"Белый кот" без хлопот и забот - чистота без химии

Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

menli писал(а):
получила салфетку для мытья окон, на пробу- это фантастика, за 40 минут вымыла 4 окна, а они у меня эркерные. теперь хочу заказать еще салфетки!!!! можно как то по скорее их выкупить?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1061
Сообщения: 1118
Пункты репутации: 532
Зарегистрирован: 02 фев 2012 22:03
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #12
Пять лет назад покупала швабру с двумя тряпочками для сухой и влажной уборки. Пользуюсь пять лет, не нарадуюсь.
Тряпочки постирала в стиралке после уборки, как новые.
Недавно прикупила тряпочку для стекол, это что-то! Недавно, это около года или полтора. Так вот, мама берет у меня постоянно её помыть окна. Так что пойду, к 8 марта закажу ей. Советую всем, прекрасный подарок, не пожалеете никогда.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #13
jullus
спасибо за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 210
Сообщения: 176
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 14 июл 2013 13:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 4
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #14
Получила свою Щетку "Каучук Энерджайзер"! Об одном жалею - почему раньше не заказала?! С Белым Котом знакома давно, есть салфетки, швабра, щётка для пола и ещё кой-чего :smile: , всем пользуюсь не первый год. Только позитив! :kiv:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #15
best-UK
поделитесь, что вы ею делаете? :smile:

а я в этот раз взяла коврик для посуды, теперь у меня нет воды на столешнице, посудка быстро сохнет :kiv: У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 210
Сообщения: 176
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 14 июл 2013 13:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 4
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #16
Коврик для посуды тоже есть - без него на кухонном столе никак! :smile:
А со щёткой СПА процедуры каждую неделю. Пилинг лица и тела бесподобный! Правда, очень довольна. Ещё бы ручку чуть подлиннее.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 807
Сообщения: 388
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 09:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1)

| #17
Перед поездкой в отпуск у всех возникает одна проблема: как взять с собой все необходимое , при этом не превысить допустимую норму и без проблем уместить это в чемодан. Озадачилась этим и я. Стандартное большое полотенце занимает достаточно много места и весит как нужно. Но тут я вспомнила, что в закупке "Белый кот" видела полотенце своей мечты. Я долго думала, перечитала весь интернет, измучила вопросами организатора, но все же решилась: и вот ОНО - Полотенце пляжное, голубое !!!(к сожалению не разобралась как вставить фото). Внешний вид - точно такой, как на фото: яркое, красивое и самое главное: ОНО ОГРОМНОЕ И ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ!!! Размер 85*175 способен закрыть любой лежак, на котором и правда не скользит, на ощупь немного напоминает замшу, только мягче. И вся эта красота складывается и становится очень компактной, действительно может уместиться в небольшую дамскую сумочку. Высыхает и правда быстро, но на солнце (а без солнца вообще ничего не сохнет, не только это полотенце).
Итог: полотенце стоит своих денег, я очень-очень довольна!! Спасибо организатору за терпение :)
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #18
best-UK
=Alisa=
спасибо за отзывы!
Я вот тоже теперь думаю про полотенце, наверное решусь и закажу себе тоже к отпуску :dance3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 807
Сообщения: 388
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 09:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1)

| #19
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: