Школьные рюкзаки Beckmann (Норвегия). Светится в темноте

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 525
Пункты репутации: 302
Благодарил (а): 3 раз. Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 4

Здравствуйте. Хочу написать отзыв о рюкзаке 22л Classic Space. Рюкзак замечательный, красивый, выполнен очень качественно, год мой ребенок относил и ничего не порвалось, не отклеилось. Но есть одно большое но...он очень тяжелый. Пробовала китайские рюкзаки одноклассников, они легче. Поэтому не смотря на высокое качество не рекомендовала бы худеньким мальчикам, мой даже сам одеть его не может.
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 793
Пункты репутации: 445
Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2

Добрый день)) Летом приобрела для сына первоклашки формованный рюкзак Hummingbird (красивый, аккуратный), по весу тоже вроде оптимально.. но в первую неделю носки поняла что этот рюкзак я буду носить сама в школу из школы как минимум несколько лет (и поднимать еще ребенка на 2 этаж). Вместе со школьными принадлежностями он оказался просто неподъемным даже для взрослого человека. Стал вопрос о покупке нового рюкзака, выбор остановили на Berkmann Classic. Рюкзак 22л Classic Space очень качественный, эргономичный, ткань приятная и плотная, ребенок в восторге. Самое главное, что теперь рюкзак носит сам ребенок, и моя помощь ему не требуется.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 515
Пункты репутации: 231
Благодарил (а): 37 раз. Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 6

Florens
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста когда планируете открывать новую закупку с рюкзачками? Подруга насмотрелась на наш рюкзак, тоже захотела :redface:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1121
Организованных закупок: 1114
Пункты репутации: 2098
Благодарил (а): 578 раз. Поблагодарили: 612 раз.
Медали: 54

Аник
Добрый вечер) Можете здесь делать заказ :kiv:
https://www.optwear.ru/forum/topic152911.html

Перенесу в новый сбор, как только получим информацию по текущей СП :nbook:

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 276
Пункты репутации: 112
Благодарил (а): 19 раз. Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 5

Вот и пошли мы в первый класс с рюкзаком 22л Classic Space. Рюкзак замечательный. На ребёнке фиксируется как влитой. Успели попользоваться и накидкой от дождя. Одним словом рюкзаком довольны. Особая радость - красная мигалка, и сыну и мне понравилась :good:
А вот с доп.рюкзаком мы не подружились. Ребёнок даже двумя руками с трудом открывает нижние карабинчики. Поймать же этими карабинчиками "колечки" он тем более не в состоянии. Решила отложить допрюкзак до 2-го класса. Надеюсь за год сил прибудет.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1121
Организованных закупок: 1114
Пункты репутации: 2098
Благодарил (а): 578 раз. Поблагодарили: 612 раз.
Медали: 54

Грация писал(а):
Мой хвастик нашего рюкзака Beckmann. Уже даже был в стирке. Очень удобный! Изображение Изображение Изображение

А у нас спрашивают зачем нам два рюкзака))) одного цвета. Дополнительный рюкзак четко прикрепляется к основному! Я безумно довольна, так как можно помогать своей крошке и часть "ноши" забирать. Очень уж тяжелые учебники и канцелярия для первоклашки(((( про дополнительные вещи уже молчу( недавно нам на изо залили рюкзак большой, ходили просто с дополнительным! Все туда влезало очень даже хорошо!

alenaush писал(а):
У нас точно такой же и еще дополнительный и пенал, обожаю его, доча очень довольна, в школе спрашивают где покупали, он реально очень крутой Мильон раз благодарила по утрам, пока идем в школу тех, кто тут хвастался этими рюкзаками.

Мы в дополнительный тоже на танцы и на рисование ходим, или присоединяем его к основному. Согласна, чем дальше, тем тяжелее рюкзак...

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 422
Пункты репутации: 276
Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 2

Здравствуйте все сомневающиеся, покупать этот рюкзак или нет! ПОКУПАТЬ!!! свою стоимость он отбил на все сто процентов!!! хочу дополнить отзыв от 2015 года, ребенок дохаживает четвертый класс с ним. Ущерб за 4 года не самого бережного обращения: погибла при стирке мигалка на батарейках;разошлись немного нитки на боковой молнии,где-то зацепила скорее всего, дед подшил, будто так и было; сломала/наступила на пластиковый карабин доп.рюкзака; намеренно убивала пенал, надоел он ей, пенал не убился, немного грязный, но все молнии работают, резиночки держут внутри))); я хотела продезинфицировать бутылку для питья, прокипятила,зря, ее покоребило, не кипятите бутылки)). вот впрочем и все, рюкзак еще носибелен вполне, можно было еще годик потаскать, но так и быть помолодежнее купим)
Перейти: