Отзывы и хвасты-Азбукварик‎- умные книжки для ваших детишек!

.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

ramil80 писал(а):
спасибо за закупку :give_rose: малышам понравилось :biggrin:

C-hic-k писал(а):
Заказала книжку «отважный капитан». Классная книжка с объемными картинками! Сыну очень нравится

Так же очень понравился градусник :biggrin:
Плакаты тоже очень классные!


доброе утро, спасибо за отзывы, девочки добавляйте фотографии - получите подарочки :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 365
Сообщения: 6
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 07 сен 2017 10:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #52
очень классный микрофон! Деткам очень понравился! Спасибо огромное организатору! :love3:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 126
Сообщения: 5
Пункты репутации: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2017 11:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #53
музыкальная книжка "Америка" супер. ребенок довольный :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #54
Tanyusha87 писал(а):
очень классный микрофон! Деткам очень понравился! Спасибо огромное организатору! :love3:

Irina23071987 писал(а):
музыкальная книжка "Америка" супер. ребенок довольный :smile:

девочки, спасибо за отзывы, очень рада что деткам понравились книжки и игрушки :heart:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 147
Сообщения: 392
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 13 сен 2016 11:27
Откуда: Красноярск, Северный
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #55
Доброе утро :wink:
Участвовала в СП41 и заказала:
1. Мир в котором мы живем
2. Путешествие в прошлое для малышей
3. Русское диско (Микрофон пой со мной!)
Какие же они все классные :yahoo:
Книжки большие с толстыми картонными страницами, звуки реалистичные :good: , а цена по акции всего 160 руб за книжку ( с учетом орг и доставки) :love3:
Я очень довольна :girl_claping: , думаю когда ребенок их найдет под ёлочкой :happyb3: тоже будет в восторге!
Вот немного фото :rev:
Изображение
Пару страниц из книги "Мир в котором мы живем" ИзображениеИзображение
Пару страниц из книги "Путешествие в прошлое для малышей" Изображение Изображение
Ну и конечно песенки Русское диско (Микрофон пой со мной!) Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #56
ИраМор писал(а):
Доброе утро :wink:
Участвовала в СП41 и заказала:
1. Мир в котором мы живем
2. Путешествие в прошлое для малышей
3. Русское диско (Микрофон пой со мной!)
Какие же они все классные :yahoo:
Книжки большие с толстыми картонными страницами, звуки реалистичные :good: , а цена по акции всего 160 руб за книжку ( с учетом орг и доставки) :love3:
Я очень довольна :girl_claping: , думаю когда ребенок их найдет под ёлочкой :happyb3: тоже будет в восторге!
Вот немного фото :rev:
Изображение
Пару страниц из книги "Мир в котором мы живем" ИзображениеИзображение
Пару страниц из книги "Путешествие в прошлое для малышей" Изображение Изображение
Ну и конечно песенки Русское диско (Микрофон пой со мной!) Изображение

добрый вечер, спасибо огромное за такой информативный отзыв :love3:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 147
Сообщения: 392
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 13 сен 2016 11:27
Откуда: Красноярск, Северный
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #57
И снова здравствуйте :hello1:
В СП43 заказала сыночку В стране драконов Изображение https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?keywords=%D0%B2+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5+%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2&sn=1&pc=7&p=117567 :good:
Ребенок в восторге :dance: , помимо того, что книжка яркая, большая (размер 26*21), толстые картонные страницы, музыкальная :music: , так ещё и с наклейками двух видов (объемные и бумажные) :look: , а на последней странице предлагается создать свою историю приключений дракончиков :girl_claping:
Вот 2 фото:
Изображение Изображение

А вот фотохваст подарочка :wink:
Азбукварик Дед Мороз https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?keywords=%D0%B4%D0%B5%D0%B4+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7&sn=1&pc=7&p=117567
Дед Мороз не высокого роста (около 12 см), 6 песенок, играющих одна за другой, поют не громко (не знаю может батарейки надо поменять, может так и задумано, но для меня это больше плюс, чем минус, потому как ребенок первые дни просто без остановок его слушал и пел вместе с ним :smile: ).
Вот какие песни он поет:
Изображение Изображение
Спасибо организатору, lonavi, за такую замечательную закупку :rev:
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #58
ИраМор писал(а):
И снова здравствуйте :hello1:
В СП43 заказала сыночку В стране драконов Изображение https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?keywords=%D0%B2+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5+%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2&sn=1&pc=7&p=117567 :good:
Ребенок в восторге :dance: , помимо того, что книжка яркая, большая (размер 26*21), толстые картонные страницы, музыкальная :music: , так ещё и с наклейками двух видов (объемные и бумажные) :look: , а на последней странице предлагается создать свою историю приключений дракончиков :girl_claping:
Вот 2 фото:
Изображение Изображение

А вот фотохваст подарочка :wink:
Азбукварик Дед Мороз https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?keywords=%D0%B4%D0%B5%D0%B4+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7&sn=1&pc=7&p=117567
Дед Мороз не высокого роста (около 12 см), 6 песенок, играющих одна за другой, поют не громко (не знаю может батарейки надо поменять, может так и задумано, но для меня это больше плюс, чем минус, потому как ребенок первые дни просто без остановок его слушал и пел вместе с ним :smile: ).
Вот какие песни он поет:
Изображение Изображение
Спасибо организатору, lonavi, за такую замечательную закупку :rev:

добрый вечер, вам спасибо за такие замечательные отзывы :kiss:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 144
Сообщения: 144
Пункты репутации: 100
Зарегистрирован: 02 ноя 2013 20:36
Откуда: г.Железногорск, п.Подгорный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #59
Заказывала Уроки божьей коровки для малышей и говорящий градусник. Заказы просто отличные, градусник сами всей семьей несколько раз слушали, я думаю, что ребёнок, которому всё это придёт в подарок будет не просто доволен, а очень очень доволен! Спасибо организатору за качественные вещи по доступным ценам!!!! :smile: Жду, когда придёт следующий заказ!
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #60
Наташа72 писал(а):
Заказывала Уроки божьей коровки для малышей и говорящий градусник. Заказы просто отличные, градусник сами всей семьей несколько раз слушали, я думаю, что ребёнок, которому всё это придёт в подарок будет не просто доволен, а очень очень доволен! Спасибо организатору за качественные вещи по доступным ценам!!!! :smile: Жду, когда придёт следующий заказ!

доброго времени суток, огромное спасибо за отзывы, очень приятно осознавать что доставляешь радость своей закупкой ребятишкам :love3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: