WanЛима.Отзывы,хвастики.

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1716
Сообщения: 13686
Пункты репутации: 1506
Зарегистрирован: 24 апр 2011 13:21
Откуда: Красноярск, ЖД район, 8-92З-312-40-98. Не перезваниваю
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (2)

memoirs писал(а):
Здравствуйте, покупала мужу сумку в подарок на н.г. Впереди на сумке потертая кожа, Планшет Ego Favorite Чёрный Артикул: 8501364,как быть с браком? если возможность его обменять? не знаю как фото прикрепить.. очень расстроена.

Винтажная натуральная кожа.

Винтажная кожа - это натуральная кожа, пришедшая специальную обработку, которая придает ей вид подношенной, состаренной вещи. Сия кожа шелковистая, приятная на ощупь и вид. При попадании воды, влага не оставляет остатков, разводов, дайте изделию высохнуть. Рюкзаки и сумки из этой кожи выглядят шикарно и уникально, со временем вещицы принимают более винтажный, дорогой вид.

Самая удивительная черта – винтажность. Царапины, потертости - это не дефект, сумка под старину приобретает необычную прелесть и неповторимость.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 339
Сообщения: 691
Пункты репутации: 237
Зарегистрирован: 04 мар 2015 16:41
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #42
Здравствуйте. Получила свой Большой кошелёк Diamond Коричневый Артикул: 09-0207 :kiv: . Кошелёк ,конечно ,на первый взгляд не плохой , красивый, для меня удобный, спасибо :give_rose: . НО....Это 100 % не кожа, просто качественный кожзам :look: :unknown: .
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 291
Сообщения: 454
Пункты репутации: 174
Зарегистрирован: 16 дек 2013 11:14
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Медали: 8
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Дачница (1) Фотограф (1) Мама мальчика (1)

| #43
Изображение
Изображение
Изображение
как и обещала отзыв :nbook:
сумку брала на подарок. Размер удобный, входят папочки тонкие формата а4. Кожа, вроде винтажная. Смутила немного из кожи бахрома по радиусу слева на сумке, на первом фото видно. Но общее впечатление не ухудшилось, я довольна, хозяин тоже. За такую цену только кож зам можно купить. А эту и в мороз не страшно носить, не потрескаеться :good:
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 291
Сообщения: 454
Пункты репутации: 174
Зарегистрирован: 16 дек 2013 11:14
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Медали: 8
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Дачница (1) Фотограф (1) Мама мальчика (1)

| #44
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Заказывала два ремня Ванлима. Ремни шикарные!
кожа сверху прям приятная такая на ощуп. Пряжки очень красивые, тяжеленькие, мужественные, смотряться очень дорого! только одна коробка немного помята, ну это ничего страшного :good:
И под автодокументы портмоне для мамы. Хоть и Даймонд, но удивилось качеству, все безупречно, хорошо упаковано, внутренние файлы очень мягкие и приятные, не стоят колом и не заламываются.
Однозначно рекомендую :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1716
Сообщения: 13686
Пункты репутации: 1506
Зарегистрирован: 24 апр 2011 13:21
Откуда: Красноярск, ЖД район, 8-92З-312-40-98. Не перезваниваю
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (2)

| #45
snekk84
Огромное спасибо за фотохвастики, фото очень удачные получились :good: Я их маленько переформатировала, чтобы покрупнее были и сохранила :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 138
Сообщения: 52
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2017 12:09
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

| #46
Всем здравствуйте, вот получила свой заказ и спешу написать отзыв. Заказывала на подарок -Cумка женская Wanlima Бежевый Артикул: 6900207. По факту оказалась вполне приличная сумка, за такие смешные цены. Отдельное спасибо организатору за закупку. Все очень понравилось- рекомендую. С ув.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 234
Сообщения: 215
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 26 июл 2016 13:59
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #47
Первый раз участвовала в данной закупке. Заказывала мужу вот такой ремень от Wanlima. Кожгалантерея просто супер, мне очень понравилась, да и в такой коробочке красивой. Идеальный вариант для подарка. Спасибо организазатору, пошла участвовать в следующую СП. Всем рекомендую не пожалеете.
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 109
Сообщения: 26
Пункты репутации: 58
Зарегистрирован: 25 сен 2017 11:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #48
Забрала сегодня свой заказ. Все очень понравилось :love3: . Cумка женская Ego Favorite Серебро Артикул: 1009-1755, натуральная кожа, сшита безупречно, смотрится здорово. Достаточно оригинальный дизайн самой сумки, внутренний отдел отстегивается и его можно вытащить из сумки. Мне это нравится, люблю функциональность вещей. Единственное на сумке цветом серебро, фурнитура цветом золото, хотя это совсем не портит внешний вид. Повторюсь, качество безупречное, кожа толстая, ставишь сумку на стул, она не растекается, а держит форму (считаю это плюсом). Большой кошелёк Ego Favorite Красный Артикул: 2053124, радует не только глаз но и руки, когда его держишь. Здесь кожа тоненькая, мягенькая, так и хочется тискать :jokingly: и не выпускать из рук. Не одной ниточки не торчит очень хорошо сшит, красив невыносимо))). Хочу еще то-нибудь этой фирмы :good: . Организатору спасибо, закупка замечательная.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 128
Сообщения: 20
Пункты репутации: 61
Зарегистрирован: 22 сен 2017 16:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #49
Получила сумочку в восторге!Качество и цена очень приятное сочетание. Сумочка красивая изящная а кожа просто не реально!! Спасибо организатору. Много чего хочу буду заказывать. :dance3: :yahoo:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 17
Сообщения: 6
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2018 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #50
Сделала заказ в СП "7 одежек" данного организатора. Организатор отписалась, что возьмет только по предоплате и поставила статус, что нет в наличии. Я полностью оплатила заказ и отписалась личку с указанием данных по оплате. В итоге заказ так и не был сделан. Сделала запрос на возврат денег, но на сегодняшний день деньги так и не возвращены. Организатор на сообщения не отвечает.
Оплата была сделана 3 августа! То есть прошел месяц!!! Вот такое отношение. Выводы делайте сами.

Не раз делала заказы у других организаторов - никаких проблем не возникало.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: