Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 638
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

annutta писал(а):
Спасибо за содействие. Мне наконец- то 11.03 перевели деньги. Думаю, что после вашего очередного напоминания.

Пожалуйста :kiv:
Виточка писал(а):
Добрый день! Подскажиье пожалуйста как перенести закупку в архив если был недосыл. Нет в верху ссылки " архив", болтается эта закупка у меня в корзине уже полгода

Необходимо написать организатору, чтобы она изменила статус "недосыл", тогда появится кнопка "в архив"
redlana писал(а):
Здравствуйте с оргом « Бабочка» мы не пришли ни к какому решения. Изначально у меня претензия к оргу в том, что не выполняют общие правила и обязанности организатора закупки (а именно изменения условий закупки). «Бабочка» связалась сомной после того, как вы написали, у неё появилась новая версия, что об изменениях сроков, она уведомила через календарь. Я не поленилась и просмотрела календарь за три месяца, где уведомлений от «Бабочки» я не обнаружила. Попросила поскорее разобраться, но ответа ещё не получила. В данный момент ЧС приносит мне неудобства, проще всего было бы перейти на другой сайт сп, но хочется, разобраться в сложившейся ситуации.

Направила организатору повторный запрос.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 305
Пункты репутации: 157
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1)

Katyafe писал(а):
Добрый день, сегодня появился долг по закупке закрытой еще в 2016, как его убрать?

ответьте мне пожалуйста на сообщение!
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 964
Организованных закупок: 485
Пункты репутации: 1187
Благодарил (а): 92 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Katyafe
Здравствуйте, вам выше ответили :smile: ВЫ просто не обращайте внимания, уберите в архив :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 453
Пункты репутации: 248
Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Аудитор СП писал(а):
Аливи писал(а):
Добрый день! У меня вопрос по организатору Светлая, как долго еще ждать от нее денег??? Почему такое издевательство??? У меня заявка на возврат оформлена 21 августа 2017г, сумма небольшая, и до сих пор нет денег от нее!!!

Добрый день!
Организатору направила запрос.

Добрый день! Организатор никак не отреагировал и деньги не возращены! Примите пожалуйста какие-нибудь действия!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 493
Пункты репутации: 192
Благодарил (а): 10 раз.
Медали: 1
8 Марта! (1)

Добрый день. Прошу вас помочь мне. Я участвовала в закупке сп 35 сима ленд книги, вел организатор Coffe. Заказ зафиксировался на сумму 50 руб. По договоренности мы решили что заказ передадут со следующей сп, тк сумма мала. Сделала заказ сп 36. Но на сегодняшний день эту закупку ведет другой организатор Елена альфа. Она не в курсе всей этой ситуации Мой заказ с книгами не известно теперь где. Прошу вас выяснить как мне теперь забрать его (сп 35 книги сима ленд). Спасибо, жду ответ.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 211
Пункты репутации: 116
Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Мой вопрос с возвратом от орга Coffe так и не решен((( Исходящие она не читает.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 994
Пункты репутации: 530
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 2
За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте!Прошу помочь.Участвовала в закупке СП44 Гала-центр-самая нужная и красивая посуда по низким ценам...ОРГ Coffe товар был мною оплачен,но его не оказалось в наличии.Возврат денег просила сделать еще месяц назад,ОРГанизатор не читает сообщения.Контактных данных ее нет.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 47
Пункты репутации: 22
Благодарил (а): 24 раз.

Модератор СП :give_rose: :greet:
Организатор закупки: аНЭТ,СП35- Польские шапки AJS весна 2018! НЕ ЗАХОДИТ В ТЕМУ ПОЧТИ МЕСЯЦ.ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 268
Пункты репутации: 106
Благодарил (а): 1 раз.

Здравствуйте. Не знаю где спросить,пишу здесь. У меня в системе не добавляется ЦР. Как устранить проблему ?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 262
Пункты репутации: 144
Благодарил (а): 93 раз.
Медали: 7
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) Рукодельница (1) День Матери 24 ноября (1)

Модератор, мои просьбы разобраться с организатором Coffee и возвратом денег за недосыл в закупке так и будут Вами игнорироваться также как и самим организатором?! Вижу, что орг кинула на деньги не только меня. Хоть бы официально извинились за такого своего сотрудника, раз уж не имеете ни рычагов влияния на ситуацию ни желания на эту ситуацию влиять :neg:
Перейти: