Pro-brite. Химия для бытовой и промышленной уборки

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 569
Сообщения: 148
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 28 окт 2011 14:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

Оставлю свой отзыв про освежитель воздуха. Я не выношу резкие запахи, здесь как раз очень лёгкий аромат яблочка) и в отличие от других устраняет неприятные запахи, а не "ложиться сверху".
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #22
TatyanaA писал(а):
Оставлю свой отзыв про освежитель воздуха. Я не выношу резкие запахи, здесь как раз очень лёгкий аромат яблочка) и в отличие от других устраняет неприятные запахи, а не "ложиться сверху".

Спасибо большое за отзыв! :give_rose: Приходите еще :wink:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 10
Сообщения: 6
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2017 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #23
Спасибо за товар, получила, будем испытывать :smile:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 60
Сообщения: 78
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 11 июн 2016 22:38
Откуда: Северный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #24
Добрый день! Я заказала средство Amol для чистки духовых шкафов. Закупка пришла быстро. На сортировке был недолго. Спасибо организатору за оперативность! И с ЦР я сразу пошла к своей духовочке. Наносить очень легко, т.к. средство распыляется. Оставила на несколько минут. Дальше просто смыла тряпкой. О, чудо! Всё решеточки заблестели! Духовочка засияла! Средство отличное! Есть небольшой недостаток, это запах. Но я читала отзывы, в которых про него писали. Поэтому начала использовать средство с раскрытими окнами и запах быстро выветрился. Очень рекомендую средство Amol.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #25
Onda
Спасибо огромное за отзыв! Буду рада видеть вас в следующих сп! :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 372
Сообщения: 83
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 06 апр 2018 22:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #26
Гель для стирки очень концентрированный, много мыла - экономично. Спасибо, хорошая химия!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 834
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #27
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #28
Получила гель для стирки и ополаскиватель. RINOX 1 л и FRESH Jasmin 1 л. Увы не оправдались мои ожидания, даже свежие пятна от супа не отстирались не говоря уже о других :sad:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 834
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #29
oo.bib@mail.ru писал(а):
Получила гель для стирки и ополаскиватель. RINOX 1 л и FRESH Jasmin 1 л. Увы не оправдались мои ожидания, даже свежие пятна от супа не отстирались не говоря уже о других :sad:

Спасибо за отзыв :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 79
Сообщения: 82
Пункты репутации: 34
Зарегистрирован: 15 мар 2018 10:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #30
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом с данной бытовой химией. Ни для кого не секрет, наверно, что средство для духовок Амол просто волшебное! Духовка после него как новая без особых усилий. Набрызгала, 15 минут подождала, тряпочкой все вытерла и духовка чистая и красивая. Средство Альфа-гель для сантехники тоже очень хорошее! Я чищу им унитаз, он тоже как новенький, чистый и белоснежный! Рекомендую. Буду заказывать их обязательно.
Еще заказывала средство для мытья посуды и средство для мытья полов, но пока не опробовала. Как попробую, постараюсь написать свои впечатления.
Спасибо за закупку.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: