Тканюшкин дом! Трикотажная красота своими руками!

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Добро пожаловать в тему отзывов по закупке трикотажных тканей с авторскими принтами!
Предлагаю делиться своими фотографиями, впечатлениями и идеями! Всегда готова вам помочь. :heart:
Сама не так давно увлеклась пошивом именно из трикотажных тканей. Ткани отличного качества с яркими рисунками делают одежду неповторимой. Мои детки очень любят одежду, которую я им шью! :dance3:
Хочу показать Вам, что можно сшить из таких тканей.

Вдохновляйтесь и творите! :give_rose:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
А вот немного фотохвастов моих :shy: Шью из таких тканей своим деткам :heart:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 372
Сообщения: 603
Пункты репутации: 168
Зарегистрирован: 28 июн 2011 14:09
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 9
Я люблю СП (1) Почетный борец со спамом (1) OptWear-Спасибо (3) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама 2 сыночков (1)

| #3
Участвовала в закупке тканей, и осталась не довольна. заказывала хлопковые ткани 1 -зеленый в горошек, получила очень бледный салатовый(не такой как на картинке) очень тонкая ближе к ситцу, 2- ткань с совами - совы оказались большие 8см.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 130
Сообщения: 86
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2013 10:37
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #4
Получила свои тканюшки. Довольна. Кулирки порадовали качеством и расцветкой (брала рыбок и лимончики).
Спасибо организатору. Марина решает возникающие вопросы быстро и спокойно. Ещё раз спасибо.
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
TAAAAA писал(а):
Участвовала в закупке тканей, и осталась не довольна. заказывала хлопковые ткани 1 -зеленый в горошек, получила очень бледный салатовый(не такой как на картинке) очень тонкая ближе к ситцу, 2- ткань с совами - совы оказались большие 8см.

Конечно сожалею, что не понравились. Но у хлопка толщина зависит от плотности, у нее указана плотность 125, значит не плотная. От 225 идёт плотнее. Цвет так сфотографировали, я уже написала, что цвет их на фото не соответствует. А про совы, в комментариях указан их размер. Мне они понравились. Все замечания приняты. :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Л-мила писал(а):
Получила свои тканюшки. Довольна. Кулирки порадовали качеством и расцветкой (брала рыбок и лимончики).
Спасибо организатору. Марина решает возникающие вопросы быстро и спокойно. Ещё раз спасибо.

Спасибо за добрые слова. :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 130
Сообщения: 86
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2013 10:37
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #7
Получила ткани из закупки СП2.
Очень довольна огурцами на тёмном. Тоненький, очень приятный трикотаж.
А кулирка с буквами очень порадовала расцветкой. Яркие, неоновые краски.
Кулирка василёк тоже хороша. Бывает цвет василёк прямо ядовитый, а здесь он спокойный. хоть и насыщенный. :dance3:
А вот с кошкорсе серым "пролетела". Не обратила внимание на плотность и получила толстое кошкорсе для толстовок. :sad:
Марина, спасибо за закупку. :heart:
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Л-мила писал(а):
Получила ткани из закупки СП2.
Очень довольна огурцами на тёмном. Тоненький, очень приятный трикотаж.
А кулирка с буквами очень порадовала расцветкой. Яркие, неоновые краски.
Кулирка василёк тоже хороша. Бывает цвет василёк прямо ядовитый, а здесь он спокойный. хоть и насыщенный. :dance3:
А вот с кошкорсе серым "пролетела". Не обратила внимание на плотность и получила толстое кошкорсе для толстовок. :sad:
Марина, спасибо за закупку. :heart:

Вам спасибо за отзыв. :give_rose: Да, кашкорсе нужно прям подбирать к ткани. Очень часто он бывает довольно плотным и подойдет только на отделку футера, футера с начесом. :unknown: У меня тоже в закромах лежит такой... :biggrin: Поэтому на плотность нужно обязательно смотреть.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 890
Сообщения: 1040
Пункты репутации: 444
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:18
Откуда: Г.Канск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #9
яркая плотная,петелькой.даёт усадку
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 120
Сообщения: 243
Пункты репутации: 60
Зарегистрирован: 05 апр 2017 13:32
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #10
вот такая красота пришла. :cry3: :cry3: :cry3:
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: