Натуральная, свежайшая колбаса, к вашему столу!!!!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1154
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 624
Зарегистрирован: 26 окт 2014 15:33
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

Люлёк
Пробовали в этот раз копченое мясо - Карбонад «Московский».
Самый НЕжирный вариант свинины, но мясо при этом совсем не сухое, а сочное и нежное :good:
Всего в меру: и соли и специй, и копченое натурально. Очень вкусное :nyam: Свеженькое :love3:

Изображение

СПАСИБКИ :heart:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 425
Сообщения: 725
Пункты репутации: 279
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 00:18
Откуда: 89082126351
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #12
Мариша25
Мария Пусева
Добрый вечер, дорогие мои. :smile: Огромная благодарность за отзывы, рада,что вам понравилось. :heart:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 601
Сообщения: 107
Пункты репутации: 289
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #13
Брала кровяную колбасу, девочкииииии вкуснотища, буду брать еще
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1569
Сообщения: 2614
Пункты репутации: 782
Зарегистрирован: 13 мар 2012 18:23
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Медали: 21
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (11) Активная писательница (1) Фотограф (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #14
Понравилась Армавирская колбаса :good:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 17
Сообщения: 35
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2016 08:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #15
Добрый день, загляните в тему СП6 пожалуйста :smile:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 66
Сообщения: 65
Пункты репутации: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2012 13:34
Откуда: Родина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 4
Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #16
Оценили ребрышки! самые вкусные из всего, что сейчас можно купить! спасибо!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 295
Сообщения: 18
Пункты репутации: 126
Зарегистрирован: 04 окт 2016 10:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (2)

| #17
Брали грудинку домашнюю - очень вкусно! много прослоек мяса, нежная ! Спасибо!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #18
Кровяная колбаса вкусная, как из детства :nyam: :nyam: :nyam: Правда ни в какую не уговорила дочку попробовать. Ну да ладно, мне больше досталось :biggrin:

Еще брала колбасу ливерную "Печерскую". Очень люблю ливерную колбасу, если честно, с детства еще, и пирожки с ливером в детстве любила :jokingly: Сейчас в магазинах хорошей и вкусной ливерной колбасы и не встретишь, наверное. Потому в закупках если вижу - то пробую. Так вот эта мне очень понравилась. Она не полностью однородная, а такая плотненькая и одновременно нежная гладкая однородная масса с вкраплением небольших кусочков субпродуктов, кстати на вид вполне даже. На вкус очень понравилась. Я просто так с хлебом прям кушала, и без хлеба. :biggrin: Остатки использовала в начинку для пирога (обжаренный лук, туда ливерную колбаску, вареный рис). Так вот пирог дочке пришелся очень по душе, хотя саму колбасу тоже отказалась попробовать :biggrin:
_________________ Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 99
Сообщения: 121
Пункты репутации: 53
Зарегистрирован: 22 сен 2016 07:23
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #19
Участвовала в закупке первый раз. Прочитала отзывы, всё всем нравилось, решила попробовать. ЦР был выбран из рекомендованных.
Развоз по условиям закупки четверг, но вареники приехали в ЦР в понедельник. Что может случиться с ними, если согласно условий закупки был выбран рекомендованный ЦР. А то что холодильник, у них оказался без морозилки, ни где ни слова об этом! В итоге, то что я вчера забрала есть точно нельзя! Слипшийся, заветренный кусок, хм... не пойми чего!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 132
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 15:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #20
участвовала впервые в этой закупке. Заказала на пробу Сардельки «Сибирские» искусств/оболочка 0,5 кг. Цитата из заголовка закупки:"Предлагаемая продукция изготавливается на фермерском хозяйстве Балахтинского района! Только натуральные ингредиенты,без искусственных красителей и ароматизаторов!!!". Так вот при варке этих "без искусственных красителей " полная кастрюля была. Ну а соевого белка столько напихали - уж от души. Мясо есть в диетических отделах соевое - так вот на вкус один в один. Ну и ароматизаторами все прикрыли. Сужу конечно по одному продукту. Но по факту - гадость, а не сардельки. Фрикадельки - не в восторге конечно, но на раз можно.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: