Школьные рюкзаки Beckmann (Норвегия). Светится в темноте

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 628
Сообщения: 333
Пункты репутации: 335
Зарегистрирован: 04 янв 2016 16:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1)

Здравствуйте. Хочу написать отзыв о рюкзаке 22л Classic Space. Рюкзак замечательный, красивый, выполнен очень качественно, год мой ребенок относил и ничего не порвалось, не отклеилось. Но есть одно большое но...он очень тяжелый. Пробовала китайские рюкзаки одноклассников, они легче. Поэтому не смотря на высокое качество не рекомендовала бы худеньким мальчикам, мой даже сам одеть его не может.
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 965
Сообщения: 6
Пункты репутации: 503
Зарегистрирован: 28 авг 2015 14:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1)

| #102
Добрый день)) Летом приобрела для сына первоклашки формованный рюкзак Hummingbird (красивый, аккуратный), по весу тоже вроде оптимально.. но в первую неделю носки поняла что этот рюкзак я буду носить сама в школу из школы как минимум несколько лет (и поднимать еще ребенка на 2 этаж). Вместе со школьными принадлежностями он оказался просто неподъемным даже для взрослого человека. Стал вопрос о покупке нового рюкзака, выбор остановили на Berkmann Classic. Рюкзак 22л Classic Space очень качественный, эргономичный, ткань приятная и плотная, ребенок в восторге. Самое главное, что теперь рюкзак носит сам ребенок, и моя помощь ему не требуется.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 621
Сообщения: 1660
Пункты репутации: 265
Зарегистрирован: 29 авг 2011 12:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #103
Florens
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста когда планируете открывать новую закупку с рюкзачками? Подруга насмотрелась на наш рюкзак, тоже захотела :redface:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #104
Аник
Добрый вечер) Можете здесь делать заказ :kiv:
https://www.optwear.ru/forum/topic152911.html

Перенесу в новый сбор, как только получим информацию по текущей СП :nbook:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 315
Сообщения: 779
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 09 сен 2011 22:50
Откуда: Cт.Енисей
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама 2 сыночков (1)

| #105
Вот и пошли мы в первый класс с рюкзаком 22л Classic Space. Рюкзак замечательный. На ребёнке фиксируется как влитой. Успели попользоваться и накидкой от дождя. Одним словом рюкзаком довольны. Особая радость - красная мигалка, и сыну и мне понравилась :good:
А вот с доп.рюкзаком мы не подружились. Ребёнок даже двумя руками с трудом открывает нижние карабинчики. Поймать же этими карабинчиками "колечки" он тем более не в состоянии. Решила отложить допрюкзак до 2-го класса. Надеюсь за год сил прибудет.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #106
Грация писал(а):
Мой хвастик нашего рюкзака Beckmann. Уже даже был в стирке. Очень удобный! Изображение Изображение Изображение

А у нас спрашивают зачем нам два рюкзака))) одного цвета. Дополнительный рюкзак четко прикрепляется к основному! Я безумно довольна, так как можно помогать своей крошке и часть "ноши" забирать. Очень уж тяжелые учебники и канцелярия для первоклашки(((( про дополнительные вещи уже молчу( недавно нам на изо залили рюкзак большой, ходили просто с дополнительным! Все туда влезало очень даже хорошо!



alenaush писал(а):
У нас точно такой же и еще дополнительный и пенал, обожаю его, доча очень довольна, в школе спрашивают где покупали, он реально очень крутой Мильон раз благодарила по утрам, пока идем в школу тех, кто тут хвастался этими рюкзаками.

Мы в дополнительный тоже на танцы и на рисование ходим, или присоединяем его к основному. Согласна, чем дальше, тем тяжелее рюкзак...
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 451
Сообщения: 682
Пункты репутации: 284
Зарегистрирован: 14 фев 2014 08:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (1)

| #107
Здравствуйте все сомневающиеся, покупать этот рюкзак или нет! ПОКУПАТЬ!!! свою стоимость он отбил на все сто процентов!!! хочу дополнить отзыв от 2015 года, ребенок дохаживает четвертый класс с ним. Ущерб за 4 года не самого бережного обращения: погибла при стирке мигалка на батарейках;разошлись немного нитки на боковой молнии,где-то зацепила скорее всего, дед подшил, будто так и было; сломала/наступила на пластиковый карабин доп.рюкзака; намеренно убивала пенал, надоел он ей, пенал не убился, немного грязный, но все молнии работают, резиночки держут внутри))); я хотела продезинфицировать бутылку для питья, прокипятила,зря, ее покоребило, не кипятите бутылки)). вот впрочем и все, рюкзак еще носибелен вполне, можно было еще годик потаскать, но так и быть помолодежнее купим)
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #108
Всем привет! :hi:

Девочки, у нас приближается СТОП в закупке.
Два дня на ДОЗАКАЗЫ и выкупаем. Успеваем получить до школы :kiv:


Beckmann - это качество на высшем уровне! :girl_cool:

- Очень вместительный, много отделений внутри и снаружи.
- Достаточно легкий, так что носить его очень удобно.
- ШИРОКИЕ удобные лямки, что значительно облегчит тяжёлую работу.
- Жесткая спинка с поролоновыми вставками. Осанка будет прямой.


У меня двое школьников, при покупке рюкзаков даже не смотрела в другую сторону. Это были ОДНОЗНАЧНО Бэкманы :kiv:
И они себя оправдали на все 100, даже 500% :biggrin:

Вот наши красавцы :heart: (фото сделано сегодня)

Изображение

Сын отходил с рюкзаком ТРИ класса! Девочки, три года!
И за все время НИ ОДНОЙ оторванной ниточки, ни одной зацепки, ни одна молния не разошлась!

Изображение


Дочери покупала в прошлом году к 1му классу, весь год она ходила с любимым единорогом за спиной :man_in_love:

Изображение

Я очень переживала, что будет сильно маркий, т.к. светлый - НО он не загрязняется, хотя где только не побывал за уч год - на полу в раздевалке, возле парты, на снежных горках и тд и тп... мы его НЕ стирали, см фото))

Изображение

Изображение

Еще показатель качества - ШНУРОК.
По которому ежедневно десятки раз в день пробегает бегунок, а см фото - он как новенький, НИ одной потертости :good:

Изображение

Поэтому ответ на вопрос - Почему именно Бэкманн? См выше :biggrin:



На многие позиции 2020г еще действует скидка 8% (уже проставлена в каталогах)! И очень выгодно ей воспользоваться :kiv:

Например

Рюкзак 22л Classic Ballerina, очень нежная расцветка, цена 5842руб.
ЖМИ на фото
Изображение


Для мальчишек рюкзак 22л Classic Roboman, также по акции, цена 5842руб.
ЖМИ на фото
Изображение


А коллекция 2021г - это наикрутейшие принты! :girl_cool:

Рюкзак 22л Classic Forest Deer, очень яркий, прям клевый, цена 6950руб.
ЖМИ на фото
Изображение

Рюкзак 22л Diamond Hunter Collection 2021, МЕГА-попупярный принт, цена 6950руб.
ЖМИ на фото
Изображение


На ребятишек постарше самая ХИТовая коллекция Sport Junior :girl_cool:

Рюкзак 30л Sport Junior Dark Safari, цена 6200руб.
ЖМИ на фото
Изображение

Рюкзак 30л Sport Junior Black Bckmn, цена 6200руб.
ЖМИ на фото
Изображение


Жду всех в закупке! :wink:


Собираем здесь ==>>> СП28 ЛЕГЕНДАРНЫЕ рюкзаки Beckmann. ОРТОПЕДЫ! НЕУБИВАЕМЫЕ! На все модели 2020г скидка -8%!
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 500
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #109
У нас тоже с единорогом, первый год отходили - правда у нас загрязнился, но в машинке постирала как новый.
Фонарик легко снимается.

Я прям оптимистично думаю, что еще год проходит с ним, а потом средняя дочка в первый класс с ним пойдет.
Очень довольна. И накидка от дождя ни раз спасала.

А вот второй, дополнительный в комплект, купила поменьше - ни разу не пригодился за год. И форму и все что нужно в 1 классе - все носила дочка в основном рюкзаке.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: