Наши контакты

Организатор-стажер
Организатор-стажер
Участий в закупках: 1179
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 590
Благодарил (а): 64 раз.

Верунчик№2 писал(а):
Здравствуйте.С чем связано при открытии корзины с заказами появились мои личные данные и ЦР по умолчанию где я должна ввести какой то код.Хотелось бы знать для чего это нужно и кому?

вот именно а перейти в корзину с заказами невозможно, просто виснет и белая страница!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 268
Пункты репутации: 106
Благодарил (а): 1 раз.

Постоянно проблемы с системой. То заказы не открываются, то цр не фиксируется!!!! Примите меры. Мы же материально ответственны перед людьми .
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 480
Пункты репутации: 228
Благодарил (а): 3 раз.

Аудитор СП писал(а):
Еления писал(а):
Добрый вечер! Уважаемая администрация! Обратите, пожалуйста. вот на эту закупочку. Я уже проходила недавно такие же завтраки с организатором Бархат. post6357623.html#p6357623 Неизвестно , где наша закупка, организатор не может точно сказать, когда приход груза, а кормит завтраками. Хотя в следующей СП35 чётко даёт даты по отшиву, отгрузке и приходу. А мы даже не знаем точного числа, когда нас отгрузили. Что за безобразие творится с организаторами на вашем сайте!. Уже боюсь заказывать-честное слово!
Это крах! Вы посмотрите ещё сюда на её закупки-ужас! Ну, точно-опять кидалово! sp91-gepur-odejda-dlya-stilnih-i-yarkih-zvezd-t149193.html На каком основании она открывает столько СП, не получив предыдущие! Про Бархат я вам первая написала-и здесь я чую, что-то не так с этим оргом! Разберитесь срочно!

Добрый день!
Организатору был направлен запрос.
В теме информация о ходе закупки опубликована.

Добрый день, присоединяюсь по поводу sp89-gepur и организатора, что происходит??? Мало того, что закупку ждали 2 месяца, ничего страшного, бывает, в условиях написано. В итоге мой заказ не пришел, без объяснений, возврат денег не произведен. Организатор пишет, что вернет в течении недели. Почему??? Мне кажется итак достаточно было попользоваться моими деньгами в течении 2-х месяцев. Почему то так получается, если не дай бог, УЗ просрочит с оплатой, то придется заплатить штраф, а Орг даже не считает нужным отвечать в теме и возвращать деньги.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 480
Пункты репутации: 228
Благодарил (а): 3 раз.

Пелагея писал(а):
Постоянно проблемы с системой. То заказы не открываются, то цр не фиксируется!!!! Примите меры. Мы же материально ответственны перед людьми .

Потом только эти люди не ответственны перед нами.....хотя не за спасибо ведут СП.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1009
Пункты репутации: 508
Благодарил (а): 322 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

ДВ! Что случилось после тех. работ!? У меня приложение на андроиде, сегодня сошло с ума!!! Уже 95 коментов в календаре! А в наличие ни одного! Каждую минуту идёт звуковой сигнал о коменте к заказу....Уже просто хочется приложение удалить!!!!!! Решайте как-то! Сил нет слышать сигнал телефона через 10, 15, 20 СЕКУНД!!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 156
Пункты репутации: 92
Благодарил (а): 16 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

добрый день, мне не приходит смс с кодом при отправке запроса
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 268
Пункты репутации: 106
Благодарил (а): 1 раз.

Тепер не могу отписаться об оплате :eek:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 47
Пункты репутации: 22
Благодарил (а): 24 раз.

Код:
Пожалуйста, подтвердите номер телефона
КАК???
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 635
Пункты репутации: 293
Благодарил (а): 56 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) 8 Марта! (1)

У меня тоже висит в корзине подтвердить номер телефона. Я уже и профиль обновила с номером телефона, а оно всё равно висит! Куда нужно нажать, чтобы это сделать-ничего не нажимается.
Администратор
Участий в закупках: 54
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

suksova писал(а):
Код:
Пожалуйста, подтвердите номер телефона
КАК???

Еления писал(а):
У меня тоже висит в корзине подтвердить номер телефона. Я уже и профиль обновила с номером телефона, а оно всё равно висит! Куда нужно нажать, чтобы это сделать-ничего не нажимается.

Здравствуйте! Нажмите на кнопку "изменить" над этой надписью, после чего справа нажмите "отправить код", введите код из смс в поле, нажмите "подтвердить" рядом с полем и надпись исчезнет. Спасибо!
Перейти: