Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 555
Пункты репутации: 259
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

и мне ответьте пожалуйста.почему мне COFFE не доплатила и на связь не выходит.я не хочу дарить 360р.безответственному оргу.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1017
Пункты репутации: 465
Благодарил (а): 687 раз.
Медали: 14
Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Аудитор СП
Аудитор СП писал(а):
Окси-М писал(а):
здравствуйте. У меня вопрос по закупке СП27 DeMarco. Кофе,Капучино, горячий шоколад.ммммм!СТОП15.12 точнее в закупке к организатору Vega
Организатор систематически не отвечает на вопросы в теме, и во время сбора и при ожидании товара. номера телефона нет, хотя к участникам закупок требования, что он должен быть. Информация в теме неактуальна ( не меняется) , новая закупка не открыта, будет ли? Или все. закупка хорошая, и когда ее вел другой организатор проблем не было. Можно ли как то связаться с организатором?

Добрый день!
Свяжусь с организатором. Уточню, будет ли открыта новая закупка.

так и не вышел на связь организатор((((( с 15.02. вопрос висит
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

трофимовна писал(а):
Ауууу, где все :zov: , где Ваша оперативность???? Помогите нам пжл. Где орг juna Если заболела или в отпуске, неужели нельзя об этом сообщить Узам? Ведь волнуемся, или как говорится "обещанного три года ждут"??? Телефон ее не знаем, не указан, давно бы уже позвонили, куда обращаться как ни к Вам? Такими действиями Орг зарабатывает себе репутацию... Не хочется у таких Оргов принимать участие в закупках... :adnea:

Добрый день!
Организатор в теме отписалась :kiv:
таня1984 писал(а):
и мне ответьте пожалуйста.почему мне COFFE не доплатила и на связь не выходит.я не хочу дарить 360р.безответственному оргу.

Вы написали организатору в ЛС?
Окси-М писал(а):
Аудитор СП
Аудитор СП писал(а):
Окси-М писал(а):
здравствуйте. У меня вопрос по закупке СП27 DeMarco. Кофе,Капучино, горячий шоколад.ммммм!СТОП15.12 точнее в закупке к организатору Vega
Организатор систематически не отвечает на вопросы в теме, и во время сбора и при ожидании товара. номера телефона нет, хотя к участникам закупок требования, что он должен быть. Информация в теме неактуальна ( не меняется) , новая закупка не открыта, будет ли? Или все. закупка хорошая, и когда ее вел другой организатор проблем не было. Можно ли как то связаться с организатором?

Добрый день!
Свяжусь с организатором. Уточню, будет ли открыта новая закупка.

так и не вышел на связь организатор((((( с 15.02. вопрос висит

Закупка будет передана другому организатору.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 555
Пункты репутации: 259
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

конечно писала и л с и в своей корзине.все расписала .что она ошиблась и попросила пересчитать.но в ответ тишина
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 38
Пункты репутации: 19

Добрый вечер! Принимала участие в закупке у elena-alfa, 1 позиция оказалась "Недосылом". На возврат я записалась еще 28 декабря, денег до сих пор нет. Организатор неделями игнорирует мои сообщения. И я такая у неё не одна. Вот почитайте нашу переписку: lichnaya-stranichka-elena-alfa-t138501-110.html Прошу принять меры.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Пункты репутации: 246
Медали: 3
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

Здравствуйте! Будет как-нибудь решаться вопрос с Оргом "Coffee" ? Куче Узов не возвращены деньги...Я понимаю,что у человека какие-то проблемы и перемены в работе,но хотя бы дали какую-то информацию,а то тишина гробовая... :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 336
Пункты репутации: 190
Благодарил (а): 1 раз.

Здравствуйте. В правилах указано, что пересорт по артикулу пристраивает орг. Как это происходит? Мне орг сказал, что выставит эту вещь в пристрой, и когда её купят, то мне вернут деньги. А если её не купят? И если всё таки купят, то кто на себя возьмет расходы за пересыл, ведь отправить из одного цр в другой стоит 60₽,я эти деньги терять не собираюсь, а покупателю тоже врят ли нужно переплачивать. В общем разъясните пожалуйста, что в случаее пересорта по артикулу обязан сделать орг??
Модератор
Модератор

таня1984 писал(а):
конечно писала и л с и в своей корзине.все расписала .что она ошиблась и попросила пересчитать.но в ответ тишина

Добрый день!
С вами обязательно свяжется организатор.
natalya_ratahina писал(а):
Добрый вечер! Принимала участие в закупке у elena-alfa, 1 позиция оказалась "Недосылом". На возврат я записалась еще 28 декабря, денег до сих пор нет. Организатор неделями игнорирует мои сообщения. И я такая у неё не одна. Вот почитайте нашу переписку: lichnaya-stranichka-elena-alfa-t138501-110.html Прошу принять меры.

Организатору направила запрос. Ожидайте от нее ответа.
Torra писал(а):
Здравствуйте! Будет как-нибудь решаться вопрос с Оргом "Coffee" ? Куче Узов не возвращены деньги...Я понимаю,что у человека какие-то проблемы и перемены в работе,но хотя бы дали какую-то информацию,а то тишина гробовая... :unknown:

Организатор отвечает на ЛС и делает возвраты.
Напишите в ЛС орг. Coffee ваши реквизиты для возврата.
Модератор
Модератор

tapka13 писал(а):
Здравствуйте. В правилах указано, что пересорт по артикулу пристраивает орг. Как это происходит? Мне орг сказал, что выставит эту вещь в пристрой, и когда её купят, то мне вернут деньги. А если её не купят? И если всё таки купят, то кто на себя возьмет расходы за пересыл, ведь отправить из одного цр в другой стоит 60₽,я эти деньги терять не собираюсь, а покупателю тоже врят ли нужно переплачивать. В общем разъясните пожалуйста, что в случаее пересорта по артикулу обязан сделать орг??

Добрый день!
Направила запрос организатору. Ожидаю от нее разъяснений.
Чумовой шопоголик - ОРГ1%
Чумовой шопоголик - ОРГ1%
Участий в закупках: 1010
Пункты репутации: 509
Благодарил (а): 322 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Аудитор СП
ДД! СП 9, только натуральная, свежайшая колбаса к вашему столу. Тема в не доступа!

https://www.optwear.ru/forum/topic149399.html
Перейти: