Профессиональная косметика- делимся ОТЗЫВАМИ

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 139
Сообщения: 23
Пункты репутации: 54
Зарегистрирован: 28 янв 2016 15:41
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Спасибо огромное за Вашу закупку :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 314
Сообщения: 237
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 17 июл 2014 08:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #102
Данный отзыв должен быть интересен блондинкам :redface:
Я блондинка, крашенная, со стажем уже лет 15 точно, поэтому постоянно ищу и пробую средства для ухода за окрашенными волосами.
Рекомендую из своего многолетнего опыта следующие средства:
1. Шампунь и кондиционер для окрашенных волос производства LONDA, Londacare COLOR RADIANCE, объем всегда беру 1000 мл, так экономичнее. Именно с этими средствами волосы очень блестящие и мягкие, легко расчесываются, постоянно беру что то новенькое на пробу, но пока ничего лучше не нашла.
2. Для разнообразия приобрела увлажняющий кондиционер производства LONDA, Londa Deep Moisture, 1000 мл, как кондиционер отлично справился со своей миссией, волосы очень мягкие!
3. Estel Keratin Набор для процедуры кератинового восстановления Termokeratin (3 предмета), классное средство, особенно первые 3-5 применений вызывают восторг, волосы становятся более послушными, не электризуются, блестят, но увы, как мне показалось, это средство вызывает привыкание и даже не применяя его месяц, я не чувствую того результата, как был при первых применениях.
4. Estel Keratin Кератиновый шампунь для волос Estel Keratin Shampoo 1000 мл, не утяжеляет волосы, но при этом делает более мягкими и блестящими даже без бальзама.
5. Бальзам для кончиков волос Londacare VISIBLE REPAIR 75 мл, волосы не делает жирными как средства на основе масел и не утяжеляет, экономичный в применении.
6. Londacare Средство для восстановления поврежденных волос с пантенолом Londacare Visible Repair Panthenol Treatment 750 мл, покупаю данное средство уже лет 8, эффект отличный, но держать лучше дольше, чем это указано в инструкции, очень экономичное!
7. И еще мое последнее открытие производства LONDA, в которые я влюбилась после того, как парикмахер подарил их пробники, COLOR REVIVE BLONDE & SILVER Шампунь для светлых оттенков волос 250 мл и маска для светлых оттенков волос 200 мл, они именно придают холодный оттенок волосам, а не красят их в сиреневый или фиолетовый цвет, абсолютно не сушат волосы!
Вообще стараюсь пробовать разные марки, но пока мои фавориты в основном производства LONDA.
Когда то активно пользовалась продукцией из серии Wella BRILLIANCE, шампунями и бальзамами для окрашенных волос, тоже очень хорошая продукция, но подороже.

В черный список у меня попади следующие средства:
1. Блеск-шампунь для светлых волос ESTEL PRIMA BLONDE, не впечатлил, использую его когда надо смыть репейное масло с головы или помыть на первый раз очень грязные волосы, после него голова мажется быстрее, чем обычно.
2. Schwarzkopf Bonacure Шампунь Защита Цвета, придающий серебристый оттенок волосам BC Color Freeze Silver Shampoo 250 мл, цвет придает хороший, холодный, не фиолетовый, но очень сушит волосы!!!! не рекомендую использовать тем, у кого волосы итак сухие.
3. Маска для волос KEZY Крем-маска для глубокого восстановления волос 300 мл NEW !!!!, я повелась на цену 300 рублей и зря, маска совершенно не оправдала надежд, после 10 минут на волосах они даже не стали мягче и приятнее на ощупь, не мое средство.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 579
Сообщения: 206
Пункты репутации: 266
Зарегистрирован: 06 янв 2014 16:56
Откуда: Пашенный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #103
Кто пробовал пудру для объема на волосах? Здесь есть оллин и капос, цена на 200 р.разница, хотелось бы услышать кто чем пользуется. Хочу на затылке сделать объем, муссы и лаки бесполезны для меня, то ли волосы тяжелые то ли что , сушу феном с муссом для объема, а толку нет никакого, они все равно приглаженные к голове. Знакомая посоветовала пудру, сама ходит с объемом на затылке клевым, вот думаю какую взять. Оллин пока что покупала маски и шампунь, все понравилось, капос брала краски, нормально, но не лучший вариант. Из красок меня покорила шот,после нее волосы как будто толще становятся и блеск и гладкость, краски всякие пробовала , даже барекс брала - нет такого эффекта как у шот.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 176
Сообщения: 117
Пункты репутации: 105
Зарегистрирован: 26 сен 2014 08:37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #104
Леди Н писал(а):
kosha21 писал(а):
Здравствуйте, а не бывает пробников шампуней?? не знаю прям что выбрать и что подойдет, бутыльки большие и цена не маленькая.. Для жирных волос посоветуйте..



Добрый день. В первую очередь нужно разобраться с причиной жирной кожи головы) зачастую это неправильный уход шампунями из супермаркета- типа Сьес,Ельсев и т.д. Т.к они полны силикона, и кожа головы под ними как под пленкой.
Нужно смывать пленку, а так же загрязнения на коже головы- а это шампунь https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1728253&l=271520327
это лучший очищающий вариант за приемлемую цену.
После очищения- уже нужно подобрать соответствующий УХОД: это шампунь для объема :kiv: либо увлажняющий, а так же бальзамы и маски увлажняющие.
НИКАКИХ питательных шампуней и бальзамов брать не нужно. :give_rose:
Уход зависит от того- какую сумму вы готовы потратить на него.
из не дорогих марок могу предложить KEZY Италия https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1728243 и TEFIA Италия https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1728281

Изысканный уход это BAREX Italiana https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1728237 ,здесь как раз есть ПРОБНИКИ :kiv: и шампуней, бальзамов, масок, а так же знаменитые масла и жидкий шелк :good:

Повторите, пожалуйста.та же проблема.ссылки не открываются
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 508
Сообщения: 338
Пункты репутации: 278
Зарегистрирован: 21 апр 2016 15:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #105
altayskaya
Я покупала Капус порошок. Только у меня волосы очень мягкие, хотела объема. Может я не умею пользоваться, но у мня не было никакого эффекта, кроме ощущения жирных что ли корней волос. Никакого эффектного объема. Но, повторюсь, возможно я не умею правильно пользоваться.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 286
Сообщения: 211
Пункты репутации: 153
Зарегистрирован: 10 авг 2017 08:44
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #106
Заказывала Kapous мусс сильной фиксации стронг 400мл. очень понравился; Kapous бальзам оттеночный коричневый тоже хороший, волосы мягкие и хорошо окрашиваются; Tefia шампунь увлажняющий 1л.- отличный ; Ollin стиль лосьон для укладки- фиксация хорошая; масло сухое жизненная сила Констант- не понятное мне средство и не масло и не вода, ни на волосах нет, ни на руках, растворяется безрезультатно. Хочу выразить благодарность организатору Анастасии за справедливое разрешение спорной ситуации.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 107
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 20 фев 2018 14:08
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #107
Заказала пудру для создания объема на волосах kapous, объемчик шикарно держит, волосы не утяжеляет и корни долгое время не жирнятся ( а для меня это больная тема:)). Спасибо за закупку :girl_claping:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 242
Сообщения: 346
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2018 13:46
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1)

| #108
Всем привет! :heart:

Вот и завершилась благополучно моя первая СП, получила Kezy MT Post Color / Шампунь и Кондиционер для окрашенных волос с экстрактом граната, пока могу сказать только первое впечатление, аромат божественный, волосы мягкие и расчёсываются без проблем (это всегда беда для меня была). Я очень довольна! :)
Спасибо огромное организатору Анастасии за оперативную работу, буду заказывать у Вас и дальше, безмерно счастлива! :girl_claping:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 242
Сообщения: 346
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 28 мар 2018 13:46
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1)

| #109
Привет;) Получила долгожданную Selective ALL IN ONE Маска – спрей многофункциональная для окрашенных волос 150 мл., это просто чудо, волосы мягкие, расчёсываются с одного взмаха расчёской, цвет окрашенных волос не тусклый, насыщенный и яркий, да и к тому же это доп.защита от выпрямителей и прочего, что обычно мы делаем с волосами. Я очень довольна :)

Анастасия, спасибо Вам огромное за организацию данной закупки, буду заказывать у Вас ещё! ;)
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #110
Дорогие мои :give_rose: БОЛЬШОЕ спасибо Вам всем за отзывы . Они очень полезные и очень информативные :girl_claping: :good:

Буду рада вас видеть в других своих СП :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: