в закупке к организатору Vega
Организатор систематически не отвечает на вопросы в теме, и во время сбора и при ожидании товара. номера телефона нет, хотя к участникам закупок требования, что он должен быть. Информация в теме неактуальна ( не меняется) , новая закупка не открыта, будет ли? Или все. закупка хорошая, и когда ее вел другой организатор проблем не было. Можно ли как то связаться с организатором?

Добрый день!
Свяжусь с организатором. Уточню, будет ли открыта новая закупка.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 559
Пункты репутации: 259
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

Спасибо Вам большое.буду ждать.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 143
Пункты репутации: 71
Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

Аудитор СП писал(а):
Галина1977 писал(а):
Уважаемые модераторы, напишите конкретно - сколько времени максимум должно пройти с момента понимания организатором, что есть недосыл до возврата денег. Конкретного времени на сайте найти не могу. Ситуация - закупка закрыта 5 февраля, деньги не возвращены до сих пор, то, что будет недосыл организатор знала уже 30 января. Писала и в теме и два раза сообщения. Реакции - ноль.

Добрый день!
В течении трех дней после предоставления реквизитов на возврат.

А организаторы про это знают? :redface: Закупка закрыта 5 февраля, думаю, уже пора вернуть?
СП11 Полуфабрикаты О*ЛИМП! Вкуснятина не требующая рекламы! Закрыта 05 фев 2018 Организатор закупки: KatyaS. Два раза отправляла сообщения с реквизитами.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 193
Пункты репутации: 111
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1)

Здравствуйте.Разьясните почему нельзя выбирать тот ЦР который тебе удобен , а выбирать то что хочет Орг.Заказала саженцы у орга enigma а вместо ЦР по умолчанию Зеленогорск Юбилейный перекид через Вавилова должна указывать Зеленогорск Ленина 1 перекид через 9 мая.Все мои закупки поступают в ЦР Юбилейный в том числе и от орга enigma.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Пункты репутации: 3

Аудитор СП писал(а):
Vikm писал(а):
Добрый день, 29 декабря забрала заказ (лампа уф) орг. Самая рыжая, лампа оказалась разбита, пластмассовый корпус весь разбит, коробка мятая. Телефон организатора не доступен, в цр забрать для возврата у меня отказались, т.к. не знают адреса организатора куда отправлять. Телефон не доступен, отношения просто отвратительное, как можно отправлять заказ в цр видя что товар разбитый и коробка мятая??? Заказывала у вас первый раз и сразу такое..

Добрый день!
Сфотографируйте лампу и коробку, фото отправьте организатору в ЛС.
Орг. Самая рыжая свяжется с вами для решения сложившейся ситуации.

Спасибо, за ответ, но личные сообщения писать не могу нет доступа к этой функции.
Модератор
Модератор

Галина1977 писал(а):
Аудитор СП писал(а):
Галина1977 писал(а):
Уважаемые модераторы, напишите конкретно - сколько времени максимум должно пройти с момента понимания организатором, что есть недосыл до возврата денег. Конкретного времени на сайте найти не могу. Ситуация - закупка закрыта 5 февраля, деньги не возвращены до сих пор, то, что будет недосыл организатор знала уже 30 января. Писала и в теме и два раза сообщения. Реакции - ноль.

Добрый день!
В течении трех дней после предоставления реквизитов на возврат.

А организаторы про это знают? :redface: Закупка закрыта 5 февраля, думаю, уже пора вернуть?
СП11 Полуфабрикаты О*ЛИМП! Вкуснятина не требующая рекламы! Закрыта 05 фев 2018 Организатор закупки: KatyaS. Два раза отправляла сообщения с реквизитами.

Добрый день!
Конечно, организаторы знают.
Орг.KatyaS написала, она все проверит и сделает возврат.
Модератор
Модератор

Верунчик№2 писал(а):
Здравствуйте.Разьясните почему нельзя выбирать тот ЦР который тебе удобен , а выбирать то что хочет Орг.Заказала саженцы у орга enigma а вместо ЦР по умолчанию Зеленогорск Юбилейный перекид через Вавилова должна указывать Зеленогорск Ленина 1 перекид через 9 мая.Все мои закупки поступают в ЦР Юбилейный в том числе и от орга enigma.

Добрый день!
У организатора в теме закупки прописано в какие центры раздач развозятся саженцы.
А если вы участвуете в данной закупке, значит ознакомлены с условиями и согласны с ними.
Цитата:
***ВНИМАНИЕ!!!***

Дорогие мои, в связи с достаточно низкими температурами заказы по ЦР будут развозить в теплой машине, чтоб не заморозить живые растения.
Для выбора только ЦР Свободный (с перекидом на ЦР Ачинск, ЦР Назарово, ЦР Шарыпово, ЦР Ужур), ЦР 9 мая, ЦР Авиаторов, ЦР Робеспьера, ЦР Калинина, ЦР Солонцы, ЦР Солнечный с перекидом на Железногорск только! На правобережье ЦР Первомайский (с перекидом на ЦР Краснотуранск) и ЦР Утиный плес. Если заказываете на межгород через эти ЦР, то уточняйте как везут к Вам заказы, я ответственность за перевозку на межгород не несу!
Перейти: