Наши контакты

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Модератор СП
Здравствуйте пожалуйста по возможности побыстрее удалите мое сообщение в чужое теме,
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 787
Пункты репутации: 321
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

elena-alfa, вы писали 19.02:
Цитата:
Доброго времени суток,если вы записаны на возврат,завтра буду делать всем возвраты :give_rose:

сегодня уже 25.02 - возврата нет
?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 87
Пункты репутации: 52
Благодарил (а): 6 раз.

Добрый вечер! Почему в корзине висит Оплата?? Уже и с организатором общалась, говорит все нормально, отправляйте в архив. А как отправить если "висит" :look: (СП31 Сырный рай, орг.Южанка) Помогите!!! :zov:
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 52
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 21

Куимова СА писал(а):
Добрый день!
У меня сын работал в центре сортировки заказов на Киренского 56а, разобрал две закупки. После развоза их по ЦР прошло уже почти две недели, а с ним до сих пор не рассчитались. Говорят, денег нет, звоните. Как быть? С кем решаются подобные вопросы?

Здравствуйте, ваш сын приходил, и ему все рассказали, во первых не две , а одну, так как он разобрал эту закупку и по количеству ошибок и испорченной репутации из за таких разборщиков, люди заказывали на подарки к 23 февраля товары, почти все участники получили не правильное количество позиций, вместо 10 по одному. Так что на вашем месте, я бы извинилась за такой разбор, более того закупка была брошена и ваш сын вообще не появился, а пришел только за деньгами.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 638
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Аливи писал(а):
Добрый день! У меня вопрос по организатору Светлая, как долго еще ждать от нее денег??? Почему такое издевательство??? У меня заявка на возврат оформлена 21 августа 2017г, сумма небольшая, и до сих пор нет денег от нее!!!

Добрый день!
Организатору направила запрос.
Модератор
Модератор

Нуська писал(а):
Нуська писал(а):
Нуська писал(а):
Аудитор СП писал(а):
Нуська писал(а):
Добрый день. Помогите решить вопрос с орг Coffee закупка СП43 Гала-центр-самая нужная и красивая посуда по низким ценам!, оплатила закупку 11.12.2017, статус на раздача висит с 25.12.2017, орг товар не привезла, в теме молчит. Я ей звонила, она сказала, что все в ЦР, потом по прошествии нескольких дней оказалось, что товар частично не пришел, и он пока не поехал в ЦР, а теперь орг вовсе молчит.

Добрый день!
Запишитесь на возврат.

Записалась на возврат, отправила в личные сообщения. В течении какого срока орг Coffee должен вернуть деньги?

Возврата от орг Coffee до сих пор нет!!!

Возврата нет! Может все же решите вопрос? Три месяца прошло!!!

Направила организатору запрос. Ожидайте от нее ответа.
Модератор
Модератор

annutta писал(а):
Добрый вечер. Я на сайте с 2011года, никогда не была в списке должников или чс. Недавно произошла неприятная ситуация. Участвовала в закупке в закупке "СП27 DeMarco. Кофе,Капучино, горячий шоколад....ммммм....! " орг Vega.
Я оплатила заказ вовремя 21.01 сумму 923.65, но в истории платежей остался черновик. И, войдя через несколько дней 29.01, увидела его, испугалась, что подвела орга с оплатой, оплатила еще раз. После этого отправила оргу скрин, попросила вернуть деньги. Она ответила, что хорошо, верну. И это продолжается по сей день. Последние сообщения она не читает, хотя на сайт заходила.
Я написала оргу закупки "Твое", у которой оказались точно такие же реквизиты. На что она мне ответила, что это расчетный счет администрации. так может через администрацию сайта можно решить данный вопрос? Спасибо. Надеюсь на ответ. Для меня это приличная сумма.

redlana писал(а):
Здравствуйте, у меня есть претензия к организатору закупке «унты, валенки, монголки майорские» — Бабочке. Она занесла меня в ЧС, я считаю это действие необоснованно. В условиях закупке было прописано, что изготовление в сезон может занять до месяца, по факту заняло три. Заказ был зафиксирован в ноябре, а в декабре появилось сообщение в условиях, что заказ выполнят только в феврале. Тем самым, организатор нарушил пункт 5 «прав и обязанностей организатора». Прошу разобраться в сложившейся ситуации. Есть очень много хороших организаторов, но и нимало в последнее время безответственных. Простите, но они здесь не бесплатно сидят, заказы принимают, пусть так же несут ответственность и такие форс—мажоры пусть оплачивают сами!!

Организаторам направила запросы. Ожидайте от них ответа.
Модератор
Модератор

Lenap1978 писал(а):
Добрый вечер! Почему в корзине висит Оплата?? Уже и с организатором общалась, говорит все нормально, отправляйте в архив. А как отправить если "висит" :look: (СП31 Сырный рай, орг.Южанка) Помогите!!! :zov:

Добрый день!
Горит "оплатить", т.к. у вас к оплате горит одна сумма, а отписываетесь вы меньшей суммой.
Вы можете отписаться оставшейся суммой, либо убрать закупку в архив.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 447
Пункты репутации: 212
Благодарил (а): 17 раз.
Медали: 10
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама мальчика (1)

Модератор СП здравствуйте, помогите разыскать орга juna в закупке СП9 ИНТЕРХИМ - профессиональные средства по уходу за домом! Была в теме 30 января, в закупке сделана пометка, что товар отгружен 6 февраля, но до сих пор ничего нет, на вопрос уза не отвечает... Что нам делать, как быть. Я считаю, что орг обязан давать узам информацию по закупке, а у нас тишина... :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 447
Пункты репутации: 212
Благодарил (а): 17 раз.
Медали: 10
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама мальчика (1)

Ауууу, где все :zov: , где Ваша оперативность???? Помогите нам пжл. Где орг juna Если заболела или в отпуске, неужели нельзя об этом сообщить Узам? Ведь волнуемся, или как говорится "обещанного три года ждут"??? Телефон ее не знаем, не указан, давно бы уже позвонили, куда обращаться как ни к Вам? Такими действиями Орг зарабатывает себе репутацию... Не хочется у таких Оргов принимать участие в закупках... :adnea:
Перейти: