Творческая мастерская для Всех!

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 313
Сообщения: 130
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 11 май 2015 13:45
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Кассандра писал(а):
У меня вот такая. Она была относительно не дорогая, жаба давила :kiv: , а теперь выясняется, что она настолько косячная, что ломается посоле пяти использований. Когда эти новые ножи тестировала, ребетня моя пристала: дай покрутить, да дай покрутить... Ну и покрутили, отчетливо слышала как что то хрустнуло в ней. Боюсь теперь и прикасаться к ней :eek:

Может пластина хрустела?
У меня бог шот пластины часто хрустят, иногда трескаются и ломаются.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 313
Сообщения: 130
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 11 май 2015 13:45
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #132
irina_k писал(а):
Кассандра писал(а):
Подкоплю деньжат и надо будет альбом для файлов заказать, и для микс медиа мазилками затариться :kiv:


дороговаты эти файлы.. но проще купить, чем делать из мультифоры.. заморочек больше...


Во-первых у мультифоры плотность не та, во-вторых размер 30*30, это только если а3 мультифоры паять, так найди их а3 еще. Вообщем как известно скупой платит дважды. Лучше купить готовое за не большие деньги у проверенного производителя.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 523
Сообщения: 3549
Пункты репутации: 487
Зарегистрирован: 29 июн 2013 22:45
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Медали: 15
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #133
А вообще это самый дорогой вид творчества, главное что бы муж не спрашивал сколько это стоит :biggrin:
_________________ Инстаграм elis_lalis_26 , доставка, низкие цены
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 313
Сообщения: 130
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 11 май 2015 13:45
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #134
Фото отзыв по закупке все для творчества
Изображение fotoseif ru

Купила украшения для своей морской коллекции бумаги К&С по ценам ликвидации. Очень красиво, с глитером и перламутром, рамочки из плотного веллума такие обалденные. Купила 3 вида бордюрчиков: из веллума, кардстока и объёмные наклейки. Эпоксидный наклейки тоже очень качественные и главное не толстые, можно вклеивать на страницы альбома, не дадут ненужного объема. Морские жители из ацетатного листа (тонкого пластика) с золотым фольгированием, вот из кардстока тонковатые, на мой взгляд не кардсток, а скорее бумага 180-200 грамм, но тоже качественно и красиво.
Морская тема часто используется в скрапе, эти украшалочки можно применить в фоторамках шедоубоксах или скрап страничках. За такую цену надо брать :)
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 313
Сообщения: 130
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 11 май 2015 13:45
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #135
Изображение официальный радикал
Для бумаги путешествие от К&С докупила тегов ярлычков наклеек и стикеров. Все такое резное, тисненое, с глитером, шнурочками и люверсами... стикеры вышли по 60₽, это дешевле чем купить обычные в канцелярии :love3: все что останется от альбома буду использовать в треволбуке. :rabota3:
Большое спасибо организатору Кассандре за возможность покупать такую прелесть по волшебной цене :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #136
Atomgrad писал(а):
irina_k писал(а):
Кассандра писал(а):
Подкоплю деньжат и надо будет альбом для файлов заказать, и для микс медиа мазилками затариться :kiv:


дороговаты эти файлы.. но проще купить, чем делать из мультифоры.. заморочек больше...


Во-первых у мультифоры плотность не та, во-вторых размер 30*30, это только если а3 мультифоры паять, так найди их а3 еще. Вообщем как известно скупой платит дважды. Лучше купить готовое за не большие деньги у проверенного производителя.


Ну, вообще-то, я это и имела ввиду.. Просто смотрю, есть много видео, где девочки делают из плотной мультифоры. Вот и говорю, что не стоит оно того.. Проще готовые купить
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #137
Кассандра писал(а):
irina_k
Без учета доставки 1файл получается 30-40р, мне кажется не сильно дорого. Если не делать отчеты ежедневные или еженедельные, мне кажется это перебор уже. Я таким образом собираюсь особо памятные события сохранять, например лежит куча фоток с поездки на горнолыжку. Если делать классический альбом, придется из этой кучки выбирать самые - самые фотки, все в альбом не запихаешь, а мне все дороги, многовато для альбома. А в Project Life можно все использовать :kiv: Да и альбом по материалам дороже выйдет и делать его сложнее..


как я фотаю, так мне один альбом на одно мероприятие семейное надо :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Посмотрела видео про эти альбомы... Да, тут экономия скрап бумаги идет, но вот эти вырубные буковки :love3: :love3: :love3: :love3: я так понимаю, это плоттерная резка ?!
И еще, сюда уже проблемно будет чипборд потолще приклеить? Выпирать сильно, наверное будет... Вот пощупать бы и в руках подержать такой альбомчик...

:love3: :love3: :love3: :love3:
Хочу тоже попробовать такой альбомчик сделать... :dance3: :dance3: :dance3:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #138
Кассандра писал(а):
А вообще это самый дорогой вид творчества, главное что бы муж не спрашивал сколько это стоит :biggrin:


:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: вот прям в 10-ку!!!!!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: сама шифруюсь :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #139
Кассандра писал(а):
irina_k
Я таким образом собираюсь особо памятные события сохранять, например лежит куча фоток с поездки на горнолыжку. Если делать классический альбом, придется из этой кучки выбирать самые - самые фотки, все в альбом не запихаешь, а мне все дороги, многовато для альбома. А в Project Life можно все использовать :kiv:


Я вот тут подумала, наверное, всё же такой альбом должен быть у тех, кто скрапом занимается. Но лично мне нравится, чтоб всё потрогать,что можно было тег вытащить, билетик пощупать, в общем, у каждого всё индивидуально)))
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 523
Сообщения: 3549
Пункты репутации: 487
Зарегистрирован: 29 июн 2013 22:45
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Медали: 15
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #140
irina_k писал(а):
Кассандра писал(а):
irina_k
Я таким образом собираюсь особо памятные события сохранять, например лежит куча фоток с поездки на горнолыжку. Если делать классический альбом, придется из этой кучки выбирать самые - самые фотки, все в альбом не запихаешь, а мне все дороги, многовато для альбома. А в Project Life можно все использовать :kiv:


Я вот тут подумала, наверное, всё же такой альбом должен быть у тех, кто скрапом занимается. Но лично мне нравится, чтоб всё потрогать,что можно было тег вытащить, билетик пощупать, в общем, у каждого всё индивидуально)))


Согласна на 100% :kiv:
_________________ Инстаграм elis_lalis_26 , доставка, низкие цены
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: